Аннотация к книге "Доброго пути!"
Сборник рассказов, в каждом из которых в самом начале я постараюсь дать мини-аннотацию. Рассказы о жизненных ситуациях, событиях, чувствах и решениях, переживаниях и проживании, отношениях между людьми. Они частично взяты из реальной жизни, частично выдуманы и художественно дооформлены.
Как сказал один читатель о втором в этом сборнике рассказе, когда тот был на стадии черновика: «Простое объяснение сложной анатомии человеческого сердца…» Пусть это предложение станет эпиграфом всего сборника.
«Доброго пути!» — фраза далеко не из первого моего написанного рассказа, но именно она стала ключевой в решении оформить общий сборник. Я люблю короткую форму, краткую и такую емкую. Мне в ней ещё расти и расти, но мы все знаем, что путь осилит идущий.
Добро пожаловать!
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю, Аня! Очень сильная история! У меня есть знакомые, которые всю жизнь любили друг друга, но в силу юношеских амбиций и обид, разошлись и нашли других. Спустя 12 лет они поженились. Она - в анамнезе с очень болезненным и абъюзивным браком + двое деток от этого брака, он - глубоко несчастен и разочарован в отношениях, без детей. Результат - он стал настоящим отцом для девочек, дал им свою любовь и фамилию, воспитал как родных + у них родился общий сын, наследник - радость и гордость семьи. И это действительно прекрасная семья, в которой на первом месте любовь, взаимоуважение и поддержка❤️
Вот они гены! Выстрелили! Не в бровь, а в глаз!
Но любимому правнуку все можно😉
Благодарю, Аня❤️
Порой мы сами делаем себя несчастными глупой неуверенностью и глупой гордостью. Но не в этот раз. В это раз они наконец выбрали счастье вместе. Спасибо)🌹
Такие простые и такие ёмкие истории... Жизненные, разные и такие понятные...
Анна, спасибо!❤️👍👏
Спасибо! ❤️
Замечательно! Как стихи..., а какой сюжет глубокий!
Анна, спасибо!❤️👍
Спасибо большое, замечательные истории)🌹
Прекрасные истории! Спасибо!
Весь в прадеда) 🤗 Ну, кровь не водица, как говорится. Вот пусть и посмотрит дедя сам на себя. Улыбнула история. Спасибо)🌹
доброго времени суток какие чудесные истории такое чувство что листаешь альбом с фотографиями и умиляешься и смеёшься и плачешь замечательно !!!!
Ахаха, Ита бумеранг)) спасибо!
Да, очень сильная и глубокая история любви, которая оставила по себе не только ворох приятных воспоминаний и фотографий, но и любознательного человечка с именем любимой❤️
PS. Моя бабушка, которой сейчас 85 лет тоже все время нам, внукам, рассказывала очень много всевозможных тёплых историй из их с дедушкой жизни, а также делилась общими воспоминаниями, в которых участвовали и мы, но еще совсем детьми. И это всегда так душевно и так тепло! Мой дедушка ушел рано, 15 лет тому назад, но бабушка осталась верна ему - единственному любимому и любящему мужчине💖💔❤️🩹
Благодарю, Аня❤️
Какая трогательная история любви! Станция "Щелковская" и вся жизнь пролетела, как поезд метро и это тихое чувство грусти...
Анна, спасибо! Шикарный рассказ!❤️👍👏
Спасибо! Любовь, она такая- не спрашивает!
Не только за котами некому следить, но лично за ними. Написал. Скучает. А значит всё возможно. Спасибо)🤗
Большое спасибо! ❤️
Так Митя и пронёс через всю свою долгую жизнь любовь к Ксюше. Так трогательно, до слёз. Спасибо большое)❤️
Да не оскудеет рука дающего, да не иссякнет фантазия пишущего!🙏
В добрый путь добрым теплым историям!👍
Чудесная идея сосборником❤️
Прекрасная и очень трогательная история! Спасибо, Анна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена