Книга. "Добро пожаловать в прайд, Тео!" читать онлайн

Добро пожаловать в прайд, Тео!

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильные чувства, яркие и харизматичны...

Читать
Рейтинг:
2253
2022 128591

Текущий рейтинг:
#3192 в Романтическая эротика
#2277 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

18.10.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Добро пожаловать в прайд, Тео!"

Ее стихия – скандал и эпатаж. Она - революционер в мире высокой моды и ее infant terrible. Его профессия относится к числу самых консервативных. Он адепт классики и следования традициям.
У нее – большая шумная семья, в которой есть место и буйным хоккеистам, и божественно красивым топ-моделям, и матерым зубастым продюсерам. И все они за нее горой. Его мать была мировой звездой, а отец пожертвовал своей карьерой ради любимой женщины. Их единственный сын намерен повторить успех матери и твердо знает, что любовь – помеха на пути к славе.

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2021, 14:45:27

Спасибо за продолжение!

avatar
07.12.2021, 14:21:09

Лола просто так не выветрится из головы и сердца Феденька! Им надо определённо встретиться! Спасибо, Даша!)

avatar
07.12.2021, 13:53:48

Помощь пришла откуда не ждали. И надо сказать, очень вовремя. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
07.12.2021, 12:43:00

Думала, уже было, что бред какой-то у меня был в прошлом посте- под гипнозом от Феденьки)), ан, нет- опять, и сегодя- живое подтверждение- Федор своим заявелением "на пять тысяч"- вышел из плоскости трудовых отношений- и из робы тирана вышел навстречу ему человек, и в нем человека видящий. Ну- круто, круто! Добываем, идя по кругу маслице для горлышка- есть два золотых совета- Отдохнуть( дать колодези живой водой наполниться)), и - проветрить. Да, еще родители- они ему там молчаливо на цветы указали, что Лола принесла,...

avatar
06.12.2021, 23:59:15

Хороший ты человек, Фёдор Михайлович, хочу тебе я сказать, подслушав твои размышления по поводу « у девушки первый раз»!!)
Спасибо, Дашенька!!

avatar
07.12.2021, 12:15:24

Спасибо большое. Приятно,когда ждешь что человека неприятностей и вдруг...
Но как справиться с советом, вот в чем вопрос?

avatar
07.12.2021, 11:13:53

Ого!
Это было феерично!!!!
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
07.12.2021, 11:13:43

Ситуация с голосом для меня это последствия отношений с Лолой, вина за неразрешенную ситуацию между ними. Проветрить голову- можно понять растворись в окружающей жизни, а вот что с Лолой, где ее место в этом…

"Проветривать" тоже нужно с умом, хотя "сквозняков" в голове Феди не наблюдалось и не было, но в такие переломные моменты куда-либо может занести...

avatar
07.12.2021, 10:52:28

так то Тэо!!! совет какой тебе дали! голову надо проветрить! походу иначе никак!
большое спасибочки!

Доброго времени суток! Итальянцы это нечто! Какой замечательный совет- проветрить голову. Тиран великолепен, я прямо таки представляю эту сцену в ресторане)))

avatar
07.12.2021, 09:49:17

Интересные люди, эти итальянцы! Внешне шик, блеск, скандал, а в нутри опыт, понимание, нужный совет. Интересно, режиссёр и правда Лолу знает или в общих чертах?

avatar
07.12.2021, 08:44:22

Хм. А это очень вовремя)))) Такой моральный пендель)))))) Режиссёр-то, оказывается, нормальный чувак, с пониманием))))

Ну и что что период такой - все учат тебя, Феденька. Зато какие учителя! И насколько они тебя поддерживают! Я б за такое благодарила)) чудесные советы. А от определения Энрике - брюнетки, блондинки, шатенки - я в восторге)) спасибо за проду

avatar
07.12.2021, 08:33:27

Всю эту встречу со стейком и вином ощущалось, что устами Кавальери говорите, Дарья, Вы. Тот самый момент, когда герой настолько в раздрае, что автор сам приходит на выручку своему "ребёнку". Обалденное чувство! Ещё ни разу так явно с ним не встречалась)
Спасибо, Дарья!

Ой, а ничего, если не классика? Я вообще-то не очень оперу люблю, на слух плохо информацию воспринимаю. А год назад в рассказе, здесь на литненте,, наткнулась на властелина ничего и запала. Пару месяцев каждый день слушала.
https://www.youtube.com/watch?v=lEXYeb4pSG8
ну если кого впечатлит полностью спектакль https://www.youtube.com/watch?v=qdcqNA9qb_w

avatar
07.12.2021, 08:00:14

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень хороший совет, надеюсь, Тео услышал и сделал правильные выводы))
Ждём продолжение с огромным интересом!

мысли то в какой-то степени верные, да и сделать ещё одну попытку поговорить все же стоит... да и с тираном все не так страшно оказывается ^_^ и он бывает нормальным временами ^_^
Дарья, спасибо за продолжение)))

avatar
06.12.2021, 21:45:53

Привет дорогая Дашенька!! Мне очень понравился анализ Федора!! Объетивно сам себя нагнул!! А еще больше понравился демарш по поводу режиссера!! Прямо настоящий мачо!! Очень интересно, чем все это закончится!! Жду с нетерпением!! Спасибо!!