Книга. "Дом гнева" читать онлайн
Эксклюзив

Дом гнева

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
379
889 38777

Текущий рейтинг:
#1509 в Любовное фэнтези
#158 в Тёмное фэнтези


В процессе: 22 Июн 235 стр.

25.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Дом гнева"

Меня продали врагу. Дракону, который без жалости вырезал сотни ведьм. Дракону, имя которого внушает страх даже сильнейшим. Теперь я — его жена и моя единственная роль — родить ему наследника.

Он ненавидит мой род, я ненавижу его, но нас связали кровью. И разорвать этот союз уже невозможно. Мне придётся выжить в его доме, среди тех, кто считает меня добычей.
Сломаться… или сломать его. Вот только что делать, если чудовище, которого я должна бояться, становится опасно близким?

В книге вас ждут:
#Суровый, холодный дракон
‍#Строптивая, непокорная ведьма
‍#Искрящееся напряжение между персонажами

Предупреждения:
#Нецензурная лексика
#Большой объем
#Слоу-слоуберн

График выхода: через день

📚 Приглашаю в свой ТГК Дана пишет сказки [18+] (@danastales), и группу ВК S M O K E | Дана Дубровина. Много говорю об истории, делюсь дополнительными артами, цитатами и маленькими спойлерами, а также мемами на злобу дня

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

‍❤️‍ Историю поддержала звездочкой.))))🙏🚀🙏

‍❤️‍ История заинтересовала своимсюжетом. Подписалась на автора.

avatar
22.06.2026, 08:16:01

Виктор зайка) Луиза настощая бабушка, волнует только то, поел ли ты и когда будут внуки 😁

avatar
14.06.2026, 08:35:36

Я жду только плюсов от его догадки

avatar
14.06.2026, 08:04:07

Так и знала!

avatar
12.06.2026, 07:24:20

Филипп тоже будет? ☺️

avatar
10.06.2026, 10:08:01

😆❤️

avatar
06.06.2026, 10:21:39

Жестоко, но не смертельно, в самый раз 😁👌🏻 одобряем

avatar
04.06.2026, 09:15:11

Классные иллюстрации) Корвин в самом деле похож одновременно и на мать и на отца

avatar
31.05.2026, 10:44:46

Какой мерзкий император 🤢 даже хуже Джоффри из ИП

avatar
27.05.2026, 07:34:37

Когда уже этот праздник закончится 😭 дайте выдохнуть и посидеть в библиотеке

avatar
25.05.2026, 07:58:23

Какой занятный вишлист у императора) каки кусок 💩

avatar
21.05.2026, 22:20:34

это ей одной так "повезло" ? 😱

или это норма для их императора?

avatar
21.05.2026, 07:49:20

Одушка 💔

avatar
21.05.2026, 07:47:01

Нет слов, зато эмоций через край 😣

avatar
17.05.2026, 13:45:10

Надеюсь Ода выдержит и шкатулочка не откроется🫣

avatar
15.05.2026, 21:14:14

Новые иллюстрации 🔥 перечитала все😁

avatar
15.05.2026, 20:18:53

А Елена и Артур тоже там?😂

avatar
15.05.2026, 07:57:50

Очень хорошо описано, с трудом проглотила завтрак 😅