Книга. "До первого снега" читать онлайн

До первого снега

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сложный выбор

Читать
Рейтинг:
1132
2601 185012

Текущий рейтинг:
#518 в Подростковая проза
#981 в Драма


Полный текст 333 стр.

21.10.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "До первого снега"

Его жизнь была простой и предсказуемой:учеба в старшей школе, работа с отцом, друзья и любимая девушка. А потом появилась она. Избалованная и привыкшая к роскоши. В один миг потерявшая всё и ставшая изгоем. Она позволит ему быть рядом, но лишь до первого снега.

— Думаешь, зачем она с тобой, Вик? Ей просто скучно! Она привыкла получать всё самое лучшее, вот и выбрала тебя! А ты и повёлся! Клюнул на её смазливую мордашку. Вот только за ней — пустота! Она иллюзия, Вик! Далекая мечта! Девочка с обложки!
— Следи за своим языком!
— Она не для тебя, брат! Не для таких, как мы! Слышишь?
— Довольно!
— А то что? Снова кинешься на её защиту с кулаками? Кого еще ты готов потерять ради этой куклы?

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2022, 12:43:25

Чудесная книга!! Жалко расставаться с героями((( Вот бы теперь историю про Толедо

avatar
22.02.2022, 14:03:31

Наконец-то ребята теперь будут вместе. Плакала вместе с Ритой. Жду эпилог!)

avatar
22.02.2022, 13:16:38

классная книга, спасибо автор! очень хотелось бы прочитать истории про Толедо и Тео

avatar
22.02.2022, 12:46:07

поддерживаю Викторию, интересно бы почитать историю про Толедо)))

avatar
22.02.2022, 12:43:02

Классно!!!
Спасибо. ❤️
За этих героев я искренне рада)))

Алиса, огромное спасибо за удовольствие, полученное от этой истории! Напряжение держало до последней строчки, и хотя знала о хэ, но все равно плакала)))
С удовольствием перейду к новому роману!

avatar
22.02.2022, 12:27:22

Спасибо Алиса за такую красивую историю любви. Надеюсь будет Эпилог. Новинка уже библиотеке. Я с вами с первой книги, очень нравится ваши книги. Забрала второе промо Янки.Спасибо

avatar
20.02.2022, 18:44:27

Ох Рита. Тебя ждёт в Буэнос-Айресе намного больше, чем небольшая квартира и место на факультете. Очень жду их с Виком встречу. Спасибо!

avatar
20.02.2022, 10:08:26

И все же Аргентина, ну конечно где же еще мог быть Вик, даже не зная где он и что с ним, ,сердце само потянуло туда ...смелая , настойчивая , и такая любящая Рита , а иначе никак...Спасибо Алиса..❤❤❤

avatar
20.02.2022, 08:04:11

Спасибо автору за проды, особенно размер до 10тыс . Есть что почитать. Не сравнить с другими.
Много описаний и природы и настроения героев. Все очень нравится!
Ждем еще)

ну какая ж молодость тупая! отсутствие честности в любых отношениях коверкает судьбы, а душевные раны не заживают до последнего вздоха. вот и эти ребятишки настрадались. скорой им встречи и на всю оставшуюся...

Алиса не томите подскажите будет ли сегодня продочку?

avatar
18.02.2022, 07:20:25

Влюбилась в эту историю и надеюсь на продолжение (может второй книге-быть), не хочется сейчас расставаться с героями)

avatar
20.02.2022, 00:09:52

Дело идёт к финалу, тем волнительнее и нетерпеливые становится))). Хочется узнать, что написал Вик и, особенно, прочитать про их встречу. Даже не общались...как выдержали то?

avatar
19.02.2022, 23:57:32

Дорогой автор, мы же узнаем, что написал Вик?

Я сейчас разревусь, как же их жалко! Понимаю, что впереди ХЭ, но в данный момент, когда ещё время не прошло после расставания и они не успокоились, не отвлеклись на другие дела в жизни.... Ох!

avatar
17.02.2022, 23:33:38

Как хорошо что Вик сможет уехать , и наконец нам стало известно что в том письме....и еще хорошо ,что будет подальше от Мики , пусть она вылечит свою пошатнувшуюся психику, как хорошо сказала Алиса....Мика любит не Вика, а свою любовь , свое состояние когда он рядом.. а Вика любит Рита ....Не будет рядом Вика и Мика может осознает свое неправильное поведение...Теперь можно мечтать и фантазировать , что будет с Виком и Ритой...хорошо что есть у парня такой понимающий отец, который смог отчасти как то уменьшить боль в душе сына.....ух, немножко полегчало , есть надежда на их встречу и не в Испании...спасибо Алиса, как всегда браво!!!❤❤❤
...

avatar
17.02.2022, 23:30:09

будет вторая часть книги ????

avatar
17.02.2022, 20:43:15

Возможно, Вик себя найдёт в гандболе)) переедет играть в Испанию))

Конечно, у них безвыходная ситуация, он не приживется в Мадриде, она - в глуши Аргентины... Как и где они найдут золотую серединку - вопрос интересный

avatar
17.02.2022, 18:10:55

Спасибо , Алиса! Жду продолжения как партизан в кустах))) , страдаю вместе с ребятами и верю в их совместное светлое будущее! Уверенна такие как Вик И Рита сумеет сберечь свою любовь даже через годы!