Книга. "До первого снега" читать онлайн

До первого снега

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сложный выбор

Читать
Рейтинг:
1132
2601 185012

Текущий рейтинг:
#489 в Подростковая проза
#955 в Драма


Полный текст 333 стр.

21.10.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "До первого снега"

Его жизнь была простой и предсказуемой:учеба в старшей школе, работа с отцом, друзья и любимая девушка. А потом появилась она. Избалованная и привыкшая к роскоши. В один миг потерявшая всё и ставшая изгоем. Она позволит ему быть рядом, но лишь до первого снега.

— Думаешь, зачем она с тобой, Вик? Ей просто скучно! Она привыкла получать всё самое лучшее, вот и выбрала тебя! А ты и повёлся! Клюнул на её смазливую мордашку. Вот только за ней — пустота! Она иллюзия, Вик! Далекая мечта! Девочка с обложки!
— Следи за своим языком!
— Она не для тебя, брат! Не для таких, как мы! Слышишь?
— Довольно!
— А то что? Снова кинешься на её защиту с кулаками? Кого еще ты готов потерять ради этой куклы?

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 01:47:48

Я видимо первая прочитала проду от 14.11.Алисааааа.,малоооо ....интерес пропадает...хотелось бы три главы читать хотя бы а не две....

avatar
14.11.2021, 06:51:22

Ага, начинается самое интересное. Жду проду) спасибо!

Эх, как я надеялась увидеть в этой главе портрет Виктора) ну что ж, ждём дальше))
Очень круто ты школу описала. Боже, бедная девочка, не сладко ей будет тут.

avatar
08.11.2021, 11:38:59

Вик встречается с Микой, но судя по аннотации именно Вик полюбит Риту? Она что у сестры парня уведет? Мика прыгает возле нее, помогает, а в ответ что? Вот про таких и говорят "понаехали".

Господи! Я зареклась не читать книги, которые в процессе... Алина, что Вы делаете со мной ? утром встаю и сразу читать... спасибо Вам ?

avatar
10.11.2021, 13:25:31

Охохонюшки,Охохонюшки… :(:(… Как для Риты, НА СЕЙЧАС :(:(… ВСЕ ПЛОХО :(:(… Еще и хотя бы финансовая надежность :(…

avatar
10.11.2021, 17:32:41

Читаю книгу с опаской для своих нервов... как человек, который украдкой открывает ночью холодильник за сладеньким и каждый раз себе обещает , что больше не будет... Чувствую будет 4 разбитых сердца, Дани, Вика, Риты и ее кузины. А еще в конце и мое)))

Какие хорошие люди! Она хоть и попала в тьмутаракань, но её приняли! Семья замечательная и несмотря на её скверное настроение и тараканов в голове она вон даже улыбается!.. Так тепло, так душевненько!!! И деда вон завтра обещал поговорить и все рассказать... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
12.11.2021, 09:32:19

Хотелось бы увидеть Риту , ее образ на обложке не соответствует описанию...

avatar
12.11.2021, 09:25:48

Спасибо, слезки в конце главы почувствовала на своих глазах. ..вот как может написание так трогательно тронуть.....

avatar
12.11.2021, 08:25:55

Классная семья, дружная...Повезло Рите. Но привыкнет к ним и тяжело ей будет уезжать. Спасибо за проду))) у меня прям ломка от главы до главы. Вот ведь, Алиса, подсадили на свои книги!)

Тёплая такая глава. Нравится мне эта семейка, очень. Вообще, признаюсь, книжная слабость у меня к таким вот бедным, но дружным компаниям, поэтому, моя любовь тебе! Спасибо!

avatar
10.11.2021, 21:57:48

Во 2 главе вы написали что отец дал Рите несколько кредитных карт и сказал что ей их на все хватит. А в главе 4.1 на кассе девушке сказали что карты заблокированы и она вспомнила что счета отца заморожены. Создаётся вопрос зачем тогда отец дал дочери эти карты, вместо налички хотя бы на первое время. И почему Рита их приняла, тоже не подумав об этом...

avatar
10.11.2021, 08:16:26

Дани наверняка и здесь Рите поможет. Не оставит же девчонку без тёплых вещей в самом деле?!)) Спасибо за главу)
P. S. Эпизод на байке напомнил фильм "3 метра над уровнем неба". Сразу захотелось пересмотреть фильм)

Счета отца были заморожены ещё тогда, когда он давал ей карты... Может он надеялся, что раз он начнёт с ними сотрудничать их разморозят? Но не случилось... Спасибо за проду! Будет ходить голенькая или за неё заплатят? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Каждый новый герой по своему мил) и это я ещё про визуализацию молчу)) эх, Ритка, дура ты)) столько пацанов симпатичных вокруг, а ты нос воротишь))
Спасибо за проду. Здорово!

avatar
09.11.2021, 21:18:25

Книга зацепила, читаю много, но эта какая то особенная , так мило и красиво идет пересказ, как будто сам видишь эту красоту, которую героиня еще не почувствовала...спасибо Алиса ...Браво!!!

avatar
08.11.2021, 14:25:05

Ооо… …ОО… ТАК ЭТО будет приключение на двух колесах :(:(… Бедняга,бедняга :(:(… Есть люби совершенно не приспособленные жить вне города :(… Иии… никакие пикники,шашлыки-машлыки не прильщают :(:(… СПАСИБО огромное

avatar
08.11.2021, 07:17:24

За шлемом? На мотоцикле поедут? Рита бедняга совсем обморозится после такой поездки. Интересно, что там замышляет этот паренёк

Ха! Похоже она сейчас на мотоцикле согреется!.. Тревел её перевоспитет? Не будет же она задирать свой прелестный носик? А сможет она включить голову и купить себе не только куртку, но и тёплые ботинки (вместо балеток и босоножек), свитера, брюки? Или её бренлы будут отсутствовать и она останется голой? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!