https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761374505_0.jpg
#337 в Любовная фантастика
#242 в Эротическая фантастика
25.10.2025 — 20.06.2026
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлишком много последнее время встречаю книг написанных подобным стилем. Словно штампованные. Кто то решил потренировать ИИ?
Тема интересная. Но слишком сухая подача информации. Если в начале и до освобождения это логично, оправдано, соответствует описываемой ситуации. Обсуждать резонанс, его последствия и будущие отношения подобным тоном-словно это деловое соглашение, бизнес, никак не о семье.
Повторы текста, с некоторыми изменениями, начинаются с пятой главы. Меня хватило до седьмой.
Да,интересное повествование. Необычная манера письма.Не скажу,что трудно было читать,но перескочить со строчки на строчку не получалось.Иначе терялась нить.Сюжет можно определить по четырём словам- пришел солдат с фронта. Переход из солдата в женщину трудный,но преодолимый.Хорошо,что у героини появились ее мужчины.Создали хорошую,крепкую семью. И все счастливы! Спасибо!
Мне книга понравилась, хотя по началу были сомнения,да- немного странное повествование .Тяжело читалось (это не легкое чтиво, нужно вдумываться),иногда приходилось перечитывать некоторые места, чтобы вникнуть в суть, поэтому читала долго- несколько раз бросала, но в целом все же результат творчества автора оставил позитивный отклик в душе. Спасибо. Это первая книга , этого автора которую читаю и трудно судить это ракой общий стиль написания автора или только эта книга. Но все равно спасибо за труд
Мне книга понравилась, хотя по началу были сомнения,да- немного странное повествование .Тяжело читалось (это легкое чтиво, нужно вдумываться),иногда приходилось перечитывать некоторые места, чтобы вникнуть в суть, поэтому читала долго- несколько раз бросала, но в целом все же результат творчества автора оставил позитивный отклик в душе. Спасибо. Это первая книга , этого автора которыю читаю
Это больше похоже на психологическую то ли драму то ли триллер!бедный замученный войной и ледяным отцом ребенок,не видевший матери,кстати я так и не прочитала ничего про ее маму,не знавшей женской ласки нежности,воспитанной воином а не девушкой,так долго не могла привыкнуть к простой человеческой жизни!быть всегда готовой к бою,к войне это действительно психологическая травма !хорошо то,что хорошо заканчивается,счастливый Хэппи энд просто умиляет.не будем слишком тщательно рассматривать каждую строку и буковку,не будем искать ошибки в написании,просто попробуем вникнуть и понять эту трагедию девушки,эту психологическую борьбу самой с собой,эту душевную боль и наконец принятие счастья!спасибо автору за раскрытие такого сложного сюжета.прочитала с огромным удовольствием!
Не обычный стиль письма. И в правду похож на сгенерированное. Действие и мысли героев словно работизированное
На один раз
9я глава не закончена
В 7й главе последняя строчка лишняя
В 5й главе одна из версий 6 главы, видимо случайно скопировалась.
Книга написана сухим языком, четким, упорядоченным. Откликается внутри. Сцена с рождением - это буря эмоций. Начала читать с сомнением, судя по комментариям. И, не смогла оторваться. Благодарю.
Как будто ИИ писал! Даже секс техническими терминами, как какая то разнарядка... Бррр...
Книга не плохая. Сама задумка сюжета интересная, я бы даже сказала цепляющая. За счёт этого её и вытянули. Стиль написания жёсткий, точный, официальный и выверенный. Без красок, чувств и глубокого погружения, как хлесткий удар плетки. Создаётся ощущение что писал действительно робот или ИИ. Книга тяжела в прочтении из за этой четкости, и безэмоциональных диалогов. В первых главах было лучше. Талант есть, и отрицать я этого не могу. Однако нужно задуматься и о своём читателе. Это в своём большенстве девушки и женщины. Такой стиль очень тяжелый, мысли постоянно забиты и до конца вникнуть и погрузиться в книгу получается с трудом. Автору хочу пожелать больших свершений в своих трудах. Но и не забывать о своих читателях.
Остановилась на 13й главе, дальше не смогла. Стиль автора настолько похож на общение с чатом gpt, что это постоянно отвлекает от повествования. Бесконечно ловила себя на мысли, что читаю написанное ии. Хотя начало меня увлекло, было интересно, а потом пропали живые диалоги, не появлялось ощущение присутсвия, и это раздражало. Автору - успехов. Книга может и хорошая, но не моя.
Дочитала до планирования дома и пока остановилась. Да, это стиль автора, но для меня тяжёлый. Не хватает живых диалогов, разговорной речи, смеха, . Все сухо по протоколу. Сюжет интересный но читать тяжело
Красиво, необычное изложение деталей и выдержка характера главной героини. Не хватает или деталей в начале, которые раскрывают её биографию или убрать упоминание в конце повествования. Такое ощущение что книгу писали потом сделали перерыв вернулись обратно к тексту и героиня стала старше и у неё появился какой-то опыт, туда же история с Игорем, который пишет ей сообщение без адреса. Кто он, что он, брат он не брат непонятно.... Очень цепляет глаз. Очень плавная, мягкая, добрая сказка на вечер
"Что-то на технарском"(с)
Книга о том как бережное отношение в семье излечивает душевные раны.
Очень неплохо, успокаивающе
неплохо,но как-то инженерно.художественная книга на техническом языке.
Интересная книга , необычная . Часть рассказа ведётся рубленными фразами, что очень подходит в данном случае . Само изложение непривычное , но в тоже время интригующее и завлекающее . Мне очень понравилось . Единственное хотелось бы чтобы была читка текста , так как есть неточности и ошибки , о чём уже говорили раньше . Но в общем целом получилась отличная история
Потрясающая книга 👍
Пофиг на нестыковки, главное - обретение женщиной себя настоящей и создание безопасного личного гнезда. Когда мужчина не давит и навязывает, а СЛЫШИТ.
Это очень ценно. И этого почти ни у кого нет.
Читать было очень вкусно, прям по душе пёрышком🤗
Спасибо 🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена