Книга. "Дом гнева" читать онлайн
Эксклюзив

Дом гнева

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
379
888 38640

Текущий рейтинг:
#1505 в Любовное фэнтези
#158 в Тёмное фэнтези


В процессе: 22 Июн 235 стр.

25.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Дом гнева"

Меня продали врагу. Дракону, который без жалости вырезал сотни ведьм. Дракону, имя которого внушает страх даже сильнейшим. Теперь я — его жена и моя единственная роль — родить ему наследника.

Он ненавидит мой род, я ненавижу его, но нас связали кровью. И разорвать этот союз уже невозможно. Мне придётся выжить в его доме, среди тех, кто считает меня добычей.
Сломаться… или сломать его. Вот только что делать, если чудовище, которого я должна бояться, становится опасно близким?

В книге вас ждут:
#Суровый, холодный дракон
‍#Строптивая, непокорная ведьма
‍#Искрящееся напряжение между персонажами

Предупреждения:
#Нецензурная лексика
#Большой объем
#Слоу-слоуберн

График выхода: через день

📚 Приглашаю в свой ТГК Дана пишет сказки [18+] (@danastales), и группу ВК S M O K E | Дана Дубровина. Много говорю об истории, делюсь дополнительными артами, цитатами и маленькими спойлерами, а также мемами на злобу дня

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2026, 23:02:57

Начала читать вечером и не могла оторваться ❤️ жду продолжения

avatar
07.04.2026, 23:29:24

Вижу последняя глава была выложена 24 дня назад 😱 есть какой то график ?

Похоже наша ведьмочка влипла по полной... Что же теперь будет??

avatar
06.04.2026, 09:45:01

Классная история ‍❤️‍

avatar
30.03.2026, 11:29:18

Это не драконы. Это купцы какие-то. Бедная девушка! 

avatar
28.03.2026, 10:50:16

Причины женитьбы остаются непонятными. Зачем это было нужно обоим семьям, если такое приравнивается к госизмене. 

avatar
25.03.2026, 10:48:19

Интересное начало, утащила в библиотеку!

avatar
24.03.2026, 21:27:42

Обложка - шик!)) И история тоже!

avatar
22.03.2026, 15:49:48

Отчего то жаль нашу героиню. Надеюсь, что дракон будет долго  добиваться её любви.

avatar
22.03.2026, 15:30:37

Книга зацепила. Интересный сюжет и очень хороший слог. Подписалась. Буду следить за вашим творчеством. 

Очень эмоционально! Большое спасибо‍❤️‍

avatar
14.03.2026, 14:57:09

Читаю, переживаю. Даже больше переживаю, чем во время экшончика, потому что "проклятая рептилия" как будто бы явно что-то задумала 👀

avatar
02.03.2026, 09:34:16

бедная героиня, родители как всегда всё рашат, а потом мучайся

avatar
01.03.2026, 15:18:15

ооочень классный экшончик, бойко читается!

Как можно так манипулировать детьми? У родителей сердца нет

avatar
28.02.2026, 10:03:53

Да уж, не повезло героине( с новинкой вас, автор!

avatar
28.02.2026, 17:04:43

Вау! Не оторваться! Ждём продолжение! ;) 

avatar
27.02.2026, 10:52:41

Дракон и ведьма - все как мы любим ))

avatar
27.02.2026, 06:09:06

Интригующее начало, автор! Буду ждать новых глав