Аннотация к книге "Долгожданная для императора драконов. Битва с Богами"
С 28 февраля книга будет на время скрыта, чтобы сделать редактирование!
Я жила спокойно, воспитывала сына, решала насущные проблемы. И все бы было хорошо, если бы нас с сыном не поджог мой бывший. По воле судьбы, а если быть точной, по огромному желанию Императора, мы чудом спаслись и попали на Имрес. Потрепало нас конечно знатно...А когда открыла глаза увидела его...
– Моя леди, разрешите представиться, Верховный Император Имреса Даймонд Боуман... – а после наклонился к руке и поцеловав произнес полушепотом. – Я не враг тебе Мая, я тот, кто будет оберегать тебя.
А потом как понеслось..Драконы, боги, стражи, знать. И все хотят нас убить! Ну ничего, раз жизнь дала нам второй шанс, мы еще повоюем. Готовьтесь, как говорится, я и коня на скоку остановлю и в горящую избу войду. И не важно, что еще совсем недавно я из этой самой горящей избы еле спаслась.
– Идеальный дракон
– Храбрая попаданка
– Интриги и тайны
– Истинная пара
– 18+
Мне будет очень приятно, если вы добавите книгу в библиотеку и поставите звездочку. Приятного путешествия по страничкам.
ЧЕРНОВИК
Чуть позже сделаю редактуру книги.
16 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за красивую историю🙏💕
Невероятное приключение!
Энни, огромное спасибо за этот шедевр! Невозможно было прерваться, пока не дочитала до конца...
Но, при всем моем уважении к вашему таланту, столько опечаток и орфографических ошибок 😱... с этим надо что-то делать 😉
Бомба.
Главный герой на картине хилый,мелкий.Кого он может победить?
Прекрасная история
👍👏🚀
прочла взахлёб
спасибо за историю;)
удачи и вдохновения вам дорогой автор!!!
Юлия, спасибо за награду)))
Прочитала на одном дыхании)))
Потрясающе, большое спасибо Вам за такую красивую историю)
Визаул просто потрясный. Так в атмосферу проникнуть книги. Благодарю! Очень нравиться всего то 12 глава. А я в восторге.
Сегодня наконец-то дочитала книгу) сюжет просто потрясающий, читая все главы я переживала за главных героев, проживала все эмоции через себя, требую продолжения!)))
А автору творческих успехов, вдохновения на новые книги)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, это однотомник?
Очень интересный сюжет, читаю на одном дыхании)))
С Новинкой! Очень интересно!
Мне нравится жду продолжение
Очень интересно, жду продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена