Книга. "Дочь двух лун: Свет золотого пера" читать онлайн

Дочь двух лун: Свет золотого пера

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, магия в другом мире, первая любовь

Рейтинг:
18
49 676

Текущий рейтинг:
#31585 в Фэнтези
#8039 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 155 стр.

15.03.2026 — 18.04.2026


Аннотация к книге "Дочь двух лун: Свет золотого пера"

16+ Когда над Великим Дубом взошла кровавая луна, фея Солнца Малиция полюбила того, кого любить не смела. Расплатой стало изгнание в мир людей. Спустя годы ее дочь Эделина находит таинственное золотое перо — и оказывается в мире фей. Здесь ее ждут опасный Тёмный лес, интриги королевского двора, встреча с настоящим отцом и битва с древним злом. Но главное — здесь ей предстоит узнать, что такое семья, любовь и ради чего стоит сражаться.

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 23:36:34

Бросила читать , не поняла логику автора. В 1 главе Малиция страшая сестра Перцилии, в 3 главе уже Перцилия говорит , что она старшая сестра Малиции. Откуда Эдди взялся так и не поняла , пол книги прочла , персонажи возникают и исчезают. Суд курам на смех. " Ингрид вы знаете подсудимую ? Да. Знаю !!! Она появилась неделю назад и никто не знает кто она! Я думаю она шпионка!" Что за бред?

avatar
18.06.2026, 23:01:00

Какая-то не понятная книга. В начале книги Малиция фея солнца , не знатная. В мире людей она Мери знатная фея солнца , которая училась в школе фей. Как? Она из мира людей? У гнома сестра фея , ну ладно , может бывает. Откуда взялся Эдди? Просто бац и появился и знаком с гг уже день , специально вернулась назад перечитала, не нашла его. Парлиция просила гнома спрятать гг , но нет,они сразу же попёрлись во дворец зачем непонятно , такое чувство, что главы не хватает . Все вокруг знают , что гг дочь короля и феи , но называеют её человеком. Дальше больше ,уже и Малиция оказывается человек из мира людей, да блин, в первой главе она была солнечной феей!!! Мозг уже закипает, ничего не понятно.

avatar
07.04.2026, 14:44:48

Эделина очень интересный персонаж. Но Боддинок этот гном конечно нечто!🤭 Мне нравится. Жду продолжения 💚

avatar
04.04.2026, 16:25:50

Боддинок - это самый лучший персонаж!!!! 😍 Его фразы это самое лучшее!!‍❤️‍

А когда будет продолжение? :)

https://litnet.com/ru/book/angel-dlya-chudaka-b583941 Буду рад Вашим комментам

 

10/10 Буду читать, захватила 👍😊

avatar
15.03.2026, 21:06:40

Автор с новинкой Вас! ‍❤️‍ Классная история! Прочитала первую часть(пока жду продолжения другой Вашей книги) и хочется продолжения. Очень жалко маму Эделины, так грустно расставаться с любимым. И девочку жалко сёстры её совсем затерзали. Хорошо, что она попала в мир фей, там хоть тётя родная нашлась. Интересно, что дальше будет. Легко читается, слог приятный. Буду читать дальше😉 ✨