https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704626121_79.jpeg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704626121_79.jpeg
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сложный выбор
Текущий рейтинг:
#513 в Подростковая проза
#994 в Драма
Публикация:
21.10.2021 — 25.02.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие друзья, с наступающим Новым годом!
Прошу понять и простить, но автор - тоже человек, а потому сегодня ночью главы не будет. Но уверена, вам и так будет не до нее!
Яркой новогодней ночи и праздничного настроения!
Почему жители этого городка пытаются решить свои проблемы испоганив душу Риты? Почему никто не думает о ее чувствах? Микка живет в любящей семье, с мамой и папой, а Рита - ребенок беспризорник, выкинутый из жизни отца обстоятельствами и лишенная материнской любви абсолютно. Кроме боли и неприятия, использование ее , как прикрытие для своих корыстных целей ни кто не пытается заглянуть ей в душу? Выходит узнать Микке о любви к Рите Вика - трагедия, а использовать и наплевать в душу Рите - норма? Даже Анхель по отношению к Рите ведет себя потребительски, фактически собственными руками отдавая внучку в руки Толедо...??? Сломать душу Риты -для всех фигня, а вот аккуратно открыть правду Микке - трагедия для всех!? Как же потом Рите жить, когда вся ложь сотканая , окружающими ее людьми, свалится на не в одночасье? Это удар при любых обстоятельствах, а в данном случае удар в двойне, потому что получит она его от самых "близких" людей. Жду продолжения и надеюсь Толедо хватит мужества честно поговорить с Ритой и оставить ее в покое, а не вытирать брезгливо свой рот рукавом после столь не нужного никому поцелуя.
Поздравляю нашу дорогую Алису и всех читателей с Новым годом! Желаю здоровья, счастья, благополучия, удачи, творческих успехов и вдохновения!!!
Я из числа тех, кто решил переждать две проды, и судя по комментариям не зря. А любопытство распирает, слов нет! Девочки, совсем все страшно?
Дорогой автор, умоляю! Только не насилие!!! Это капец как жестоко будет по отношению к Рите, она такого точно не заслуживает( В начале книги рассказывается, что отец её отправил к деду, чтоб она была в безопасности пока идёт следствие, да уж, в итоге ещё неизвестно где было бы лучше ((
Дед свалил свою заботу (охрану) на молодых пацанов, молодец, очень помог внучке.
Что-то прям жалко Риту. Два парня ее используют, Толедо вообще нехорошо поступает, а Вик трусит. А главное, почему-то Анхель во всем Риту винит. Почему-то во всем Рита виновата. Еще и брат на нее обиделся. Хотя вот за что? Что она такого плохого делает, общаясь с Толедо или с Виком? Как будто все остальные в школе идеальные! Не она первая начинает. Вик ее первую задевает, сам к ней пристает, а виновата опять Рита.
Бедная Рита. Что за кошмар её ещё ждёт впереди?! Зная, как жестоки порой бывают подростки...страшно за девчонку. Спасибо за такую большою главу, очень жду продолжение!
Жуть какая. Но книга же 16+? Не должно быть совсем жутко??? Алиса, знаю, Вы любите трепать нервы читателем...но надеюсь, пожалеете наши сердца
Неужели они думают, что останутся безнаказанными? Практически под носом у взрослых творят такое.
Хочется одного, чтобы у всех было все хорошо.
Я очень верю в счастливое завершение истории. И Рита и Вик очень дополняют друг друга. Вик правильный, надежный, смелый, а Рита нежная, искренняя и тоже правильная, в ней нет ничего ложного, мне так кажется. Все возможные варианты возможны). Она может вернутся к Вику. Тут только не понятно как на тот момент сложатся у неё отношения с Микой и другими родственниками. А может и он приехать к ней. Такой как Вик не потеряет себя никогда и нигде.
Дани разочаровал
Рита сьездит домой и вернётся к Вику
Любовь проверяется на расстоянии ,и чувства могут угаснуть или нет, мой вариант, они встретятся через время , так как у них в сердце сохранится любовь....хорошо бы еще соединить маму Риты с отцом Вика...
Я вот тоже вижу ХЭ Риты с Виком. И может, действительно, было бы лучше им встретиться через какое-то время, когда взрослее станут. Но мне бы очень хотелось, чтобы они были вместе! Ну а так, решение за Вами, Алиса)
Дорогая , Алиса! Несмотря на праздники и тяжелые главы все равно буду читать! А насчет хэ, думаю у Вика и Риты он должен быть. Для меня тут 2 варианта. Первый , это то что отец Вика все таки отпустит Вика с Ритой, несмотря на долг перед семьей. Т.к. в свое время отец Вика остался в Тревелине, а не улетел вместе с матерью Риты и был несчастен. И такого он сыну не желает. Вик опаздает на самолет, они встретятся в салоне. Второй вариант, их встреча произойдет через несколько лет, все таки им сейчас по 17 лет. Им нужно встать на ноги, а потом продолжать отношения. Закончить учебу , найти работу. Третий вариант Рита или останется в Тревелине и не улетит или сама вернется. Но 3 вариант лично для меня не хотелось бы . С такими родственничками еще и жизнь дальше жить. Подскажите хоть с каким нибудь вариантом угадала? И получается скоро заершение книги?
Я тоже думаю, что именно Вик заставил Дани прийти. И Дани пришёл, но не ради Риты, а ради Мики. Рита почувствовала ложь. И Дани тоже чувствует. Один жест, когда он вытирает губы рукавом чего стоит...
Если бы в игре Мики поцеловалась не с Виком а с Дани , могла бы влюбиться в него, а не в Вика, у девочек так часто бывает...После ответа Алисы я уже и не знаю кто подстроил фото ,если только обидчица Риты, которая ревнует ее к Дани? Будем ждать продолжения...И еще я думаю Вик только косвенно виноват в болезни Мики....
Анхель, родители Мики скорее всего знают причину слепоты. Если это случилось по вине Вика, то неужели бы они позволили быть им в отношениях? Или даже на это закрывают глаза, чтобы только Мика была спокойна и счастлива? Но могу предположить, что например была ситуация, в которой Вик мог бы помочь Мике, но не успел может и поэтому себя винит. То есть и не он причина слепоты в целом, а на себя всё равно решил такой груз вины и ответственности повесить.
Может даже Вик попросил Дани придти. Всё больше и больше лжи ради спокойствия Мики. Из каких бы благих намерений они всё это не делали, но всё равно как-то нехорошо это. Да и Мике не понравится, когда узнает. Спасибо за проду!)
Когда уже девочка Рита будет счастлива, все ее в чем-то обвиняют, говорят, что и как нужно делать. Очень долго развивается история. Лучше бы они объединились с Виком, и выстояли против всех. Пожалуйста автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена