Книга. "Дом гнева" читать онлайн
Эксклюзив

Дом гнева

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
380
890 38782

Текущий рейтинг:
#1504 в Любовное фэнтези
#153 в Тёмное фэнтези


В процессе: 22 Июн 235 стр.

25.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Дом гнева"

Меня продали врагу. Дракону, который без жалости вырезал сотни ведьм. Дракону, имя которого внушает страх даже сильнейшим. Теперь я — его жена и моя единственная роль — родить ему наследника.

Он ненавидит мой род, я ненавижу его, но нас связали кровью. И разорвать этот союз уже невозможно. Мне придётся выжить в его доме, среди тех, кто считает меня добычей.
Сломаться… или сломать его. Вот только что делать, если чудовище, которого я должна бояться, становится опасно близким?

В книге вас ждут:
#Суровый, холодный дракон
‍#Строптивая, непокорная ведьма
‍#Искрящееся напряжение между персонажами

Предупреждения:
#Нецензурная лексика
#Большой объем
#Слоу-слоуберн

График выхода: через день

📚 Приглашаю в свой ТГК Дана пишет сказки [18+] (@danastales), и группу ВК S M O K E | Дана Дубровина. Много говорю об истории, делюсь дополнительными артами, цитатами и маленькими спойлерами, а также мемами на злобу дня

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, очень интересно!

avatar
26.02.2026, 13:48:53

Ну так-то Корвин конечно хорош собой) Но суров.

Холодные драконы строптивые ведьмы))… хм, такое нам надо!)

avatar
26.02.2026, 13:36:21

Ох, ну интрига, хочу уже увидеть этого женишка

avatar
26.02.2026, 05:15:53

Оде конечно придется нелегко. С таким то окружением. Жду проду!

avatar
25.02.2026, 22:44:49

Очень интересное начало 🔥🔥🔥🔥😍😍😍😍 лёгкого пёрышка 🪶

Мне прям очень понравилось начало.

avatar
25.02.2026, 16:38:31

Идеальное сочетание: стильная обложка, легкий слог и насыщенный сюжет.

avatar
25.02.2026, 16:35:35

безумно интересно, как будут развиваться  события 

avatar
25.02.2026, 13:25:47

Как будто родителям героини вообще на нее наплевать, неприятные люди

avatar
25.02.2026, 12:36:14

Огненный пролог, жду продолжения! ‍😍

Красивые слог, читаю с удовольствием 😊

avatar
25.02.2026, 12:01:38

Визуализация шикарная‍❤️‍ Интересно, как Одилия будет сближаться с Корвином, и будет ли🔥

avatar
25.02.2026, 11:53:44

Какое интересное начало, а написано как здорово - очень приятно читать. И арты огонь! С почином, побольше читателей истории, она того заслуживает!

avatar
25.02.2026, 11:26:25

Героиню безумно жалко. Интересно, что будет дальше!

avatar
25.02.2026, 09:52:35

Интересненько)))

avatar
25.02.2026, 08:16:19

Требую продолжения) Очень интересно!

avatar
25.02.2026, 07:50:19

Особенно радует про булочку)))) Очень хочется помять такого))) ‍❤️‍