https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730765095_1.png
#668 в Историческое фэнтези
#6297 в Любовное фэнтези
11.11.2022 — 14.03.2023
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой маленький эпилог :'-(((( плак-плак не хочу так быстро расставаться с ними
Спасибо!!! Очень люблю все ваши книги. Как же прекрасен слог ваш.
Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ, ТАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КНИГА!!!!!!!!!!!
РАДОСТИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ, ТАТА!!!!!!!!!
молодость и страсть!!!!!
Аааа...на самом интересном))
Спасибо)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
прекрасно всё!!!!!!!!!!!!!!
Трогать пока рановато))
Не нахожу слов, чтоб выразить свой восторг!!! Творите или вытворяйте, только не останавливайтесь. Успехов.
Тата, уже не раз мучаюсь от раздумий! Как Вам удастся разрулить сюжет, который заворачивается так, что кажется, выхода нет.
Даже продолжение боюсь читать сразу: выжидаю, настраиваюсь.
И после каждой главы убеждаюсь - всё решается логично, смело и филигранно! Это мастерство, снимаю шляпу! ;)
Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
уххх ты жжжж!!!!!!!!!!! вот сейчас грянут громы!!!!!!!!!!!!!!
Обожаю Ваши книги! Прочитала в ВК, что «Дочь атамана» закончена и жду не дождусь, когда можно будет дочитать окончание, а потом начать читать заново) именно так я читаю Ваши книги: круг за кругом. Наслаждение невероятное … Эльзу три раза «крутанула»))) Спасибо , что дарите нам невероятные эмоции, удовольствие от слога и сюжета… Благодарю!
❤❤❤
ох уж эти Лядовы! а Михаил Алексеич тоже хорош — гу чисто пьяный младенчик )))) Спасибо!
Ой что будет!!!)))
Дал же бог талант. Читаю и как наяву всех вижу, даже не кино смотрю, а будто рядом с героями стою и всё наблюдаю. ❤️
Я представляю, что сейчас начнётся)))
Спасибо!!!! Ура!)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какое счастье!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена