Книга. "Дом трех сердец" читать онлайн

Дом трех сердец

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь в космосе, многомужество

Рейтинг:
334
1649 117731

Текущий рейтинг:
#337 в Любовная фантастика
#242 в Эротическая фантастика


Полный текст 162 стр.

25.10.2025 — 20.06.2026


Аннотация к книге "Дом трех сердец"

Иногда самый большой поворот в жизни происходит в полной тишине. Для Алины таким моментом стала не схватка с пиратами на борту круизного лайнера, а голос в эфире — спокойный, уверенный голос маршала Каэля, пришедшего на помощь.

Этот голос обещал безопасность и… что-то ещё. Что-то, что заставило её принять его приглашение и отправиться на его загадочную планету Раия. Здесь ей, землянке, предстоит узнать, что такое связь Истинных, почему у сильных и прекрасных женщин Раии принято иметь несколько мужей, и каково это — быть центром небольшого, но очень заботливого мира.

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2026, 23:23:06

Слишком много последнее время встречаю книг написанных подобным стилем. Словно штампованные. Кто то решил потренировать ИИ?

avatar
19.06.2026, 23:20:28

Тема интересная. Но слишком сухая подача информации. Если в начале и до освобождения это логично, оправдано, соответствует описываемой ситуации. Обсуждать резонанс, его последствия и будущие отношения подобным тоном-словно это деловое соглашение, бизнес, никак не о семье.

Повторы текста, с некоторыми изменениями, начинаются с пятой главы. Меня хватило до седьмой.

avatar
10.06.2026, 17:15:55

Да,интересное повествование. Необычная манера письма.Не скажу,что трудно было читать,но перескочить со строчки на строчку не получалось.Иначе терялась нить.Сюжет можно определить по четырём словам- пришел солдат с фронта. Переход из солдата в женщину трудный,но преодолимый.Хорошо,что у героини появились ее мужчины.Создали хорошую,крепкую семью. И все счастливы! Спасибо!

Мне книга понравилась, хотя по началу были сомнения,да- немного странное повествование .Тяжело читалось (это не легкое чтиво, нужно вдумываться),иногда приходилось перечитывать некоторые места, чтобы вникнуть в суть, поэтому читала долго- несколько раз бросала, но в целом все же результат творчества автора оставил позитивный отклик в душе. Спасибо. Это первая книга , этого автора которую читаю и трудно судить это ракой общий стиль написания автора или только эта книга. Но все равно спасибо за труд

Мне книга понравилась, хотя по началу были сомнения,да- немного странное повествование .Тяжело читалось (это легкое чтиво, нужно вдумываться),иногда приходилось перечитывать некоторые места, чтобы вникнуть в суть, поэтому читала долго- несколько раз бросала, но в целом все же результат творчества автора оставил позитивный отклик в душе. Спасибо. Это первая книга , этого автора которыю читаю

avatar
27.04.2026, 18:16:03

Это больше похоже на психологическую то ли драму то ли триллер!бедный замученный войной и ледяным отцом ребенок,не видевший матери,кстати я так и не прочитала ничего про ее маму,не знавшей женской ласки нежности,воспитанной воином а не девушкой,так долго не могла привыкнуть к простой человеческой жизни!быть всегда готовой к бою,к войне это действительно психологическая травма !хорошо то,что хорошо заканчивается,счастливый Хэппи энд просто умиляет.не будем слишком тщательно рассматривать каждую строку  и буковку,не будем искать ошибки в написании,просто попробуем вникнуть и понять эту трагедию девушки,эту психологическую борьбу самой с собой,эту душевную боль и наконец принятие счастья!спасибо автору за раскрытие такого сложного сюжета.прочитала с огромным удовольствием!

avatar
05.04.2026, 19:05:40

Не обычный стиль письма. И в правду похож на сгенерированное. Действие и мысли героев словно работизированное

На один раз

avatar
29.03.2026, 23:50:49

9я глава не закончена

avatar
29.03.2026, 23:18:12

В 7й главе последняя строчка лишняя

avatar
29.03.2026, 22:57:14

В 5й главе одна из версий 6 главы, видимо случайно скопировалась.

avatar
23.03.2026, 11:23:58

Книга написана сухим языком, четким, упорядоченным. Откликается внутри. Сцена с рождением - это буря эмоций. Начала читать с сомнением, судя по комментариям. И, не смогла оторваться. Благодарю.

avatar
21.03.2026, 09:10:37

Как будто ИИ писал! Даже секс техническими терминами, как какая то разнарядка... Бррр...

Книга не плохая. Сама задумка сюжета интересная, я бы даже сказала цепляющая. За счёт этого её и вытянули. Стиль написания жёсткий, точный, официальный и выверенный. Без красок, чувств и глубокого погружения, как хлесткий удар плетки. Создаётся ощущение что писал действительно робот или ИИ. Книга тяжела в прочтении из за этой четкости, и безэмоциональных диалогов. В первых главах было лучше. Талант есть, и отрицать я этого не могу. Однако нужно задуматься и о своём читателе. Это в своём большенстве девушки и женщины. Такой стиль очень тяжелый, мысли постоянно забиты и до конца вникнуть и погрузиться в книгу получается с трудом. Автору хочу пожелать больших свершений в своих трудах. Но и не забывать о своих читателях.

avatar
06.02.2026, 09:54:02

Остановилась на 13й главе, дальше не смогла. Стиль автора настолько похож на общение с чатом gpt, что это постоянно отвлекает от повествования. Бесконечно ловила себя на мысли, что читаю написанное ии. Хотя начало меня увлекло, было интересно, а потом пропали живые диалоги, не появлялось ощущение присутсвия, и это раздражало. Автору - успехов. Книга может и хорошая, но не моя.

Дочитала до планирования дома и пока остановилась. Да, это стиль автора, но для меня тяжёлый. Не хватает живых диалогов, разговорной речи, смеха, . Все сухо по протоколу. Сюжет интересный но читать тяжело

avatar
03.01.2026, 06:32:11

Красиво, необычное изложение деталей и выдержка характера главной героини. Не хватает или деталей в начале, которые раскрывают её биографию или убрать упоминание в конце повествования. Такое ощущение что книгу писали потом сделали перерыв вернулись обратно к тексту и героиня стала старше и у неё появился какой-то опыт, туда же история с Игорем, который пишет ей сообщение без адреса. Кто он, что он, брат он не брат непонятно.... Очень цепляет глаз. Очень плавная, мягкая, добрая сказка на вечер

"Что-то на технарском"(с)
Книга о том как бережное отношение в семье излечивает душевные раны.
Очень неплохо, успокаивающе

неплохо,но как-то инженерно.художественная книга на техническом языке.

avatar
22.12.2025, 20:02:09

Интересная книга , необычная . Часть рассказа ведётся рубленными фразами, что очень подходит в данном случае . Само изложение непривычное , но в тоже время интригующее и завлекающее . Мне очень понравилось . Единственное хотелось бы чтобы была читка текста , так как есть неточности и ошибки , о чём уже говорили раньше . Но в общем целом получилась отличная история 

avatar
22.12.2025, 09:30:10

Потрясающая книга 👍

Пофиг на нестыковки, главное - обретение женщиной себя настоящей и создание безопасного личного гнезда. Когда мужчина не давит и навязывает, а СЛЫШИТ. 

Это очень ценно. И этого почти ни у кого нет. 

Читать было очень вкусно, прям по душе пёрышком🤗

Спасибо 🤗