https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704626121_79.jpeg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704626121_79.jpeg
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сложный выбор
Текущий рейтинг:
#490 в Подростковая проза
#957 в Драма
Публикация:
21.10.2021 — 25.02.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто притяжение между ними неизбежно)! Рада началу общения между ними и фиг с ним с Дани. Небось обьявится только для того, чтобы вправлять мозги Вику, чтобы не бросал Мику. Спасибо, Алиса! Самое интересное начинается)
Вик, ну надо же. И Мику хочет осчастливить, встречаясь с ней и Риту, начиная с ней нормальные разговоры вести и подкатывая. Короче, определился бы уже. А то и тут и там ему надо.
Я думаю,на момент сейчас, у Дани более выигрышная ситуация в его поступках , чем у Вика , поступки Дани можно оправдать не разделенной сильной любовью к Мики , а у
Вика нет таких чувст ни к Мики ни к Рите, но это пока.....
Ещё давно, прочитав аннотацию я предполагала, что в ней разговор Виктора с Дани. Вот только образ Дани к представленному нам на тот момент совсем не клеился. Если я права, и это действительно их диалог, то жаль, что так. Ибо слова там в адрес Риты достаточно обидные
Сложная ситуация, как же они из нее все выйдут
Алиса, очень интересная книга! Спасибо! Не смогла дождаться полной версии, не выдержала! Прочитала на одном дыхании!
Как и все Ваши книги!
От Дани не ожидала...
Ну Рита девчонка не глупая. Скоро наверное уже поймёт, почему с ней Дани перестал общается. Вику нужно было давно оставить Мику, это не правильно по отношению к ней. А сейчас расстаться будет уже сложнее.
Ну блииин че так мало ??? хочется читать уже полностью
Очень неоднозначно открылся нам Дани, если честно, немного неожиданно, что за его дружелюбием кроется такое нелестное мнение о Рите, что она любит только себя. А, вот, Вик, напротив, кажется начинает разглядывать, что за внешней красотой кроется не менее прекрасная душа)
может Мика с Дани тоже поймут что созданы друг для друга? и произойдёт чудо, и Мика будет видеть? ведь любовь творит чудеса,искренняя конечно.
То, что Дани не так прост, было ясно сразу, но чтобы так цинично отнестись к живому человеку. Если еще день назад я ему симпатизировала и была в лиге Толедо, сегодня он потерял один балл и, что-то мне подсказывает, это только начало.
А что собственно Дани сделал, что все на него обозлились? Он просто любит Мику и глубоко несчастен в этой любви. Мне его жаль. А в любви и на войне все средства хороши, вот и крутится.
Последняя глава меня просто потрясла!!!Тюльпаны, атмосфера, диалоги героев ...все так безумно красиво и где то неожиданно...раскрылись мысли героев очень необычно и где то трогательно, несмотря на фальшивые чувства к своим девушкам, и все из за хороших побуждений и для них и для себя ,и притом оставляя интригу ...Алисааааа. - гениально...❤❤❤
Ну Дани.. Как бы некрасиво он не поступал сейчас с Ритой, но ему сочувствую-любимую девушку пришлось уступить другу, чтоб она счастлива была. Не позавидуешь. Пока читала, сама аж как-будто перенеслась туда, запах тюльпанов почувствовала)))Спасибо!
Плохо, что нет эмодзи в ЛН. Я бы поставила грустную мордочку.
Ну вот , все теперь прояснилось, я чувствовала что Дани не откажется от Мики...настойчивый парень и что то знает)))
Одним словом - залип ))))
Книга балдёж!!! Автор-огромое спасибо!))
Жду с нетерпением продолжения
Ну наконец то ,Вик признал свои ошибки, и увидел другую Риту ...нас можно поздравить...лед тронулся ....но Дани все же любит Мики..он однолюб, а Рита ему просто нравится , красивая девочка из другого для них мира ,если Мика выбрала Вика , то он решил не мешать ее счастью..но даже не видя ее при одном упоминании ее имени, его душа начинает болеть ....
Как мне понравилась эта глава! Наконец-то Вик увидел Риту совсем другой, и даже залип/влип))) И они даже вполне нормально смогли поговорить, с подколами, но уже без злости, это классно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена