Книга. "Доблесть: Ягуар (книга 3)" читать онлайн

Доблесть: Ягуар (книга 3)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мужество, героизм, офицеры

Рейтинг:
206
760 285044

Текущий рейтинг:
#29 в Мужской роман
#89 в Боевик


Полный текст 183 стр.

18.07.2019 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Доблесть: Ягуар (книга 3)"

У офицера спецназа морской пехоты, погибает беременная жена… Не надеясь на объективность следствия, он сам карает убийцу и предстаёт перед судом… Один из высокопоставленных сотрудников спецслужб, вызволяет его из тюрьмы и использует для своей неофициальной борьбы с терроризмом и преступностью. Но офицер становится жертвой предательства и погибает… Теперь главному герою предстоит найти и отомстить убийцам друга…
Не известно, как сложилась бы его судьба, не повстречай он на своём пути полковника Астахова и майора Елисеева, для которых честь офицера и служение России стало смыслом всей жизни.

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

прочитала все три книги ,потрясающе,под впечатлением,спасибо огромное автору

avatar
17.10.2024, 14:02:05

Здравствуйте! 

Потрясающая серия книг! Не могла оторваться, пока не закончила! 

Очень интересно и я верю, что в нашей стране много таких потрясающих офицеров и не только офицеров! Истинных патриотов, настоящих мужчин, для которых верность, мужество и честь являются главными жизненными принципами! 

Благодарю за потрясающие моменты, что я пережила, читая Ваши книги, было полное погружение в сюжет! 

Надеюсь, что Вы обязательно напишите продолжение! Либо найдёте новых героев для вдохновения!

Огромное, Вам, Спасибо! Желаю Вам творческих успехов!

avatar
14.12.2022, 04:25:02

Прошу прощения за возможно без тактный вопрос. В одном из коментрариев читал. Что серия книг связана с Вашим мужем. "Алексей Каменский?" Или просто однофамилец.

avatar
06.11.2022, 16:20:11

За 2 дня все три книги, спасибо огромное! Я в восторге, таких книг, про таких людей должно быть больше!!!!

Спасибо большое вам автор за книги)перечитываю уже 5 раз и хочется большего)))
Успехов вам и всех благ)

avatar
04.06.2022, 23:59:40

Это было потрясающе! Все книги на одном дыхании. Спасибо огромное за серию. Надеюсь, будет и продолжение.

avatar
20.05.2022, 13:35:25

Анастасия! На одно дыхании прочитала всю серию из трех книг. Возможно, как пишут некоторые, есть "технические неточности", но с точки зрения рядового читателя (незнакомого с подробностями службы в спецподразделениях) - просто супер! Продолжайте развивать эту тему! И спасибо!

avatar
07.02.2022, 16:47:27

Вот кто бы фильм снял по этим книгам, я бы с удовольствием посмотрел, а писателю огромное спасибо

Очень понравилась ваша серия. Хочется еще и еще продолжения. Так все душевно)Даже если снимут фильм...вряд ли смогут так передать. Актеры все Себя показывают((

avatar
23.10.2021, 12:08:45

Отличная серия,прочитала с огромным удовольствием,в голове крутится много слов, которые хотелось бы сказать в адрес этих романов,но не знаю даже как сформулировать,думаю,сказав,что все эти книги по содержанию на разрыв души,скажет о многом. Спасибо большое автору за такие произведения, пишите, буду ждать новых Ваших работ.

avatar
12.10.2021, 15:13:38

С огромным удовольствием прочитал все три книги "Доблесть"... Отлично написано, грамотно и достоверно подан материал и в тоже время - лихо закручен художественный сюжет... От Души спасибо за настоящие книги о настоящих русских бойцах спецназа ! Что то лично знакомо и потому близко. Очень хочется прочесть с пользой что либо подобное. Успехов вам и ещё раз - спасибо !!!

avatar
12.10.2021, 16:53:36

Морская Пехота

avatar
17.09.2021, 13:04:13

Прочитала все три книги на одном дыхании.
Мне безумно понравились истории этих мужчин!
Огромное спасибо и творческих успехов!
Буду с нетерпением ждать новые книги!

avatar
12.08.2021, 19:11:45

Сказать, что книги понравились - это ничего не сказать. Ещё - очень сильно удивлён... откуда такие познания...

Получился бы хороший, достойный фильм.
Может предложите кому?

Не все комментарии прочитал, может кто спрашивал, есть ли бумажный вариант? Хотел бы трилогию иметь дома, в коллекцию, для детей когда подрастут.

Читал с перерывами, работа, дом, семья. Третья книга не стала исключением. С болью и горечью в сердце читал как Данилов одну за другой совершает фатальные ошибки, не простительные для воина его уровня... ошибки, которые не оставляют ни какого шанса остаться в живых ему и его семье. Затаив дыхание ждал страшной развязки, чуть не молясь, чтобы хотя-бы Астахов и Макс остались живыми. Немного удивлён концовкой, хотя и очень рад.

Ещё раз спасибо за книги! Пишите! Содержание, посыл ваших книг - сокровище для подрастающего поколения, да и мне, прожившему почти полвека, как бальзам на душу.

Рад заочному знакомству с вами! Соболезную о смерти дорогого вам человека.

Настя, прочитала на этом сайте все ваши книги. Уже писала, как они мне понравились. Всё. До единой. Где можно почитать ещё? Пожалуйста!!!!

Все книги трилогии хороши, а третья самая лучшая. Спасибо вам, действительно, как кино посмотрел в трёх частях.

avatar
23.06.2021, 20:27:14

читает же кто то это .....рукалицо

avatar
21.06.2021, 18:36:13

Вот и закончила читать трилогию. Что хочется сказать. Спасибо, Анастасия. Расставаться с офицерами совершенно не хочется. Три книги. Три судьбы. И чувство, как будто фильм посмотрела. И прожила эти жизни с героями. Через их боль, через радости. Сильные люди.. Нашли себя несмотря на все изломы и повороты судьбы.. Оставлю все три книги в своей копилочке.

avatar
08.05.2021, 22:11:50

Прочитала все 3 книги подряд. Да, они немного наивные, где-то детские, но очень светлые. Как старые советские фильмы, в которых мерзостные мерзавцы и доблестные герои. Взрослому человеку они покажутся слишком положительными, а вот для подростков - в самый раз. Потому что в этом возрасте нет полутонов, только черное или белое. Есть ошибки, связанные с матчастью, о которых комментаторы писали. Например, в армии "товарищи офицеры", а не господа. Автору - вдохновения и роста профессионализма. Учитесь писать, Анастасия. Читать Вас будут.