Книга. "До первого снега" читать онлайн

До первого снега

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сложный выбор

Читать
Рейтинг:
1132
2601 185012

Текущий рейтинг:
#496 в Подростковая проза
#950 в Драма


Полный текст 333 стр.

21.10.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "До первого снега"

Его жизнь была простой и предсказуемой:учеба в старшей школе, работа с отцом, друзья и любимая девушка. А потом появилась она. Избалованная и привыкшая к роскоши. В один миг потерявшая всё и ставшая изгоем. Она позволит ему быть рядом, но лишь до первого снега.

— Думаешь, зачем она с тобой, Вик? Ей просто скучно! Она привыкла получать всё самое лучшее, вот и выбрала тебя! А ты и повёлся! Клюнул на её смазливую мордашку. Вот только за ней — пустота! Она иллюзия, Вик! Далекая мечта! Девочка с обложки!
— Следи за своим языком!
— Она не для тебя, брат! Не для таких, как мы! Слышишь?
— Довольно!
— А то что? Снова кинешься на её защиту с кулаками? Кого еще ты готов потерять ради этой куклы?

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2022, 13:42:02

Плачу, плачу , плачу , слезы сами текут вытерать их правда некому, но сердце очень сильно радуется за Вика , Риту, за их большую дружную семью..за трогательную встречу сына с отцом спустя много лет...С любимыми не расставайтесь...))) Пусть все герои этой замечательной истории будут счастливы...Ну а мы не расстаемся с нашим любимым автором и снова читаем уже новую замечательную историю " Простые слова" ..Спасибо Алиса Гордеева ❤❤❤❤❤

avatar
25.02.2022, 14:09:20

Больше спасибо за добрую книгу. Какие бы испытание не выпали на долю главных героев, книга действительно получилась добрая и душевная. Первая любовь, что смогла преодолеть все препятствия - это прекрасно!!! ❤️

avatar
25.02.2022, 15:39:37

Алиса, большое спасибо за книгу!!! Замечательная, душевная, трогательная! Как и все ваши книги! Очень понравилась история, герои! Спасибо за счастливый финал!
Вдохновения Вам! Творческих успехов!!!

avatar
25.02.2022, 16:04:24

??????пока любимые герои!!! Мне кажется, я бы ещё страниц с 3000 прочитала(((

Алиса, спасибо за интересную историю. Ваши книги не похожи на книги других авторов. Конец этой истории очень понравился! Жду новых встреч с Вашими героями.

avatar
25.02.2022, 21:44:45

Спасибо, Алиса, за еще одну чудесную книгу! Рада за ребят, молодцы справились со всем, но по другому и не могло быть! ❤❤❤

спасибо дорогой наш автор. Тяжело прощаться с любимыми героями. Но самое главное что у них все хорошо. Теперь буду переживать за Саву в новой истории

avatar
25.02.2022, 15:41:59

Очень понравилось! Спасибо огромное за таких героев, полюбились нам и жаль расставаться!!!

супер. счастливый конец

avatar
25.02.2022, 22:41:12

Очень понравилась книга. Спасибо.

avatar
25.02.2022, 14:28:42

Когда будет продолжение?

avatar
25.02.2022, 12:27:30

Прекрасная нежная и такая трепетная история! Алиса, благодарю за время, проведенное с героями! Незабываемо! Рекомендую всем!

avatar
25.02.2022, 12:19:34

Спасибо вам большое за такое глубокое произведение! Эта история оставила след в моём сердце. Герои необыкновенные. Желаю вам вдохновения и не менее емких историй.

Спасибо, Алиса, за эту книгу. Даже не верится, что уже финал. Радостно, что герои нашли счастье. Каждый свое. И Дани все-таки оказался отличным парнем (а он мне всегда нравился) =))) наверное самыми моими любимыми героями с первых страниц стали два дедуна - спорщика, и я очень рада, что ими же книга и заканчивается))
Это было красиво!

avatar
24.02.2022, 11:22:50

Дорогие мои, по независящим от меня причинам эпилог будет опубликован в пятницу, 25.02.

avatar
24.02.2022, 21:57:40

А я не хочу историю про Толедо и Тео. Зачем?Про них и так мы все знаем учатся у них все нормально ,может Толедо еще и простит Мику и будут вместе...но Мика много плохих поступков совершила понапридумала себе любовь не к тому парню...нет желания читать про нее.))) Пусть Аргентина ,и тихий не очень ухоженный но такой ставший для нас милым Тревелин..останется в памяти со своей изумительной природой и с нашими любимыми героями Виком и Ритой и думаю эпилог добавит нам еще порцию положительных эмоций. и радости из за счастья у полюбившихся героев...)))

avatar
22.02.2022, 13:31:53

Однозначно буду читать еще раз. Классные герои, логичный сюжет. Я в восторге. Огромное спасибо. Время потраченное на ваше произведение, потрачено с удовольствием.
В эпилоге, мы узнаем как дела у Мики?

avatar
23.02.2022, 12:29:44

Как не хочется расставаться с героями!!!!((((
Спасибо автору и вдохновения!!!

avatar
22.02.2022, 22:43:48

Ураааа!!! дождались , и сердце замерло от радости за Вика и Риту , их встреча просто как бальзам , но и расставаться с ними грустно. ))) Милая история любви, нашедшая отклик в многочисленных сердцах читателей, спасибо замечательному, талантливому автору...успехов вам Алиса , в написании книг... ❤❤❤❤❤

Алиса, благодарю за книгу.
За долгое долгое время впервые читаю такую историю!
Согласна со всеми комментариями - расставаться с героями очень жаль.
С удовольствием прочту историю Толедо, если она все таки случится.
Вдохновения Вам и сил для написания таких произведений!