https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665044043_26.jpg
#104 в Юмор
#2299 в Романтическая эротика
27.08.2020 — 30.01.2021
366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот хотелось увидеть историю красивых самочек их глазами!!!)))) Сколько про них написано,когда они мешают главной тихой героине!!!! Но ,ведь, их тоже любят, их добиваются!!! Жалко, что история небольшая)))
Легкая и прикольная книга,особенно понравился стиль изложения безо всяких трагедий и криминала.Спасибо
Класс
Ааааа))) круто!) всем читать)) атмосферно и…так искренне) в избранное!
Очень круто! Добавляю в избранное, перечитаю)
Благодарю за классную вещь Маша и Маша ❤️! Проглотила ночью взахлёб и ржала, как конь.
Очень тонко, иронично, а главное жизненно.
Действительно, ГГиня — антипод здешних МС..
. Но, в каждой из нас живёт такая неадекватная Сашенька, которая вечно торопит события и накручивает сама себя. Это делает её живой и симпатичной. Хотя, прлет мыслей и ограничен, но ещё раз — в каждой из нас.... где-то.....;)
Понравилось про голод и белки за последние 4 месяца', рожала под стол, также сцена с попкорна и как подруга 'по стеночке улепетывает'. Сцена в машине по дороге домой тоже очень понравилась своей атмосфернлстью;)
Единственное, что расстроило, так это то, что таких Власовых, увы, в жизни очень мало. Уж слишком хороший он, МС ;)
Спасибо за позитив — порекомендовала своим коллегам-авторам?
Спасибо очень интересно
Спасибо, на одном дыхании. У вас первоклассный с Машей творческий тандем.
Дякуюююю!
Крута історія!
Мдя... Лехе надо памятник при жизни за терпение. Девушка неадекват, чесслово. Я понимаю молодая, но тут совсем запущенный случай
они конечно зайки, но я негодую)))))) так ведь и не рассказал, каким боком Лилёк у него в машине оказалась !! ахаха ЖУЧАРА он, а не Власов))))
Классная история! Хотя Саша по женской логике реально вынос мозга) и как ее Лёша терпит? Любит видимо...безумно))) Встретить бы такого как Власов...мужчина-мечта...
Это шедевр!)
девочки перечитала второй раз,очень понравилась книга ,героиня с юмором немного взбалмошная)) ну на то она и молодость))Саша влюблена в Лёшу вот и ведёт себя не всегда правильно,но он тоже ее любит поэтому и терпит ее закидоны.
спасибо, очень понравилась история!
Интересные герои
Спасибо понравилось.Для душы
Очень понравилось, такая милая для отдыха история. Спасибо ^_^_^_^
спасибо большое
Спасибо!!! Классная история!!! Очень понравилась )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена