https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704626121_79.jpeg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704626121_79.jpeg
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сложный выбор
Текущий рейтинг:
#496 в Подростковая проза
#950 в Драма
Публикация:
21.10.2021 — 25.02.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлачу, плачу , плачу , слезы сами текут вытерать их правда некому, но сердце очень сильно радуется за Вика , Риту, за их большую дружную семью..за трогательную встречу сына с отцом спустя много лет...С любимыми не расставайтесь...))) Пусть все герои этой замечательной истории будут счастливы...Ну а мы не расстаемся с нашим любимым автором и снова читаем уже новую замечательную историю " Простые слова" ..Спасибо Алиса Гордеева ❤❤❤❤❤
Больше спасибо за добрую книгу. Какие бы испытание не выпали на долю главных героев, книга действительно получилась добрая и душевная. Первая любовь, что смогла преодолеть все препятствия - это прекрасно!!! ❤️
Алиса, большое спасибо за книгу!!! Замечательная, душевная, трогательная! Как и все ваши книги! Очень понравилась история, герои! Спасибо за счастливый финал!
Вдохновения Вам! Творческих успехов!!!
??????пока любимые герои!!! Мне кажется, я бы ещё страниц с 3000 прочитала(((
Алиса, спасибо за интересную историю. Ваши книги не похожи на книги других авторов. Конец этой истории очень понравился! Жду новых встреч с Вашими героями.
Спасибо, Алиса, за еще одну чудесную книгу! Рада за ребят, молодцы справились со всем, но по другому и не могло быть! ❤❤❤
спасибо дорогой наш автор. Тяжело прощаться с любимыми героями. Но самое главное что у них все хорошо. Теперь буду переживать за Саву в новой истории
Очень понравилось! Спасибо огромное за таких героев, полюбились нам и жаль расставаться!!!
супер. счастливый конец
Очень понравилась книга. Спасибо.
Когда будет продолжение?
Прекрасная нежная и такая трепетная история! Алиса, благодарю за время, проведенное с героями! Незабываемо! Рекомендую всем!
Спасибо вам большое за такое глубокое произведение! Эта история оставила след в моём сердце. Герои необыкновенные. Желаю вам вдохновения и не менее емких историй.
Спасибо, Алиса, за эту книгу. Даже не верится, что уже финал. Радостно, что герои нашли счастье. Каждый свое. И Дани все-таки оказался отличным парнем (а он мне всегда нравился) =))) наверное самыми моими любимыми героями с первых страниц стали два дедуна - спорщика, и я очень рада, что ими же книга и заканчивается))
Это было красиво!
Дорогие мои, по независящим от меня причинам эпилог будет опубликован в пятницу, 25.02.
А я не хочу историю про Толедо и Тео. Зачем?Про них и так мы все знаем учатся у них все нормально ,может Толедо еще и простит Мику и будут вместе...но Мика много плохих поступков совершила понапридумала себе любовь не к тому парню...нет желания читать про нее.))) Пусть Аргентина ,и тихий не очень ухоженный но такой ставший для нас милым Тревелин..останется в памяти со своей изумительной природой и с нашими любимыми героями Виком и Ритой и думаю эпилог добавит нам еще порцию положительных эмоций. и радости из за счастья у полюбившихся героев...)))
Однозначно буду читать еще раз. Классные герои, логичный сюжет. Я в восторге. Огромное спасибо. Время потраченное на ваше произведение, потрачено с удовольствием.
В эпилоге, мы узнаем как дела у Мики?
Как не хочется расставаться с героями!!!!((((
Спасибо автору и вдохновения!!!
Ураааа!!! дождались , и сердце замерло от радости за Вика и Риту , их встреча просто как бальзам , но и расставаться с ними грустно. ))) Милая история любви, нашедшая отклик в многочисленных сердцах читателей, спасибо замечательному, талантливому автору...успехов вам Алиса , в написании книг... ❤❤❤❤❤
Алиса, благодарю за книгу.
За долгое долгое время впервые читаю такую историю!
Согласна со всеми комментариями - расставаться с героями очень жаль.
С удовольствием прочту историю Толедо, если она все таки случится.
Вдохновения Вам и сил для написания таких произведений!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена