Книга. "Должница" читать онлайн

Должница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, криминал

Читать
Рейтинг:
2058
6838 335196

Текущий рейтинг:
#1690 в Романтическая эротика
#539 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 196 стр.

01.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Должница"

— Пора отрабатывать долг.
Градус в номере, где должна пройти роковая ночь, накаляется от незаконченной фразы.
— А что потом? — напряженно замираю.
Взгляд Руднева опасно затуманивается.
Напряжение возрастает.
— Родишь мне наследника и посмотрим, — решил он. — Раздевайся.

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2020, 08:21:37

Мои хорошие, сегодня будет выходной. В аннотации выставила время выхода прод и график ♥️

avatar
07.07.2020, 12:31:49

Да, ситуация. Почему же отец скрыл эту историю от девушки? Что с её памятью.? Шок? А жизнь как теперь сложится? Проблемы... Спасибо. Жду продолжения.

avatar
07.07.2020, 12:19:51

У героине нет не гордость, не уважения к себе, живет с одним и верит в мнимую любовь и в тоже время спит с другим, зачем идти на жертвы ради парня если ему эти жертвы и не нужны.

avatar
07.07.2020, 10:16:03

даже интересно как она хотела скрыть от него беременность!?????
что то с этой семьей и с отцом совсем ничего не понятно! хмм...это интригует! бум ждать разгадки о ее семье!!
огромное спасибо!

avatar
07.07.2020, 09:08:31

Хммм,нафига дергать тигра за усы,если все равно не убежать {•~•}а как она беременность интересно собралась от него скрывать, только если сбежать,а денежек то нетю на новую жизнь,да и приглядывают за ней ,скорее всего,эх,молодо-зелено*_*

avatar
07.07.2020, 08:06:07

Эх, А-ля, А-ля.
Ещё больше разозлилась серого волка.. Теперь не жди пощады.
Амина, спасибо большое

avatar
07.07.2020, 07:43:35

Меня интересно читать мысли обоихя!!!

avatar
07.07.2020, 11:39:39

А как он может быть в чем-то уверен, если она живет с Кириллом?

От всех и побольше ❤️❤️❤️

avatar
06.07.2020, 22:25:44

Спасибо. Жду продолжения.

avatar
06.07.2020, 21:47:50

ох. ну давайте от Али. мысли у него интересные но осуществимые ли

Супер книга, очень интересно наблюдать за развитием событий.
Очень надеюсь, что главный герой не умрет в итоге....будет обидно столько читать про них, переживать за эту пару...а потом конец)

avatar
06.07.2020, 14:53:16

Автор, очень классный сюжет,ух... прям захватывает, Артёма не убивайте только пожалуйста, он ниче такой! :))))

avatar
06.07.2020, 13:06:10

Тема можно подумать твоя жена чистый ангел,она же бросила тебя,а сейчас и под монастырь подвела,хотя ты и не веришь,любовь зла{•~•}единственная ошибка Али в том,что поверила Киру и во все это влезла,а как теперь из этого говна вылезти увы не знает:(продолжение хочу тоже от Темки:)

avatar
06.07.2020, 12:57:15

Здравствуйте. А можно от обоих. Спасибо.

avatar
06.07.2020, 12:39:43

Мои таракашки ждут продолжения!!!!

avatar
06.07.2020, 10:34:00

надеюсь, что Артем выяснит правду!!! даже ради себя будет полезно!!! интересно забеременнеет в итоге то Аля!????
а продочку можно еще и от Арта!))
спасибо большое!

avatar
06.07.2020, 10:10:13

Спасибо за проду))

avatar
06.07.2020, 09:16:39

Неужели он не будет копать информацию или смирится?( потому что портрет того кто ее заставил участвовать в афере много подскажет наверное

avatar
06.07.2020, 09:48:53

да,сюжет крутой,спасибо,автор,я просто поражена