https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704626121_79.jpeg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704626121_79.jpeg
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сложный выбор
Текущий рейтинг:
#496 в Подростковая проза
#949 в Драма
Публикация:
21.10.2021 — 25.02.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжения ... все выходные надеялась, что выйдет прода ?так жаль что не вышла автор Вам вдохновения а нам скорее продолжения
Алиса, после выхода такой маленькой главы как то стало обидно за всех ваших почитателей читателей, думаю не я одна разочарована.....может технические причины виноваты?
Кристина, Вик пришел на мост ради Риты, он знал куда Анхель мог пойти с ней...
Микки не блаженная просто хорошая девочка, с мягким характером видит ,окружающий мир в ярких красках, и радуется , каждому дню в любую погоду, любовь к Вику, делает ее счастливой....Рита , капризная, , высокомерная , гордая ,эта ,девочка росла в другом мире и ей трудно конечно смириться с окружающей ,действительностью , пытается, но в силу ,своего возраста ей это пока трудно удается ..,Будем ждать главу от Вика, и его не простую правду для Риты ...
Я права оказалась про болезнь Мики , ..кроме.посиделок .... но Рита мне не нравится. гордость и ее капризный характер уже надоел...а у самой сердечко приятно сжимается от прикосновений Вика...опять обидела парня.....решила сестру принарядить, наивная.,решила загладить свою вину перед ней...
В этой истории мне оооочень нравится Вик, он просто супер парень и отдых в охотничем домике придумал ради Риты, и на мосту оказался с ней рядом. и ко дну вместе. ...я просто в восторге...даааа Алиса ты просто молодец!!!
Прочитала комментарий Виктории. где она не довольна поведением Вика, который не сказал Дани где Рита, но думаю правда скрывается в том ,что Вик с первых минут знакомства был поражен красотой этой девочки, и она сразу завоевала его сердце, хотя своим дерзким характером оттолкнула от нормального общения...Ждем главу от Вика...он не захотел отдавать ее Дани, поэтому побежал спасать из подвала сам...
Виктория Побединская пишет комментарии, а я читаю ее книгу "Парадокс Севера" тоже зацепила книга...но после этой на втором месте...
Самая большая ошибка взрослых - говорить загадками или говорить, что делать не стоит и не объяснять почему. Анхель не сказал всей правды Рите и это нормально, что она не поняла намеков. Обычная 17 летняя девочка у которой только два цвета в жизни: белый и черный. Она ещё не способна увидеть полутона.
Да, Вик пока не с лучшей стороны себя показывает, но на это может быть много причин. (Приехала красивая девушка, которая впервые не обратила на него внимания?)
Приветули. Ох, я извиняюсь, так долго шла) некоторые вещи случаются не запланированно, ну ты понимаешь))
Сразу по нескольким главам напишу)
Не ясно пока по какой причине Вик с Микой, хотя у меня есть предположения, но не буду их говорить, чтоб не спойлерить, вдруг угадаю. Но там однозначно не любовь. Либо иная, дружеская, братская.
Очень жаль, что так вышло с Дани. (можно я примкну к тем, кто за их союз с Ритой, а?) Больше всего меня неприятно поразило отношение Вика к нему. Он знал, что тот идёт на свидание, и знал, что запер Риту, и при этом сделал вид, что ничего не происходит, мол понятия не имею, где она. Не красиво. Да и в целом Вик производит пока впечатление неприятное. Но тут, как говорится, возможно ещё субъективное восприятие из-за того, что мы историю проживаем с Ритой, а она его ненавидит.
Тео милый) Анхель огонь)
Вик какашка (я, если что, любя))) =) лучше б с Дани целовалась - вот моё резюме))
Спасибо большое за продолжение!
Думаю у Мики проблемы со зрением...? в 9-й главе за столом был намек ...?Единственная книга, которую не хочется читать всю сразу, а только медленно по главам ...перечитывая по нескольку раз и с удовольствием читая комментарии.....?
Жду реакцию Риты когда узнает почему Вик ее закрыл в подвале.? Дед прав ,Вик хороший парень..Думаю от Дани она это узнает.?
Спасибо талантливому автору за 10-ю главу отдельно...Алиса ,ты просто ЧУДО!!!
Зная то, что Рита уедет, уже хочу продолжение про них с Виком взрослых
Ирина, на мосту Вик..
А мне нравится Вик и с Микой он не спроста, боюсь что она больна... А все вокруг хотят подарить ей чуточку счастья . Спасибо за книгу и интригу, буду гадать какие тайны скрывает городок Тревелин.
Пролог опять исчез...
Да жаль Мику, но она влюбилась не в того парня. Она верно думает, что он испытывает к ней аналогичные чувства, что и она к нему. Вот уж кому точно не помешает снять розовые очки. Меня, честно говоря, подбешивают такие настолько наивные девочки. Вик с ней будто из чувства долга. Ну и что из этого хорошего выйдет?! Мика будет сидеть радоваться, а парень вынужден с ней быть в отношениях. По крайней мере, я это все сейчас так вижу. Может и ошибаюсь, со временем видно будет. Кажется, Анхель понимает, что между этими двумя происходит. Жду их разговора с Ритой. Спасибо!
Мику жаль очень. Ей тоже хочется счастья.
Рита тоже не ангелочек,и немножечко открыть ей так скажем глазки без розовых очков не помешает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена