Книга. "Долгожданная для императора драконов. Битва с Богами" читать онлайн

Долгожданная для императора драконов. Битва с Богами

Цикл: Имрес

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, император драконов

Рейтинг:
197
695 53959

Текущий рейтинг:
#4230 в Любовное фэнтези
#2003 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 240 стр.

01.03.2025 — 04.03.2025


Аннотация к книге "Долгожданная для императора драконов. Битва с Богами"

С 28 февраля книга будет на время скрыта, чтобы сделать редактирование!

Я жила спокойно, воспитывала сына, решала насущные проблемы. И все бы было хорошо, если бы нас с сыном не поджог мой бывший. По воле судьбы, а если быть точной, по огромному желанию Императора, мы чудом спаслись и попали на Имрес. Потрепало нас конечно знатно...А когда открыла глаза увидела его...

– Моя леди, разрешите представиться, Верховный Император Имреса Даймонд Боуман... – а после наклонился к руке и поцеловав произнес полушепотом. – Я не враг тебе Мая, я тот, кто будет оберегать тебя.

А потом как понеслось..Драконы, боги, стражи, знать. И все хотят нас убить! Ну ничего, раз жизнь дала нам второй шанс, мы еще повоюем. Готовьтесь, как говорится, я и коня на скоку остановлю и в горящую избу войду. И не важно, что еще совсем недавно я из этой самой горящей избы еле спаслась.

– Идеальный дракон
– Храбрая попаданка
– Интриги и тайны
– Истинная пара
– 18+

Мне будет очень приятно, если вы добавите книгу в библиотеку и поставите звездочку. Приятного путешествия по страничкам.

ЧЕРНОВИК

Чуть позже сделаю редактуру книги.

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за красивую историю🙏💕

avatar
26.02.2026, 16:57:15

Невероятное приключение!

Энни, огромное спасибо за этот шедевр! Невозможно было прерваться, пока не дочитала до конца...

Но, при всем моем уважении к вашему таланту,  столько опечаток и орфографических ошибок 😱... с этим надо что-то делать 😉

avatar
17.02.2026, 23:06:21

Бомба.

avatar
28.10.2025, 16:46:22

Главный герой на картине хилый,мелкий.Кого он может победить?

avatar
29.09.2025, 19:53:26

Прекрасная история 

avatar
23.06.2025, 12:46:48

прочла взахлёб
спасибо за историю;)
удачи и вдохновения вам дорогой автор!!!

avatar
18.06.2025, 20:54:53

Юлия, спасибо за награду)))

avatar
02.06.2025, 21:16:35

Прочитала на одном дыхании)))
Потрясающе, большое спасибо Вам за такую красивую историю)

avatar
22.03.2025, 16:22:45

Визаул просто потрясный. Так в атмосферу проникнуть книги. Благодарю! Очень нравиться всего то 12 глава. А я в восторге.

avatar
04.03.2025, 18:11:30

Сегодня наконец-то дочитала книгу) сюжет просто потрясающий, читая все главы я переживала за главных героев, проживала все эмоции через себя, требую продолжения!)))
А автору творческих успехов, вдохновения на новые книги)

avatar
07.03.2025, 10:44:21

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, это однотомник?

avatar
03.03.2025, 20:24:32

Очень интересный сюжет, читаю на одном дыхании)))

avatar
03.03.2025, 13:20:01

С Новинкой! Очень интересно!

avatar
02.03.2025, 13:28:29

Мне нравится жду продолжение

avatar
01.03.2025, 20:56:10

Очень интересно, жду продолжение)))