Аннотация к книге "Дочка от бывшего. Любовь (не) вернуть "
БЕСПЛАТНО в процессе написания!
– Наша девочка в огромной опасности, и кроме тебя нам никто не поможет! Ты просто обязан ее защитить! Слышишь? Это ведь твоя дочь, Максим!Я жила по четкому плану: дом, семья, работа. И самое главное, никакой любви к мужчинам. Любила уже, хватит с меня. Ничем хорошим для меня та история не закончилась. Хотя нет, кое-что от той несчастной любви осталось – дочка с глазами, как у ее отца. В один момент все изменилось. Теперь, чтобы спасти дочь, я должна объединиться с бывшим, который до этого даже не подозревал, что давно стал папой. В прошлом у нас много тайн и недомолвок, в настоящем тоже. Сможем ли мы преодолеть все, чтобы спасти дочь и стать… семьей? Или наши пути разойдутся окончательно? История Максима из "Цена ошибки. Дневник (не) любимой жены"
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, что это мрази родственники Макара. Только им выгодно, наследство ведь уплыло.
Господи какой ужас!,хоть бы с ней все было хорошо, держу кулачки.Хорошо что она нашла детектива и плохо что не дооценивает родню Макара,ради такого наследства они могут и убить.
Кружат стервятники, интересно что ж скрывал Макар,что на файле.Ей нужен союзник ,одной бороться против этих шавок ей будет сложно.
Да уж,налетели коршуны,а с чего это сестрица решила что она тут теперь хозяйка,завещание ещё не оглашали,да и если что она как жена имеет долю.
Даа, дела. Только начала расцветать с такой большой поддержкой и на тебе ..... несправедливо и печально . Жду продолжения.
Вдохновения)
Да уж явно что дела не чистые и видимо мужа убрали потому что он что то раскопал и ведь видно не вооруженным глазом что этот Денис врёт.
Спасибо, да уж для ребенка это такое потрясение,😭 интересно авария случайная или подстроена🤔
Ну ничего себе поворот,как же так получилось,что произошло.
Спасибо,такой партнёрский брак тоже не плохо если двоим комфортно в таких отношениях,а для девочки особенно.
С новинкой, лёгкого пера
отличного старта, милая х)
Ну так вроде и не плохой мужчина, хорошо относится и к девочке и к маме пока ни в чем плохом не щамечен.
С горячей новинкой) Море вдохновения)))
Так Марина его первая любовь, будет интересно узнать почему она скрыла от него что беременна
С новиночкой!
Ух ты история Макса,с новиночкой, успешного старта и лёгенького пёрышка Музу!
С новинкой! Удачи!
С новинкой! Неиссякаемого Вам вдохновения и читательского успеха интересной книге!
Спасибо!
С новинкой! Спасибо за промо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена