Книга. "До первого снега" читать онлайн

До первого снега

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сложный выбор

Читать
Рейтинг:
1132
2601 185012

Текущий рейтинг:
#505 в Подростковая проза
#977 в Драма


Полный текст 333 стр.

21.10.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "До первого снега"

Его жизнь была простой и предсказуемой:учеба в старшей школе, работа с отцом, друзья и любимая девушка. А потом появилась она. Избалованная и привыкшая к роскоши. В один миг потерявшая всё и ставшая изгоем. Она позволит ему быть рядом, но лишь до первого снега.

— Думаешь, зачем она с тобой, Вик? Ей просто скучно! Она привыкла получать всё самое лучшее, вот и выбрала тебя! А ты и повёлся! Клюнул на её смазливую мордашку. Вот только за ней — пустота! Она иллюзия, Вик! Далекая мечта! Девочка с обложки!
— Следи за своим языком!
— Она не для тебя, брат! Не для таких, как мы! Слышишь?
— Довольно!
— А то что? Снова кинешься на её защиту с кулаками? Кого еще ты готов потерять ради этой куклы?

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2021, 17:54:26

Жду продолжения ... все выходные надеялась, что выйдет прода ?так жаль что не вышла автор Вам вдохновения а нам скорее продолжения

avatar
29.11.2021, 01:20:49

Алиса, после выхода такой маленькой главы как то стало обидно за всех ваших почитателей читателей, думаю не я одна разочарована.....может технические причины виноваты?

avatar
27.11.2021, 22:56:42

Кристина, Вик пришел на мост ради Риты, он знал куда Анхель мог пойти с ней...
Микки не блаженная просто хорошая девочка, с мягким характером видит ,окружающий мир в ярких красках, и радуется , каждому дню в любую погоду, любовь к Вику, делает ее счастливой....Рита , капризная, , высокомерная , гордая ,эта ,девочка росла в другом мире и ей трудно конечно смириться с окружающей ,действительностью , пытается, но в силу ,своего возраста ей это пока трудно удается ..,Будем ждать главу от Вика, и его не простую правду для Риты ...

avatar
27.11.2021, 02:35:20

Я права оказалась про болезнь Мики , ..кроме.посиделок .... но Рита мне не нравится. гордость и ее капризный характер уже надоел...а у самой сердечко приятно сжимается от прикосновений Вика...опять обидела парня.....решила сестру принарядить, наивная.,решила загладить свою вину перед ней...

avatar
26.11.2021, 19:44:41

В этой истории мне оооочень нравится Вик, он просто супер парень и отдых в охотничем домике придумал ради Риты, и на мосту оказался с ней рядом. и ко дну вместе. ...я просто в восторге...даааа Алиса ты просто молодец!!!

avatar
26.11.2021, 19:37:41

Прочитала комментарий Виктории. где она не довольна поведением Вика, который не сказал Дани где Рита, но думаю правда скрывается в том ,что Вик с первых минут знакомства был поражен красотой этой девочки, и она сразу завоевала его сердце, хотя своим дерзким характером оттолкнула от нормального общения...Ждем главу от Вика...он не захотел отдавать ее Дани, поэтому побежал спасать из подвала сам...

avatar
26.11.2021, 16:31:53

Виктория Побединская пишет комментарии, а я читаю ее книгу "Парадокс Севера" тоже зацепила книга...но после этой на втором месте...

avatar
26.11.2021, 01:19:30

Самая большая ошибка взрослых - говорить загадками или говорить, что делать не стоит и не объяснять почему. Анхель не сказал всей правды Рите и это нормально, что она не поняла намеков. Обычная 17 летняя девочка у которой только два цвета в жизни: белый и черный. Она ещё не способна увидеть полутона.

avatar
26.11.2021, 04:30:11

Да, Вик пока не с лучшей стороны себя показывает, но на это может быть много причин. (Приехала красивая девушка, которая впервые не обратила на него внимания?)

Приветули. Ох, я извиняюсь, так долго шла) некоторые вещи случаются не запланированно, ну ты понимаешь))
Сразу по нескольким главам напишу)
Не ясно пока по какой причине Вик с Микой, хотя у меня есть предположения, но не буду их говорить, чтоб не спойлерить, вдруг угадаю. Но там однозначно не любовь. Либо иная, дружеская, братская.

Очень жаль, что так вышло с Дани. (можно я примкну к тем, кто за их союз с Ритой, а?) Больше всего меня неприятно поразило отношение Вика к нему. Он знал, что тот идёт на свидание, и знал, что запер Риту, и при этом сделал вид, что ничего не происходит, мол понятия не имею, где она. Не красиво. Да и в целом Вик производит пока впечатление неприятное. Но тут, как говорится, возможно ещё субъективное восприятие из-за того, что мы историю проживаем с Ритой, а она его ненавидит.

Тео милый) Анхель огонь)
Вик какашка (я, если что, любя))) =) лучше б с Дани целовалась - вот моё резюме))

Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.11.2021, 10:34:47

Думаю у Мики проблемы со зрением...? в 9-й главе за столом был намек ...?Единственная книга, которую не хочется читать всю сразу, а только медленно по главам ...перечитывая по нескольку раз и с удовольствием читая комментарии.....?

avatar
26.11.2021, 16:25:25

Жду реакцию Риты когда узнает почему Вик ее закрыл в подвале.? Дед прав ,Вик хороший парень..Думаю от Дани она это узнает.?

avatar
26.11.2021, 10:00:52

Спасибо талантливому автору за 10-ю главу отдельно...Алиса ,ты просто ЧУДО!!!

avatar
26.11.2021, 09:54:28

Зная то, что Рита уедет, уже хочу продолжение про них с Виком взрослых

avatar
26.11.2021, 17:46:41

Ирина, на мосту Вик..

avatar
26.11.2021, 04:59:45

А мне нравится Вик и с Микой он не спроста, боюсь что она больна... А все вокруг хотят подарить ей чуточку счастья . Спасибо за книгу и интригу, буду гадать какие тайны скрывает городок Тревелин.

avatar
26.11.2021, 04:27:41

Пролог опять исчез...

avatar
25.11.2021, 07:54:28

Да жаль Мику, но она влюбилась не в того парня. Она верно думает, что он испытывает к ней аналогичные чувства, что и она к нему. Вот уж кому точно не помешает снять розовые очки. Меня, честно говоря, подбешивают такие настолько наивные девочки. Вик с ней будто из чувства долга. Ну и что из этого хорошего выйдет?! Мика будет сидеть радоваться, а парень вынужден с ней быть в отношениях. По крайней мере, я это все сейчас так вижу. Может и ошибаюсь, со временем видно будет. Кажется, Анхель понимает, что между этими двумя происходит. Жду их разговора с Ритой. Спасибо!

Мику жаль очень. Ей тоже хочется счастья.

Рита тоже не ангелочек,и немножечко открыть ей так скажем глазки без розовых очков не помешает