Аннотация к книге "Дом гнева"
Меня продали врагу. Дракону, который без жалости вырезал сотни ведьм. Дракону, имя которого внушает страх даже сильнейшим. Теперь я — его жена и моя единственная роль — родить ему наследника.
Он ненавидит мой род, я ненавижу его, но нас связали кровью. И разорвать этот союз уже невозможно. Мне придётся выжить в его доме, среди тех, кто считает меня добычей.
Сломаться… или сломать его. Вот только что делать, если чудовище, которого я должна бояться, становится опасно близким?
В книге вас ждут:
#Суровый, холодный дракон
#Строптивая, непокорная ведьма
#Искрящееся напряжение между персонажами
Предупреждения:
#Нецензурная лексика
#Большой объем
#Слоу-слоуберн
График выхода: через день
📚 Приглашаю в свой ТГК Дана пишет сказки [18+] (@danastales), и группу ВК S M O K E | Дана Дубровина. Много говорю об истории, делюсь дополнительными артами, цитатами и маленькими спойлерами, а также мемами на злобу дня
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать вечером и не могла оторваться ❤️ жду продолжения
Вижу последняя глава была выложена 24 дня назад 😱 есть какой то график ?
Похоже наша ведьмочка влипла по полной... Что же теперь будет??
Классная история ❤️
Это не драконы. Это купцы какие-то. Бедная девушка!
Причины женитьбы остаются непонятными. Зачем это было нужно обоим семьям, если такое приравнивается к госизмене.
Интересное начало, утащила в библиотеку!
Обложка - шик!)) И история тоже!
Отчего то жаль нашу героиню. Надеюсь, что дракон будет долго добиваться её любви.
Книга зацепила. Интересный сюжет и очень хороший слог. Подписалась. Буду следить за вашим творчеством.
Спасибо!
Очень эмоционально! Большое спасибо❤️
Читаю, переживаю. Даже больше переживаю, чем во время экшончика, потому что "проклятая рептилия" как будто бы явно что-то задумала 👀
бедная героиня, родители как всегда всё рашат, а потом мучайся
ооочень классный экшончик, бойко читается!
Как можно так манипулировать детьми? У родителей сердца нет
Да уж, не повезло героине( с новинкой вас, автор!
Вау! Не оторваться! Ждём продолжение! ;)
Дракон и ведьма - все как мы любим ))
Интригующее начало, автор! Буду ждать новых глав
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена