Книга. "Добро пожаловать в прайд, Тео!" читать онлайн

Добро пожаловать в прайд, Тео!

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильные чувства, яркие и харизматичны...

Читать
Рейтинг:
2253
2022 128592

Текущий рейтинг:
#3195 в Романтическая эротика
#2264 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

18.10.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Добро пожаловать в прайд, Тео!"

Ее стихия – скандал и эпатаж. Она - революционер в мире высокой моды и ее infant terrible. Его профессия относится к числу самых консервативных. Он адепт классики и следования традициям.
У нее – большая шумная семья, в которой есть место и буйным хоккеистам, и божественно красивым топ-моделям, и матерым зубастым продюсерам. И все они за нее горой. Его мать была мировой звездой, а отец пожертвовал своей карьерой ради любимой женщины. Их единственный сын намерен повторить успех матери и твердо знает, что любовь – помеха на пути к славе.

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 09:12:20

я думала она сразу сейчас к нему побежит. с каплями для успокоения, с поцелуями для вдохновения...

avatar
08.12.2021, 20:45:55

Такими темпами мы ни к чему хорошему не придём *бурчит*

avatar
09.12.2021, 08:37:05

Ооо боже, как дожить до продолжения)))? Дарья спасибо Вам!!!

Ах ты Гвидочка! Ах ты моя звездочка! Настоящий друг! Вывел подруженцию из вакуума! Браво! А низзя как-то до премьеры Федю поддержать?? *мило улыбаюсь и делаю глаза кота из Шрека*)))) Вот такой боевой настрой я понимаю, вот теперь я узнаю Лолу! А то ишь какая-то размазня сидит за столом директора Лолику)))) спасибо за проду!

avatar
09.12.2021, 07:21:52

Спасибо!!!

avatar
09.12.2021, 07:19:35

Все дороги ведут в "Ла Скала"...ох, боюсь у участников клаки появится новый отличительный знак.

ну коли избегать друг друга, то так и должно ручки довести можно друг друга... и оба же на пределе... бессонные ночи до добра мало кого доводили... таким темпом недалеко и до взрыва(((
Дарья, спасибо за продолжение)))

avatar
08.12.2021, 23:43:00

Оба оказались в тупике!((и как бы им открыть дверь к друг другу!((
В каком городе они всё-таки пересекутся??!!)
Дарья, спасибо!!Тиран прекрасен!))

avatar
08.12.2021, 20:59:50

Привет!! Думаю, что у Лолы и Федора очень ного схожего!! Они даже стрессуют почти одинаково!! И оба почему-то возвращаются на нулевую точку отсчета!! Спасибо!!

Когда же эти два одиночества, окутанные тоской, пересекутся?! Жду,жду!)))

avatar
08.12.2021, 18:39:15

Тео получил советы от людей, котрые сами прошли свой этап распроданности, и их честные и искренние рекомендации исходят из их личного опыта провала. Есть у него и пример матери, ушедшей со сцены и из жизни в зените успеха. Надо думать,ведь решением вопроса для Федора может стать не сумма полученных советов, и даже не их синтез, путь на выход из того болота, куда он попал, возможно, лежит где-то по касательной ко всем этим, и множеством иных историй. И он уже идет этим путем- одых его не по примеру Джульетты- сибаритством и пирожными не пахнет- работает в спортзале)), может быть, и совет забыть красавицу, чье имя хотел озвучить Кавальери, Федор отоварит)), подойдя к нему творчески)). Не хватает дыхания ему- вдохнул любовь, а выдох не случился)... А Лоле так не хватает его этого "выдоха")). Интерсно, Джульета с подругой переговорила все же, или Энрике сам проявил инициативу, или- это вообще их общий проект- и общий иинтерес- увидеть, услышать, как будет звучать Дягилев, которого они оценивают, пожалуй, выше чем самих себя когда-то), с высот самых высоких оперных пиков, то есть в культовых, партиях самого высшего ранга... Спасибо, ДарьСанна!

Какое нынче "полезное" время для самопознания... В такие моменты мудрость и даёт о себе знать, есть ли она в эмбриональном состоянии или её и вовсе нет в наличии. Опускаться вниз до самого дна - весьма полезная вещь, это ж какой рывок потом, чтоб оттолкнуться и вынырнуть на поверхность, при условии, конечно, что делается правильный выбор, ведь можно на том дне и остаться, полагая, что всё так и должно быть...

avatar
08.12.2021, 10:07:16

Гвидо - это Кавальери от кутюр, надеюсь) нужна такая лекция и этой «истончившийся» душе)
Спасибо, Дашенька

avatar
08.12.2021, 12:43:25

Спасибо большое! Наконец то я всех догнала! Срочно нужна фея, иначе оба пропадут!!!

avatar
08.12.2021, 10:11:49

Ох уж эти творческие натуры - страдания, страдания кругом :)

avatar
08.12.2021, 10:30:05

оооох Гвидооо..насмотрелась на него от души)) и как ему подходит вот это описание, как он крадется!! ууух..надо Лолку в строй возвращать!! обоих лучше)
большое пасибки!

avatar
08.12.2021, 10:36:57

Так все таки,чего больше в любви - радости или мучений? Ох,эти творческие люди...Чего нет- додумаем, представим,убедим себя. И сомнения ,сомнения.....Спасибо,дорогой автор.

avatar
08.12.2021, 10:58:20

Спасибо за продолжение!

avatar
08.12.2021, 12:15:52

Тяжко деткам....ох, как тяжко.....
Спасибо большое ❤️❤️❤️