- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Добро пожаловать в прайд, Тео!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634536156_88.jpg
Добро пожаловать в прайд, Тео!
Дарья Волкова
Цикл: Прочие трубадуры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, сильные чувства, яркие и харизматичны...
Рейтинг:
2253
2253
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3189 в Романтическая эротика
#2269 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 29.12.2021
Аннотация к книге "Добро пожаловать в прайд, Тео!"
Ее стихия – скандал и эпатаж. Она - революционер в мире высокой моды и ее infant terrible. Его профессия относится к числу самых консервативных. Он адепт классики и следования традициям.
У нее – большая шумная семья, в которой есть место и буйным хоккеистам, и божественно красивым топ-моделям, и матерым зубастым продюсерам. И все они за нее горой. Его мать была мировой звездой, а отец пожертвовал своей карьерой ради любимой женщины. Их единственный сын намерен повторить успех матери и твердо знает, что любовь – помеха на пути к славе.
У нее – большая шумная семья, в которой есть место и буйным хоккеистам, и божественно красивым топ-моделям, и матерым зубастым продюсерам. И все они за нее горой. Его мать была мировой звездой, а отец пожертвовал своей карьерой ради любимой женщины. Их единственный сын намерен повторить успех матери и твердо знает, что любовь – помеха на пути к славе.
Другие книги автора
1637 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто, собственно говоря, происходит? Как будто вся "опера" Тео- из потрясающей, 4К двухмерной картинки со стереозвуком прорывается в трехмерное пространство, и из спектакля жизни - становится жизнью настоящей. Точку прорыва определить не сложно, и Федор очень точно в нее вернулся- в точку пересечения, столкновения с Лолой. Его внутренняя интеллектуально-эмоциональная составляющая развита значительно больше, чем иные. С тех самых пор, когда он научился любить мать, родителей на расстоянии- восхищаться, проникаясь искусством, воспринимая торжество света и звука в соборе… Получается, что он и тактильность и тепло также перевел в область виртуальных переживаний, научившись консервировать и сохранять те крохи, возведенные в абсолют, что получены были в детстве. Многие живут вообще без этой сферы переживаний, игнорируя ее, в другой плоскости- твердо стоя на ногах, когда не влияют ни духоподъемные, ни перекрывающие воздух эмоции. Сначала подумалось, что встреча с Лолой стала вызовом, на который Федор вышел из своей двухмерности. Но, и это смешно наверное, и странно, но мотоцикл))- он у меня в двухмерность не помещался, когда вся эта "..." выстроилась у меня в голове)).
Теодор, ты прекрасен! Горячий парень, однако))
Мне уже нравится этот режиссер-кишкомот)
Да, здесь привет Паше Морозу))
Даша, кофе был выпит со вкусом. Спасибо!!!
У Фёдора серьёзное переосмысление жизни...
Спасибо! Вдохновения!
Дарья, спасибо за продолжение!
Интересно, Лола-то там себе чего-нибудь тоже переосмысливает? Может, на премьеру-то придёт? А то Фёдор тут ускоренными темпами познает себя и жизнь, обидно будет, если это только у него духовный рост)
А вы, Фёдор Михайлович, однако вызываете уважение)))) и про ситуацию с Лолой додумал, и режиссёру решил выдать больничный)))) время действий?))) Всё интереснее и интереснее))) спасибо за проду
Жалко Федечку, мучается бедный. Спасибо, Даша!
Не, ну Феде пять с плюсом за самокритику)))) Думает он правильно, но в не верном направлении. Но это не угадаешь))) Только если Лола сама озвучить причину)))) А режиссёр... Есть такие люди, которые кроме угроз ничего не воспринимают)))) Позиция силы.
Да. Для особо талантливых людей душевный настрой - это все. Но молодец. Умеет критически относиться к себе. Часто таланты и гении обвиняют всех ,но не себя.Спасибо. Ждем-с. Куда Лолу спрятали?
Надо срочно что-то делать. Морды бить не вариант, даже такому зас*****, как Кавальери. Спасибо за продолжение) ⚘
А я гадала, может предложит коллегам присоединиться? А вообще то да, некоторые люди понимают только силу, а терпимость считают слабостью. Может давно нужно было отпор дать? Спасибо!
ооооох....Федькаааа...хочется выбросить из себя всякое да?? врезать пару раз! ууух
жду дальше! большое спасибки!
Мда, дела-а... Федя хоть успевает за всеми новшествами в своей жизни-то? ))) Прям первооткрыватель по всем направлениям нынче: и в проблемы собственного бытия конкретно так погружается, и "оперно-акробатические" манёвры с режиссёром провернул, народ не скоро забудет столь эпическую пламенную речь баса, да и сам режиссёр подобное явно припомнить не может ))) но после учителя по вокалу не лишним будет ещё умного человека послушать ;)
Как у них все "тонко":)))))
Обложили Федора Михайловича прям со всех сторон:)))) По ходу, ракушкой уже прикинуться не получится:))))) нужно уже сделать хоть что-то, глубокоуважаемый Федор:)))) это я о ситуации с Лолой, если что:))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение!
Шо, Федя, хочется об кого-то почесать руки)))
Спасибо!!!
Какая интересная штука Жизнь: живешь, и думаешь, что карьера и твой талант на первом месте, а одним прекрасным или ужасным днём понимаешь, что ЖИЗНЬ там, за пределами концертного зала, важнее. Что эта ЖИЗНЬ может разрушить или построить то, что происходит на сцене. Может тебя изменить до неузнаваемости. И теперь придется принять новые реалии, хочешь ты этого или нет.
Большое СПАСИБО!!!!!
Парень не понимает, что … любовь нечаянно нагрянет. А душа требует «дозы» , тогда и все другие пазлы сложатся. И Лола… Эх все недопонимания от того , что мы не умеем говорить. Сами себе придумываем развитие сюжета, а просто поговорить, прийти к общему решению… слабо.
Очень красиво и пронзительно о «и в мире словно стало темнее».
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена