Книга. "До первого снега" читать онлайн

До первого снега

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сложный выбор

Читать
Рейтинг:
1132
2601 185012

Текущий рейтинг:
#490 в Подростковая проза
#957 в Драма


Полный текст 333 стр.

21.10.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "До первого снега"

Его жизнь была простой и предсказуемой:учеба в старшей школе, работа с отцом, друзья и любимая девушка. А потом появилась она. Избалованная и привыкшая к роскоши. В один миг потерявшая всё и ставшая изгоем. Она позволит ему быть рядом, но лишь до первого снега.

— Думаешь, зачем она с тобой, Вик? Ей просто скучно! Она привыкла получать всё самое лучшее, вот и выбрала тебя! А ты и повёлся! Клюнул на её смазливую мордашку. Вот только за ней — пустота! Она иллюзия, Вик! Далекая мечта! Девочка с обложки!
— Следи за своим языком!
— Она не для тебя, брат! Не для таких, как мы! Слышишь?
— Довольно!
— А то что? Снова кинешься на её защиту с кулаками? Кого еще ты готов потерять ради этой куклы?

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2021, 08:24:50

Это притяжение между ними неизбежно)! Рада началу общения между ними и фиг с ним с Дани. Небось обьявится только для того, чтобы вправлять мозги Вику, чтобы не бросал Мику. Спасибо, Алиса! Самое интересное начинается)

avatar
19.12.2021, 06:19:14

Вик, ну надо же. И Мику хочет осчастливить, встречаясь с ней и Риту, начиная с ней нормальные разговоры вести и подкатывая. Короче, определился бы уже. А то и тут и там ему надо.

avatar
17.12.2021, 23:43:19

Я думаю,на момент сейчас, у Дани более выигрышная ситуация в его поступках , чем у Вика , поступки Дани можно оправдать не разделенной сильной любовью к Мики , а у
Вика нет таких чувст ни к Мики ни к Рите, но это пока.....

Ещё давно, прочитав аннотацию я предполагала, что в ней разговор Виктора с Дани. Вот только образ Дани к представленному нам на тот момент совсем не клеился. Если я права, и это действительно их диалог, то жаль, что так. Ибо слова там в адрес Риты достаточно обидные

avatar
17.12.2021, 10:27:30

Сложная ситуация, как же они из нее все выйдут

avatar
15.12.2021, 16:52:26

Алиса, очень интересная книга! Спасибо! Не смогла дождаться полной версии, не выдержала! Прочитала на одном дыхании!
Как и все Ваши книги!
От Дани не ожидала...

avatar
17.12.2021, 06:34:05

Ну Рита девчонка не глупая. Скоро наверное уже поймёт, почему с ней Дани перестал общается. Вику нужно было давно оставить Мику, это не правильно по отношению к ней. А сейчас расстаться будет уже сложнее.

avatar
17.12.2021, 09:11:24

Ну блииин че так мало ??? хочется читать уже полностью

avatar
15.12.2021, 19:51:04

Очень неоднозначно открылся нам Дани, если честно, немного неожиданно, что за его дружелюбием кроется такое нелестное мнение о Рите, что она любит только себя. А, вот, Вик, напротив, кажется начинает разглядывать, что за внешней красотой кроется не менее прекрасная душа)

может Мика с Дани тоже поймут что созданы друг для друга? и произойдёт чудо, и Мика будет видеть? ведь любовь творит чудеса,искренняя конечно.

avatar
15.12.2021, 06:19:09

То, что Дани не так прост, было ясно сразу, но чтобы так цинично отнестись к живому человеку. Если еще день назад я ему симпатизировала и была в лиге Толедо, сегодня он потерял один балл и, что-то мне подсказывает, это только начало.

А что собственно Дани сделал, что все на него обозлились? Он просто любит Мику и глубоко несчастен в этой любви. Мне его жаль. А в любви и на войне все средства хороши, вот и крутится.

avatar
15.12.2021, 09:14:59

Последняя глава меня просто потрясла!!!Тюльпаны, атмосфера, диалоги героев ...все так безумно красиво и где то неожиданно...раскрылись мысли героев очень необычно и где то трогательно, несмотря на фальшивые чувства к своим девушкам, и все из за хороших побуждений и для них и для себя ,и притом оставляя интригу ...Алисааааа. - гениально...❤❤❤

avatar
15.12.2021, 06:13:20

Ну Дани.. Как бы некрасиво он не поступал сейчас с Ритой, но ему сочувствую-любимую девушку пришлось уступить другу, чтоб она счастлива была. Не позавидуешь. Пока читала, сама аж как-будто перенеслась туда, запах тюльпанов почувствовала)))Спасибо!

avatar
15.12.2021, 01:37:42

Плохо, что нет эмодзи в ЛН. Я бы поставила грустную мордочку.

avatar
15.12.2021, 01:31:33

Ну вот , все теперь прояснилось, я чувствовала что Дани не откажется от Мики...настойчивый парень и что то знает)))

avatar
13.12.2021, 02:52:22

Одним словом - залип ))))

avatar
13.12.2021, 00:08:30

Книга балдёж!!! Автор-огромое спасибо!))
Жду с нетерпением продолжения

avatar
13.12.2021, 00:23:59

Ну наконец то ,Вик признал свои ошибки, и увидел другую Риту ...нас можно поздравить...лед тронулся ....но Дани все же любит Мики..он однолюб, а Рита ему просто нравится , красивая девочка из другого для них мира ,если Мика выбрала Вика , то он решил не мешать ее счастью..но даже не видя ее при одном упоминании ее имени, его душа начинает болеть ....

avatar
13.12.2021, 15:57:00

Как мне понравилась эта глава! Наконец-то Вик увидел Риту совсем другой, и даже залип/влип))) И они даже вполне нормально смогли поговорить, с подколами, но уже без злости, это классно.