Книга. "Дом трех сердец" читать онлайн

Дом трех сердец

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь в космосе, многомужество

Рейтинг:
338
1665 119003

Текущий рейтинг:
#387 в Любовная фантастика
#277 в Эротическая фантастика


Полный текст 162 стр.

25.10.2025 — 23.06.2026


Аннотация к книге "Дом трех сердец"

Иногда самый большой поворот в жизни происходит в полной тишине. Для Алины таким моментом стала не схватка с пиратами на борту круизного лайнера, а голос в эфире — спокойный, уверенный голос маршала Каэля, пришедшего на помощь.

Этот голос обещал безопасность и… что-то ещё. Что-то, что заставило её принять его приглашение и отправиться на его загадочную планету Раия. Здесь ей, землянке, предстоит узнать, что такое связь Истинных, почему у сильных и прекрасных женщин Раии принято иметь несколько мужей, и каково это — быть центром небольшого, но очень заботливого мира.

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2025, 21:56:02

Книга заинтересовала, но слог очень тяжёлый.

avatar
07.11.2025, 10:56:33

Спасибо за книгу, мне понравился слог повествования. 👍

Глава два сердца 💗 вышла трогательно, даже нежно

avatar
07.11.2025, 20:23:15

А мне лично такой слог даже очень понравился.. Почему-то напомнило расу вулканцев из Звёздного пути.. Хороший язык, красиво написано. Автору пожелания творить дальше!

avatar
10.11.2025, 08:24:30

А не староват ои Рауф для неё? Он строил дом еще матери Каэля, т.е.уже тогда он был старше матери. 

avatar
08.11.2025, 12:31:11

Удивительный подход к сотворению своего дома! 😍

avatar
06.11.2025, 10:05:28

Книга чудесная, но, автор, если и дальше повествование будет в таков сухом солтатском виде, ее сложно будет дочитать до конца. Это хорошо в паре глав, когда гг пытается идентифицировать свои чувства и ощущения, разложить их по полочкам. Но слишком много - читать уже тяжело и не интересно.

Сюжет мне нравится. Своеобразная утопия. То, чего женщины хотели бы, но чего никонда не будет в нашем сугубо патриархальном мире. А жаль:( 

 

avatar
04.11.2025, 16:40:36

выглядит как перевод.

avatar
01.11.2025, 07:55:25

С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
30.10.2025, 11:53:51

Мне нравится. Нравится героиня( она действительно военный человек,а не зефирка в форме). Нравится сюжет,и без ошибок. Даже рубленные фразы повествования нравятся,это интересно . Спасибо.

avatar
30.10.2025, 10:02:55

Очень интересно. Зацепило, как Вы, автор, пишете. Супер

avatar
30.10.2025, 05:54:25

Очень интересно! Всё очень сурьезно. Каждая деталь. 

avatar
30.10.2025, 17:08:52

Попалась, дааа.....

avatar
29.10.2025, 23:54:14

Что- то серьёзное произойдёт сейчас или...опять сомнения победят? Аааа, жаль ,продка маленькаяяяяя...СПАСИБО!

avatar
29.10.2025, 19:52:25

С нетерпением жду продолжения!‍❤️‍

Как часто выходят проды?

avatar
29.10.2025, 17:15:01

Здорово! Понравилось с первых строк💖 с удовольствием буду ждать продолжения. Спасибо 🌹

avatar
29.10.2025, 01:10:01

Интересно! Будем читать! СПАСИБО!!!

avatar
26.10.2025, 14:38:43

Интригующее начало. Красиво написано. Очень слог понравился. Забираю в библиотеку) Жду продолжения.

avatar
25.10.2025, 10:28:54

С новинкой! Лёгкого пера)

Обожаю такие книги! Удачи!