Аннотация к книге "Дом гнева"
Меня продали врагу. Дракону, который без жалости вырезал сотни ведьм. Дракону, имя которого внушает страх даже сильнейшим. Теперь я — его жена и моя единственная роль — родить ему наследника.
Он ненавидит мой род, я ненавижу его, но нас связали кровью. И разорвать этот союз уже невозможно. Мне придётся выжить в его доме, среди тех, кто считает меня добычей.
Сломаться… или сломать его. Вот только что делать, если чудовище, которого я должна бояться, становится опасно близким?
В книге вас ждут:
#Суровый, холодный дракон
#Строптивая, непокорная ведьма
#Искрящееся напряжение между персонажами
Предупреждения:
#Нецензурная лексика
#Большой объем
#Слоу-слоуберн
График выхода: через день
📚 Приглашаю в свой ТГК Дана пишет сказки [18+] (@danastales), и группу ВК S M O K E | Дана Дубровина. Много говорю об истории, делюсь дополнительными артами, цитатами и маленькими спойлерами, а также мемами на злобу дня
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, очень интересно!
Ну так-то Корвин конечно хорош собой) Но суров.
Холодные драконы строптивые ведьмы))… хм, такое нам надо!)
Ох, ну интрига, хочу уже увидеть этого женишка
Оде конечно придется нелегко. С таким то окружением. Жду проду!
Очень интересное начало 🔥🔥🔥🔥😍😍😍😍 лёгкого пёрышка 🪶
Мне прям очень понравилось начало.
Идеальное сочетание: стильная обложка, легкий слог и насыщенный сюжет.
безумно интересно, как будут развиваться события
Как будто родителям героини вообще на нее наплевать, неприятные люди
Огненный пролог, жду продолжения! 😍
Красивые слог, читаю с удовольствием 😊
Визуализация шикарная❤️ Интересно, как Одилия будет сближаться с Корвином, и будет ли🔥
Какое интересное начало, а написано как здорово - очень приятно читать. И арты огонь! С почином, побольше читателей истории, она того заслуживает!
Героиню безумно жалко. Интересно, что будет дальше!
Интересненько)))
Требую продолжения) Очень интересно!
Особенно радует про булочку)))) Очень хочется помять такого))) ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена