Выдуманный мир. Пересечение нескольких реальностей. Чувства возникающие между противоположностями. Сплетение судеб. Всего понемножку. Пробный вариант, поэтому жду как можно больше комментарий!)))
Очень понравилось изложение событий, действий, язык автора. Интересно, как будет развиваться каждая из сюжетных линий. Желаю вдохновения! Жду продолжения))
я не знаю , кто автор этого романа ,женщина или мужчина..читая. иногда кажется , что ты женщина,такие подробные описания падающего снега...поцелуй морозца...сразу представляешь, что это не героиня, а ты идешь по зимнего морозному городу...иногда кажется, что пишет мужчина....слова режут ухо.."сгруппировавшись"....пишет точно мужчина, со знанием дела...Но кто бы то ни был, читать, очень интересно...так что я жду продолжения...
Рада всем комментариям,данный роман является пробным и выкладывается в черновом варианте. Так что извиняюсь за ошибки. Буду рада объективной критике)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось изложение событий, действий, язык автора. Интересно, как будет развиваться каждая из сюжетных линий. Желаю вдохновения! Жду продолжения))
получила продолжение...хорошо,но хочется еще...
я не знаю , кто автор этого романа ,женщина или мужчина..читая. иногда кажется , что ты женщина,такие подробные описания падающего снега...поцелуй морозца...сразу представляешь, что это не героиня, а ты идешь по зимнего морозному городу...иногда кажется, что пишет мужчина....слова режут ухо.."сгруппировавшись"....пишет точно мужчина, со знанием дела...Но кто бы то ни был, читать, очень интересно...так что я жду продолжения...
Рада всем комментариям,данный роман является пробным и выкладывается в черновом варианте. Так что извиняюсь за ошибки. Буду рада объективной критике)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена