https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704626121_79.jpeg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704626121_79.jpeg
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сложный выбор
Текущий рейтинг:
#489 в Подростковая проза
#955 в Драма
Публикация:
21.10.2021 — 25.02.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ видимо первая прочитала проду от 14.11.Алисааааа.,малоооо ....интерес пропадает...хотелось бы три главы читать хотя бы а не две....
Ага, начинается самое интересное. Жду проду) спасибо!
Эх, как я надеялась увидеть в этой главе портрет Виктора) ну что ж, ждём дальше))
Очень круто ты школу описала. Боже, бедная девочка, не сладко ей будет тут.
Вик встречается с Микой, но судя по аннотации именно Вик полюбит Риту? Она что у сестры парня уведет? Мика прыгает возле нее, помогает, а в ответ что? Вот про таких и говорят "понаехали".
Господи! Я зареклась не читать книги, которые в процессе... Алина, что Вы делаете со мной ? утром встаю и сразу читать... спасибо Вам ?
Охохонюшки,Охохонюшки… :(:(… Как для Риты, НА СЕЙЧАС :(:(… ВСЕ ПЛОХО :(:(… Еще и хотя бы финансовая надежность :(…
Читаю книгу с опаской для своих нервов... как человек, который украдкой открывает ночью холодильник за сладеньким и каждый раз себе обещает , что больше не будет... Чувствую будет 4 разбитых сердца, Дани, Вика, Риты и ее кузины. А еще в конце и мое)))
Какие хорошие люди! Она хоть и попала в тьмутаракань, но её приняли! Семья замечательная и несмотря на её скверное настроение и тараканов в голове она вон даже улыбается!.. Так тепло, так душевненько!!! И деда вон завтра обещал поговорить и все рассказать... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Хотелось бы увидеть Риту , ее образ на обложке не соответствует описанию...
Спасибо, слезки в конце главы почувствовала на своих глазах. ..вот как может написание так трогательно тронуть.....
Классная семья, дружная...Повезло Рите. Но привыкнет к ним и тяжело ей будет уезжать. Спасибо за проду))) у меня прям ломка от главы до главы. Вот ведь, Алиса, подсадили на свои книги!)
Тёплая такая глава. Нравится мне эта семейка, очень. Вообще, признаюсь, книжная слабость у меня к таким вот бедным, но дружным компаниям, поэтому, моя любовь тебе! Спасибо!
Во 2 главе вы написали что отец дал Рите несколько кредитных карт и сказал что ей их на все хватит. А в главе 4.1 на кассе девушке сказали что карты заблокированы и она вспомнила что счета отца заморожены. Создаётся вопрос зачем тогда отец дал дочери эти карты, вместо налички хотя бы на первое время. И почему Рита их приняла, тоже не подумав об этом...
Дани наверняка и здесь Рите поможет. Не оставит же девчонку без тёплых вещей в самом деле?!)) Спасибо за главу)
P. S. Эпизод на байке напомнил фильм "3 метра над уровнем неба". Сразу захотелось пересмотреть фильм)
Счета отца были заморожены ещё тогда, когда он давал ей карты... Может он надеялся, что раз он начнёт с ними сотрудничать их разморозят? Но не случилось... Спасибо за проду! Будет ходить голенькая или за неё заплатят? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Каждый новый герой по своему мил) и это я ещё про визуализацию молчу)) эх, Ритка, дура ты)) столько пацанов симпатичных вокруг, а ты нос воротишь))
Спасибо за проду. Здорово!
Книга зацепила, читаю много, но эта какая то особенная , так мило и красиво идет пересказ, как будто сам видишь эту красоту, которую героиня еще не почувствовала...спасибо Алиса ...Браво!!!
Ооо… …ОО… ТАК ЭТО будет приключение на двух колесах :(:(… Бедняга,бедняга :(:(… Есть люби совершенно не приспособленные жить вне города :(… Иии… никакие пикники,шашлыки-машлыки не прильщают :(:(… СПАСИБО огромное
За шлемом? На мотоцикле поедут? Рита бедняга совсем обморозится после такой поездки. Интересно, что там замышляет этот паренёк
Ха! Похоже она сейчас на мотоцикле согреется!.. Тревел её перевоспитет? Не будет же она задирать свой прелестный носик? А сможет она включить голову и купить себе не только куртку, но и тёплые ботинки (вместо балеток и босоножек), свитера, брюки? Или её бренлы будут отсутствовать и она останется голой? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена