Книга. "До первого снега" читать онлайн

До первого снега

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сложный выбор

Читать
Рейтинг:
1132
2601 185012

Текущий рейтинг:
#515 в Подростковая проза
#1003 в Драма


Полный текст 333 стр.

21.10.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "До первого снега"

Его жизнь была простой и предсказуемой:учеба в старшей школе, работа с отцом, друзья и любимая девушка. А потом появилась она. Избалованная и привыкшая к роскоши. В один миг потерявшая всё и ставшая изгоем. Она позволит ему быть рядом, но лишь до первого снега.

— Думаешь, зачем она с тобой, Вик? Ей просто скучно! Она привыкла получать всё самое лучшее, вот и выбрала тебя! А ты и повёлся! Клюнул на её смазливую мордашку. Вот только за ней — пустота! Она иллюзия, Вик! Далекая мечта! Девочка с обложки!
— Следи за своим языком!
— Она не для тебя, брат! Не для таких, как мы! Слышишь?
— Довольно!
— А то что? Снова кинешься на её защиту с кулаками? Кого еще ты готов потерять ради этой куклы?

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2023, 23:29:41

Мне тоже книга понравилась очень, как и всем, кто уже прочёл! Нравятся и герои и как пишите! Я за Риту на протяжении всей истории переживала. Надо же.. , выдержать такой прессинг и не озлобиться) И хорошо, что есть Вик, который просто ЕСТЬ. Для неё.

avatar
23.07.2023, 12:34:13

Алиса, вы потрясающе пишите! невозможно оторваться, браво!!

Алиса, спасибо вам за книгу! Полное погружение в мир героев! Какой клубок из эмоций и переживаний! До сих пор после прочтения отойти не могу, так рада хэппи энду, герои его заслужили, как и читатели)))
P. S. Отдельное спасибо за виртуальное путешествие в Аргентину! Снежные вершины горы, восхитительные поля тюльпанов, национальный парк с прекрасным озером - изумительный пейзаж! Вы бывали в Тревелине?

avatar
17.10.2022, 09:14:35

Как Вас най;и в телеграмме?

avatar
08.09.2022, 21:49:53

Великолепная история!!!

avatar
04.09.2022, 14:06:33

Давно не читала таких эмоциональных книг
Проревелась
Спасибо, Алиса ❤️
Как всегда превосходно ❤️

Потрясающий роман. Мне очень понравился, так не похож, на всё, что я читала. Большое спасибо!!!

avatar
26.02.2022, 22:01:35

Отличная книга. Несколько «ванильный» конец, но общего впечатление это нисколько не портит. Особо порадовало, что действие происходило в Аргентине (люблю по описаниям автора ,искать места и фото на Гугл карте). Описано «вкусно» и красиво. Местами от чтения выступали слёзы. В общем и целом книга жизненная. Спасибо автору с удовольствием познакомилась с вашим творчеством.
И опять поймала себя на мысли, что надо , разговаривать…, а не придумывать и додумывать. Особенно молодым полезно почитать.

avatar
26.02.2022, 22:10:08

великолепно !!! огромное спасибо , я в полном восторге. безумная история с счастливым концом))) Вы Талант Алиса)))жаль расставаться с любимыми героями, но надеемся на новые не менее интересные истории)

Огромное вам спасибо Алиса!!! Специально не заходила и не открывала, хотела сразу всё прочитать, и вы не обманули мои ожидания!!! Вот это я понимаю, книга!!! Такую не грех купить!!!Читала с упоением, аж мурашки по коже!!!!

Спасибо за прекрасную историю!!!

avatar
26.02.2022, 18:42:04

Браво!!! Спасибо!!!

avatar
27.02.2022, 05:40:14

Большое спасибо за эту историю! Все четыре месяца ребята были для меня не книжными, а почти реальными героями, за которых пришлось, ох, как попереживать. То, что казалось огромной преградой к счастью, со временем исстёрлось, герои действительно идеально подходят друг другу, потому что любят. Второстепенные герои тоже очень полюбились, (Анхель напомнил о том, что как это здорово, когда есть такой дедушка))) Обязательно перечитаю эту книгу, теперь она одна из любимых.

avatar
28.02.2022, 03:55:23

Алиса, спасибо за книгу. Наконец-то я дождалась её завершения, не читала, ждала финала. Очень рада, что книга не похожа на предыдущие. Жду следующие Ваши творения!!!

Алиса, благодарю Вас за эту прекрасную книгу. Вы показали нежные чувства, без пошлости и грязи. Такая искренняя и чистая любовь, в которую хочется верить. Очень колоритные герои, каждый по своему интересен. Приятно читать. Я очень рада, что так закончилась история, тепло, уютно.

avatar
28.02.2022, 21:09:12

Эта книга оказалась для меня очень тяжелой эмоционально.Никак не могла понять за что!Почему!как так!На Риту всем было плевать,такое плохое к ней отношение на протяжении всей книги абсолютно всех людей,кроме наверное ее отца,но он был далеко,я не просто не могла понять,я была в шоке! А ведь она им ничего плохого не делала.И почему так все возятся с этой Микой, я думала она умирает,но нет...Странно что Рита еще не сошла с ума,что не покончила с жизнью. Я все думала когда же она наконец покинет это место и уедет,сколько можно это терпеть..хорошо что конец был хороший.Тот случай когда героиня позитивный персонаж а не ужасная стерва,но все против нее. Спасибо автор за ваше произведение и ваш труд!моих нервов ушло много когда я читала. :)

avatar
01.03.2022, 09:07:09

Спасибо огромное!

avatar
25.02.2022, 14:53:32

Алиса, спасибо большое за такую замечательную историю! Очень рада, что по итогу каждый остался счастлив. Жаль расставаться с героями, очень уж они мне полюбились, ну собственно как и остальные все ваши персонажи))) Вдохновения и побольше благодарных читателей!

avatar
25.02.2022, 22:46:07

Спасибо большое за книгу! Давно я не переживала так за героев и не испытывала столько эмоций!Я одновременно начинала читать 3-книги ,но они ушли на второй план! Именно ваша книга откликнулась в моем сердце!Так переживала за героев и ждала продолжения на новый год(даже немного злилась на вас )когда оставили нас на такое время в неизвестности что же случилось. Вы так передали чувства и эмоции героев, что просто ком вставал в горле при прочтении, наворачивались слезы, сердце разрывалось от боли за героев!Это одна из лучших книг! Думаю я ещё не раз её перечитаю и когда подрастет дочь обязательно дам ей прочесть! Очень жизненная история! Спасибо за счастливый конец! Очень рада за героев даже жаль с ними расставаться!Эта книга достойна экранизации!)

avatar
26.02.2022, 12:27:24

Алиса, спасибо за такой шедевр!!!!