Книга. "Добро пожаловать в прайд, Тео!" читать онлайн

Добро пожаловать в прайд, Тео!

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильные чувства, яркие и харизматичны...

Читать
Рейтинг:
2253
2022 128591

Текущий рейтинг:
#3189 в Романтическая эротика
#2271 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

18.10.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Добро пожаловать в прайд, Тео!"

Ее стихия – скандал и эпатаж. Она - революционер в мире высокой моды и ее infant terrible. Его профессия относится к числу самых консервативных. Он адепт классики и следования традициям.
У нее – большая шумная семья, в которой есть место и буйным хоккеистам, и божественно красивым топ-моделям, и матерым зубастым продюсерам. И все они за нее горой. Его мать была мировой звездой, а отец пожертвовал своей карьерой ради любимой женщины. Их единственный сын намерен повторить успех матери и твердо знает, что любовь – помеха на пути к славе.

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2021, 08:31:12

Ура, Фёдор потеплел!)) Жизнь налаживается)
А ещё подумалось - дали бы ребятам утром поговорить, а то папарацци у входа в гостиницу дежурили - то есть папа сейчас кааак увидит, из-за кого дочь грустила... ))

avatar
15.12.2021, 08:24:56

Они друг для друга источник силы, вдохновения, счастья... Уряяяя! Не исчезла;) Спасибо за продолжение )⚘

А я уж подумала. что Лола Федин портрет рисовать будет. Спасибо! ))

как же это было мило и уютно ^_^
Дарья, спасибо за продолжение)))

Как нежно, так тепло на душе)))) Спасибо, Дарья)))

avatar
15.12.2021, 07:35:59

Вчера я плакала, а сегодня улыбаюсь. Спасибо за эмоции.

avatar
15.12.2021, 07:32:27

Доброго времени суток!
Спасибо!
Как трогательно и душевно!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
15.12.2021, 07:15:12

Спасибо!!!

Ну да, ну да, мало было Лоле переживаний, ещё "повезло" увидеть Тео в компании доктора... Хотя...оно и к лучшему, в такие моменты ярко приходит понимание своих ошибок, что страусиные прятки головой в песок - не решение проблем, а даже в какой-то мере зло, а если бы чего с Федькой случилось - она бы себя съела живьём (((
В общем, Тео сегодня не только эмоционально себя израсходовал, но и всем устроил американско-эмоциональные горки ещё те...
Какой наш режиссёр нынче добрый ))) но понимает ведь, что сейчас Тео для перезагрузки отдать Лоле жизненно необходимо...
Наш именинник заслуживает такой "подарок" ))) внёс свою лепту для сегодняшнего фурора ;)

avatar
14.12.2021, 22:45:17

"...их маленького, только что созданного мирка на двоих..."
Несколько слов, но за ними - целый мир, да.
Дарья, Вы фантастически пишете. Я в этой части отдельно смаковала язык, которым она написана. Вязь слов.
Спасибо!

avatar
14.12.2021, 09:51:14

А прайд мы ещё увидим? Прайда пока маловато, очень яркие представители семейства Львовых (в смысле, почти Львовичей) - показались раз и исчезли...

avatar
14.12.2021, 19:56:47

Господи, хоть у кого-то сегодня счастье! Спасибо, автор!)

Ушатался Федька. Теперь лечение прикладыванием всей Лолы - это просто жизненная необходимость, а не просто переход из лирики в физику)) С другой стороны, подвиг во имя прекрасной дамы совершен? Совершен! Рыцарь имеет полное право пасть бездыханным. А с дамы причитается)))

avatar
13.12.2021, 22:23:50

Да! Да! Да!
Знай наших!
Любовь творит чудеса!
Спасибо! Вдохновения!

Да, встреча героев впечатляющая получилась! И Гвидо неожиданно повезло по-крупному!

avatar
14.12.2021, 12:59:29

Наконец- то встретились! Ура! Спасибо, Даша, встреча и правда вышла фееричная))

avatar
14.12.2021, 16:19:09

Как здорово! Прекрасно! Дар, спасибо за продолжение!!!

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.12.2021, 12:35:40

Извольте вернуть Тео в лучшем состоянии, чем забрали! И без рогов! Спасибо!

avatar
14.12.2021, 11:52:13

Ой,как вкусненько,приятненько,чудненько! Заряд бодрости надолго. Вы сделали день своим читателям и почитателям. Как там говорит молодежь - автору респект и уважуха! Спасибоооо! От нас, от влюбленных,от Гвидо.