Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1358
825 103343

Текущий рейтинг:
#1808 в Женский роман
#3385 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Наталия, за Олега.))

Я мог бы быть внимательным и чутким
Дарить тебе ромашки, незабудки
Коровок божьих для тебе снимая
Что нужен я тебе лишь точно зная...

Мне нужно четкость, чтоб понять картину
Сергей не стенка, я его подвину
Но есть ли смысл рушить все иль нет
Себе хотя бы можешь дать ответ?

Что в голове твоей творится, разберись
Коль любишь мужа, с ним, блин, и ... водись
Не жди и не ищи меня глазами
Не лайкай, не пиши мне в инстаграмме

Давай уже, взрослей, определись
И лучше с тем кто нужен и ... водись.
-
Не совсем точно,но чуть-чуть. Лиза, отец Олега, Рита... да, если она не будет сама за себя решать, так и останется чьим-то придатком. Матери ли, Сергея. Олегу нафиг не нужен придаток, вот в чем таится засада. Ему нужны почти партнерские отношения. Точнее не так. Он согласен быть главным, видеть, чувствовать, даже желания осуществлять, но осознанные желания. Как и НЕжелания. С той же Нюшей. А Рита пока еще научится осознавать свои желания...
Олег дает свободу выбора, который Рита не была готова сделать тогда, боюсь, не готова и сейчас.
А Сергей сделал выбор за нее. И готов продолжать выбирать за нее. Рита эстафетная палочка, а передача от мамы к мужу затянулась.

avatar
12.03.2019, 15:13:36

О,наконец,Олег,да,усышано многое,надо рубить этот узел.

avatar
12.03.2019, 15:10:13

"Какули","пузожитель" ))) Вот уж Олег, однако, наблюдателен по отношению к Рите. Сам задаёт вопросы, и говорит, не можешь ответить, а сам то может ответить на свои))

Спасибо большое!! Начала читать, не оторваться. Очень жизненно, глубоко и грустно.

avatar
12.03.2019, 13:55:05

Похоже этим он разобьёт ее броню, тем что знает, что она любит божьих коровок, что ей не нравится Нюша и я уверена, что есть ещё много всего, чего о ней знает Олег и чего в упор не замечает Сергей или просто не считает, что это важно. А для нас девочек, блин важно, чтобы любили наших божьих коровок или бабочек или тараканов, любили, а не боролись с ними.
#мненравитсяэтотпарень#

avatar
12.03.2019, 13:44:25

это ...
я не хочу ничего сказать,не могу,и не нужно,словами не всегда можно передать чувства....я бы это тоже не написала,но иначе вы не узнали бы,что я прочитала.
спасибо.

Эта троица несчастлива.И каждый из них несчастлив по своему.Оказывается Олег себя назвал "девочкой по вызову".Милый Автор по крайней мере Вы нам озвучили мысли Риты И Олега .Олег выплеснул свою боль свое ощущение живущих рядом с ним близких людей.Как он об лизке .Самке Богомола .А об отце затраханным жизнью,ничем не интересующимся.Вот потому Олег и рванул из дома.,чтобы самому не превратиться в нечто.И Риту он понял.Не НЮША она .Серега -СВИН.Хотелось бы мысли Сереги чтобы Наталия озвучила ,причем честно.А в отношении Риты для О.П.он очень ярко озвучил до тошноты.А вот вообще на кой он женился Рите ???Олег поработает девочкой по вызову и отчалит в Америку .Он даже по отношению к Рите не строит никаких планов .Вот этот тройник до безобразия тосклив .Даже секс.Простите.Серега трахает жену ,а думает об О.П.Уже бы перестал претворяться .Играть в верного мужа .Да оттрахал О.П.И ушел от Ритки.

avatar
12.03.2019, 12:47:05

Вот же какой наблюдательный) Всё изучил) И даже инстаграм вычислил) Милота-то какая с божьей коровкой)))
И кстати я рада, что он тоже не в восторге от того трешака что у него в семье творится.

avatar
12.03.2019, 13:08:13

Вот так вот, «девочка» по вызову знает больше, что любит, а чего нет Рита, чем любимый муж. Она и есть его настоящая любовь ?( риторический вопрос))) Ох как мне Олег понравится в этой главе))). Очень рассудительный и внимательный парень, так тонко подвёл Риту к нужным раздумьям. Воспользуется ли она услышанной информацией, другой вопрос). Спасибо Наталия)

avatar
12.03.2019, 12:51:23

Олег наблюдает за Ритой, видит и понимает какая она на самом деле. А никакая она не Нюша. Мне он нравится. Я за ОЛЕГА!!! Главное чтобы Рита поняла себя, она не видит и не понимает себя, вот что самое страшное. Пока Рита не разберётся в себе, все будут несчастны. Это мое мнение

А Красава, действительно, красава!!! И он, похоже, понимает Ритку лучше, чем Сережа и она сама. Нравится она ему, мб даже влюблен. А не показывает и не настаивает из-за того мб, чтоб ей неудобства не причинить. Готов вон даже исполнять роль "девочки по вызову"... Имхо.

avatar
12.03.2019, 12:40:56

Молодец Олег!
Наталия, вы так хорошо описали, что чувствует Олег!

Казалось бы, всё,как на ладони:секс,в котором не нужно ничего изображать,получая удовольствие,мужчина,знающий тебя лучше,чем ты себя. Ох уж эти детские комплексы!

avatar
12.03.2019, 12:04:34

Смотрю многие писали Рите: ага! В тихом омуте и т.д. А мне хотелось сказать Серёже, чтоб не занимался самопожертвованием, и пусть свою силу духа засунёт... да той же Юле. Страшна измена не физически, а измена в голове. Телом возможно раз и все, а мыслями днями, неделями, месяцами...

avatar
12.03.2019, 11:35:00

Эх, ну и Ритка "Этонея!" )))

avatar
12.03.2019, 10:41:16

Девочкам по вызову лайки вместо денег, вряд ли, понравятся. Хотя и спасибо тут мало.Впрочем, для Риты спасибо очень даже много.У одних после секса крылья вырастают, другие только песок головой раскапыпают.Хотя, есть сомнения в том, есть ли у них вообще голова, а уж о том, как ей пользоваться они и вовсе не знают. Господи, куда Рите было замуж, если она совершенно не знает, что с собой делать, живет по воле инстинктов и чужих желаний. И за это её безумно жалко.
Спасибо!

avatar
12.03.2019, 10:55:21

Ого как оно. Похоже, кроме Олега ее больше никто и не способен понять. Он ей высказывает именно те претензии, которые и составляют ее основные сложности и проблемы. Олег, дожми ее! Пожалуйста! Пусть она хотя бы задумается.
Кстати всегда было интересно, как мужья овуляшек переносят такой пролактин головного мозга у жен. Спросить не у кого))) Сами овуляшки хрен признАются, а мужья не делятся там, где я бывала в интернете.

avatar
12.03.2019, 10:43:15

Ого накал страстей!!! Вот Ритуля даёт стране угля :) То с одним покрутит, то с другим. Тогда бы уже мозг Серёже не выносила если сама удержатся не может....хотя, девочки мы такие девочки, ну как мозг не вынести если тараканы просят)))) Благодарю!!!

avatar
12.03.2019, 10:41:49

"О, сколько нам открытий чудных. Готовят просвещенья дух. И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель..."
*ядажеошалела* сколько много букв произнёс Олег в одной проде...не в бровь, а в глаз) Рита пока как амнезией страдающая...
Наташа, спасибо!))