Книга. "Добро пожаловать в прайд, Тео!" читать онлайн

Добро пожаловать в прайд, Тео!

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильные чувства, яркие и харизматичны...

Читать
Рейтинг:
2253
2022 128592

Текущий рейтинг:
#3200 в Романтическая эротика
#2265 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

18.10.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Добро пожаловать в прайд, Тео!"

Ее стихия – скандал и эпатаж. Она - революционер в мире высокой моды и ее infant terrible. Его профессия относится к числу самых консервативных. Он адепт классики и следования традициям.
У нее – большая шумная семья, в которой есть место и буйным хоккеистам, и божественно красивым топ-моделям, и матерым зубастым продюсерам. И все они за нее горой. Его мать была мировой звездой, а отец пожертвовал своей карьерой ради любимой женщины. Их единственный сын намерен повторить успех матери и твердо знает, что любовь – помеха на пути к славе.

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 11:48:16

Ох, Дарья!......
Мурашки по коже продолжаются...а еще и ком в горле образовался теперь уже от сцены между героями, от их взглядов, от них самих ..
Мощно......
Спасибо большое ♥️♥️♥️

Мур-мур-мур))) нет слов)
А Гвидо-то как повезло! Действительно подарок на день рождения)
спасибо (^_-)

avatar
14.12.2021, 11:15:33

Ещё бы у него не было истощения))))) Парень все соки из себя выжал)))) И моральные, и физические))))) И этого фурора не было бы, если бы не Лола:)) В первую очередь Федор пел для неё, ради неё. Но и Лолы бы здесь не было, если бы не Гвидо)))) Так что у него заслуженный подарок на День рождения:))) А у наших влюблённых заслуженный тет-а-тет на полтора дня:))) Для начала, хотя бы)) И вдвоём побыть надо, и поговорить.

avatar
14.12.2021, 11:07:20

Волшебно, жду продолжения с нетерпением, спасибо. Они прекрасны- оба.

Спасибо большое за продолжение! Ну наконец-то они вместе, рядом, близко! Это очень радует, потому что сильно переживала за наших героев! Ведь без любви нельзя прожить на свете нет!

avatar
14.12.2021, 10:34:19

Очень порадовалась за Гвидо - такая искренняя и бескорыстная любовь к опере не осталась незамеченной :) Пусть он тоже будет счастлив. Ведь именно он дал почти незаметный толчок, который привел наших героев туда, где им так нужно быть

ох ты ж.... но хоть не на сцене силы его покинули... а Лола его за это время подлечит ^_^ обязательно подлечит)))
Дарья, спасибо за продолжение))

avatar
14.12.2021, 10:15:57

:) хорошо, что они вместе, спасибо. И какой прекрасный Гвидо.

avatar
14.12.2021, 10:13:08

оой ооой!! если бы слезы были водой.....ааааа..ооох! короч..слова смылись слезами!
большое спасибо!

avatar
14.12.2021, 09:33:25

Будем лечить)))

avatar
14.12.2021, 09:41:29

Я тоже прослезилась
Спасибо

avatar
14.12.2021, 09:10:59

Спасибо, ДарьСанна!!!!! Умееешь!!!!
Восторг!!!

avatar
14.12.2021, 09:10:37

Феденьку лечить всеми возможными методами.

avatar
14.12.2021, 08:51:41

События расстрогали до слез. Спасибо большое за продолжение)❤

Ай мои вы зайки. Я аж всплакнула. Как же приросли друг к друга, проросли. Оз, выдохнула. Ну теперь то точно всё наладиться! Спасибо, автор, спасибо.

avatar
14.12.2021, 07:41:53

Феденька, твоё лекарство уже здесь! Всё будет хорошо. Уже всё хорошо)
Спасибо, Дарья!

avatar
14.12.2021, 07:31:15

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
14.12.2021, 07:27:49

Спасибо за продолжение!

avatar
14.12.2021, 07:18:57

Доброго времени суток!
Спасибо!
Без души талант, как спичка, горит, но не греет и когда-то потухает…для Тео душа это Лола, главное рядом, и все по плечу, хоть Тео вымотан до невозможности…да и Лола такая же))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Дорого стоят - забытые коварные планы... Это больше всего радует, что "что-то" (точнее кто-то настолько талантливый) способно вытянуть из тёмно-алчно-подлого светлое и...
Эх, Лола даже не знает, что эти все овации благодаря ей...