Аннотация к книге "Долгое эхо любви"
Иногда нужно вовремя посмотреть в нужную сторону, чтобы твоя жизнь разделилась на «до» и «после».
Я опаздываю, спешу, влетаю в зал и сразу нахожу столик, за которым меня уже ждут.
– Машка, ты чего такая взъерошенная и глаза бешеные? – нервно елозит на мягком стуле Лена, а Катюша не сводит с меня пристального взгляда. – Давай, колись быстрее, что случилось?! Такое ощущение, что ты сейчас начнешь биться током.
Она почти угадала: я и впрямь готова биться, только не током, а головой о стену, потому что в моей жизни случилась катастрофа.
Эти двое, сидящее напротив за столиком в роскошном ресторане, мои подруги. Хотя нет, они – нечто большее, мои сестры, но не по крови, а по жизни. Я бросаю сумочку на белоснежную скатерть, из открытого кармана вылетает смартфон, стоящий на беззвучном режиме. Экран пульсирует вызовом. Любимый.
– Не примешь?
Я отрицательно качаю головой и возвращаю гаджет на место, установив режим «авиа».
Кажется, подруга начинает о чем-то догадываться, в ее серых глазах проскакивает колючая искра озарения.
– Катя, мне понадобится твоя консультация.
– Не мо-о-о-жет бы-ы-ыть, – нараспев выдыхает адвокат Екатерина Сергеевна Ульянова. – Вот только не говори, что твой благоверный…
– Не буду, – перебиваю и поднимаю руку, привлекая внимание официанта. – Обойдемся без подробностей, просто знайте, что с этого дня голуби разлетаются в разные стороны.
Голуби – это мы.
Я – Мария, мой муж – Яков, а еще Кирилл и Жанна – наши дети. Мы – Голубевы.
В истории есть:
📌 сильная героиня
📌 измена и море эмоций
📌 встреча через время
📌 взрослые дети
📌 ХЭ для достойных
Роман выходит в рамках литмоба "Истории мостов любви".
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКошмар! Как же больно! Вот так, внезапно, осознать, что всё рухнуло...
Спасибо большое за продолжение!💖
Поздравляю с новинкой 🔥
Удачи новой истории ❤️
С новинкой! Вдохновения)
С новинкой! Вдохновения и удачи!!!
С новинкой!
Поздравляю с новинкой!!❤️
Очень точно сказано, предательство всегда разрушает. С новинкой! Очень эмоционально!
Да...Вот так живёшь себе счастливо, ничего не подозревая, а потом- шарах и тебя припечатало к земле.
Спасибо большое за продолжение!💖
Судя по началу ожидается эмоциональная и острая история. Спасибо!!!
Обложка, аннотация, стихи - всё настолько красиво, что в историюв влюбляешься сразу
Вот так и случаются нежданчики.
Класс!!! Очень интересно!!!
Какие красивые стихи в самом начале... Надеюсь вы не против что я забрала их к себе в тетрадь😍
Очень увлекательное начало) С новиночкой!❤️
С новинкой! ❤️
Ой, надо же, как все получилось. Болею за Марию. Надеюсь, она вместе с подругами преодолеет все трудности!
Динамично и остро написано. С новинкой!
История зацепила. Буду читать. Хороший слог,много информации в главе,а ни как во многих романах: длинная глава,но ничего не произошло.
C новинкой! 🔥Держу пальчики за Машу. Надеюсь, что справедливость восторжествует. И Голубь наш останется с носом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена