Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690402152_64.jpg
Дочь предателя
Диана ФАД
Ограничение: 16+
В тексте есть:месть и сопротивлени..., бывшие сложные отнош..., предательство и эмоц...
Рейтинг:
105
105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7418 в Драма
#29628 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
26.07.2023 — 14.08.2023
Аннотация к книге "Дочь предателя"
В день своей свадьбы я была самой счастливой невестой. Мой первый мужчина, первая любовь. Я видела в Артеме свое счастливое будущее, крепкую семью, где мы любим друг друга. Наших будущих детей, дом, где звучит смех и царит любовь. Но все превратилось в прах на следующий день, когда мой муж предал меня, бросил и оставил существовать: сломанную, убитую и беременную его дочерью. А все дело в мести...
От автора: Эмоционально до боли, чувства на грани. ХЭ в главе 54, далее бонусное продолжение ( кто любит сказку, не читать после 54 главы).
История тяжелая, но это жизнь.
От автора: Эмоционально до боли, чувства на грани. ХЭ в главе 54, далее бонусное продолжение ( кто любит сказку, не читать после 54 главы).
История тяжелая, но это жизнь.
Другие книги автора
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртем просто вызывает отторжение, по сути она ему ничего плохого не делала, он мог бы и по мягче про нее, хорошо хоть про дочь вспомнил. Мало для него половины лишиться, его нужно лишить всего.... Ох как я зла.
Спасибо, автор. Интересное начало.
А я вот категорически не хочу что бы она осталась с Артемом, бессердечная сволочь, девчонку лишил родителей, дом отобрал, все отобрал и живет нормально, шесть лет прошло, он немного в первый год повспоминал, сволочь.....
Как много горя сразу, на это по сути только начавшую жить девочку... Спасибо за проду!
с новинкой!!!
Удачи истории!
С новиночкой, Диана :)))
Вдохновения, Лёгкого пёрышка и много благодарных Читателей :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена