Книга. "Добро пожаловать в прайд, Тео!" читать онлайн

Добро пожаловать в прайд, Тео!

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильные чувства, яркие и харизматичны...

Читать
Рейтинг:
2253
2022 128596

Текущий рейтинг:
#3207 в Романтическая эротика
#2274 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

18.10.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Добро пожаловать в прайд, Тео!"

Ее стихия – скандал и эпатаж. Она - революционер в мире высокой моды и ее infant terrible. Его профессия относится к числу самых консервативных. Он адепт классики и следования традициям.
У нее – большая шумная семья, в которой есть место и буйным хоккеистам, и божественно красивым топ-моделям, и матерым зубастым продюсерам. И все они за нее горой. Его мать была мировой звездой, а отец пожертвовал своей карьерой ради любимой женщины. Их единственный сын намерен повторить успех матери и твердо знает, что любовь – помеха на пути к славе.

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 06:42:04

Даш, что то тревожненько стало. Какие последствия для Феди...

avatar
14.12.2021, 06:29:54

Спасибо!!!

avatar
13.12.2021, 21:09:49

Привет дорогая Дашенька!! Большое спасибо за этот кусок, эа триумф Федора и за эмоции!! Вот что делает любовь с человеком!! Одна мысль, что Лола в зале сподвигла Тео напрячь все свои возможности и сделать, казалось бы, невозможное!! Даже клака замолчала от переживаемых эмоций!! И я очень жду их ПОЦЕЛУЙ!! Спасибо!!

Представила и мороз по коже. Браво!!!
Спасибо большое, Даша ❤️

avatar
13.12.2021, 11:45:15

Вот так всегда!
Когда удача, казалось-
В зале торжествует,
Что клака даже, в умилении,
Чуть не плача,
Против заказа на провал-
Взбунтует,
И баса божий дар
Зажжет под куполом пожар-
За кадром тот,
Кто крылья для триумфа дал.
Талант и труд его-
Питают искренние слезы,
Ее шипы и розы,
Любовь,
И даже кровь…)))

Ну что тут скажешь"Азм есть Царь. Оч приятно-Царь" Но с другой стороны кого попало в прайд не примут. Он же не Симба потерянный а Зять будущий.А там ещё и полоса нешутейных препятствий))) У бабули фейсконтроль это вам не это))) давай Федор ку железо не отходя от кассы)))) ДарьСанна спасибище!!Музику поклон!!

Каааааайф! Ну, вот теперь можно лечить связки))) Им пришлось непросто

avatar
13.12.2021, 18:36:36

Фёдор великолепен, и это признали все, даже те, кто настроен бы совсем на другой расклад. Глупо же отрицать очевидное, да и не зачем. Ах, Лола, а ведь ты являешься неотъемлемой частью этого триумфа. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
13.12.2021, 09:44:36

Красиво!!! Всех победил Теодор: и себя, и клаку.
Это же не все выступление? Народ жаждет продолжения!
Даша, спасибо!

avatar
13.12.2021, 17:10:29

Это было чудесно:))) Безусловно тут сила искусства и таланта, но главное-сила любви:)))) У Феди и Лолы даже эмоции синхронные какие-то, настрой. А ещё спасибо Гвидо:))) Крестный фей:)))

avatar
13.12.2021, 15:00:44

Прекрасно! Дар, спасибо за продолжение. Умничка, справился!

avatar
13.12.2021, 14:46:36

Даа, вот так их всех! Феденька рулит!) Вот что любовь животворящая делает!) Спасибо, Даша!)

avatar
13.12.2021, 12:12:14

Ой и клака не понадобилась- Федя и так всех убил наповал! Великая сила искусства- ещё Райкин ею бессовестно пользовался! )) Спасибо! Теперь можно и розочки дарить!))

avatar
13.12.2021, 12:01:57

Ура, ура, ура!!! Великая сила любви пробудилась в великой силе искусства!!! Теперь Фёдора в кабинет Лолы надо срочно, нужно творить коллекцию, цигель, цигель, ай, лю, лю...
Спасибо!

avatar
13.12.2021, 11:46:23

О дааа, ура! Тео, Лола твой мегастарт

avatar
13.12.2021, 11:17:42

Как классно

Победа!!!!! Урррра! Браво!!!

avatar
13.12.2021, 11:02:43

Что делает с мужчиной любовь к женщине, осталось это принять и озвучить внутри себя. Браво.

avatar
13.12.2021, 11:02:04

Ух, красота!

avatar
13.12.2021, 10:39:42

уууууф....уууф! красавчек Федя!!! справился со всем! но напряжение канеш..я сидя на работе и читая все ногти сгрызла от переживания! хорошо, что завтра иду на ноготочки))
фууух..выдохнула чутка...
большое спасибочки!