https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666360029_58.jpg
Домик номер семь
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1808 в Женский роман
#3385 в Современный любовный роман
10.02.2019 — 17.04.2019
2129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Наталия, за Олега.))
Я мог бы быть внимательным и чутким
Дарить тебе ромашки, незабудки
Коровок божьих для тебе снимая
Что нужен я тебе лишь точно зная...
Мне нужно четкость, чтоб понять картину
Сергей не стенка, я его подвину
Но есть ли смысл рушить все иль нет
Себе хотя бы можешь дать ответ?
Что в голове твоей творится, разберись
Коль любишь мужа, с ним, блин, и ... водись
Не жди и не ищи меня глазами
Не лайкай, не пиши мне в инстаграмме
Давай уже, взрослей, определись
И лучше с тем кто нужен и ... водись.
-
Не совсем точно,но чуть-чуть. Лиза, отец Олега, Рита... да, если она не будет сама за себя решать, так и останется чьим-то придатком. Матери ли, Сергея. Олегу нафиг не нужен придаток, вот в чем таится засада. Ему нужны почти партнерские отношения. Точнее не так. Он согласен быть главным, видеть, чувствовать, даже желания осуществлять, но осознанные желания. Как и НЕжелания. С той же Нюшей. А Рита пока еще научится осознавать свои желания...
Олег дает свободу выбора, который Рита не была готова сделать тогда, боюсь, не готова и сейчас.
А Сергей сделал выбор за нее. И готов продолжать выбирать за нее. Рита эстафетная палочка, а передача от мамы к мужу затянулась.
О,наконец,Олег,да,усышано многое,надо рубить этот узел.
"Какули","пузожитель" ))) Вот уж Олег, однако, наблюдателен по отношению к Рите. Сам задаёт вопросы, и говорит, не можешь ответить, а сам то может ответить на свои))
Спасибо большое!! Начала читать, не оторваться. Очень жизненно, глубоко и грустно.
Похоже этим он разобьёт ее броню, тем что знает, что она любит божьих коровок, что ей не нравится Нюша и я уверена, что есть ещё много всего, чего о ней знает Олег и чего в упор не замечает Сергей или просто не считает, что это важно. А для нас девочек, блин важно, чтобы любили наших божьих коровок или бабочек или тараканов, любили, а не боролись с ними.
#мненравитсяэтотпарень#
это ...
я не хочу ничего сказать,не могу,и не нужно,словами не всегда можно передать чувства....я бы это тоже не написала,но иначе вы не узнали бы,что я прочитала.
спасибо.
Эта троица несчастлива.И каждый из них несчастлив по своему.Оказывается Олег себя назвал "девочкой по вызову".Милый Автор по крайней мере Вы нам озвучили мысли Риты И Олега .Олег выплеснул свою боль свое ощущение живущих рядом с ним близких людей.Как он об лизке .Самке Богомола .А об отце затраханным жизнью,ничем не интересующимся.Вот потому Олег и рванул из дома.,чтобы самому не превратиться в нечто.И Риту он понял.Не НЮША она .Серега -СВИН.Хотелось бы мысли Сереги чтобы Наталия озвучила ,причем честно.А в отношении Риты для О.П.он очень ярко озвучил до тошноты.А вот вообще на кой он женился Рите ???Олег поработает девочкой по вызову и отчалит в Америку .Он даже по отношению к Рите не строит никаких планов .Вот этот тройник до безобразия тосклив .Даже секс.Простите.Серега трахает жену ,а думает об О.П.Уже бы перестал претворяться .Играть в верного мужа .Да оттрахал О.П.И ушел от Ритки.
Вот же какой наблюдательный) Всё изучил) И даже инстаграм вычислил) Милота-то какая с божьей коровкой)))
И кстати я рада, что он тоже не в восторге от того трешака что у него в семье творится.
Вот так вот, «девочка» по вызову знает больше, что любит, а чего нет Рита, чем любимый муж. Она и есть его настоящая любовь ?( риторический вопрос))) Ох как мне Олег понравится в этой главе))). Очень рассудительный и внимательный парень, так тонко подвёл Риту к нужным раздумьям. Воспользуется ли она услышанной информацией, другой вопрос). Спасибо Наталия)
Олег наблюдает за Ритой, видит и понимает какая она на самом деле. А никакая она не Нюша. Мне он нравится. Я за ОЛЕГА!!! Главное чтобы Рита поняла себя, она не видит и не понимает себя, вот что самое страшное. Пока Рита не разберётся в себе, все будут несчастны. Это мое мнение
А Красава, действительно, красава!!! И он, похоже, понимает Ритку лучше, чем Сережа и она сама. Нравится она ему, мб даже влюблен. А не показывает и не настаивает из-за того мб, чтоб ей неудобства не причинить. Готов вон даже исполнять роль "девочки по вызову"... Имхо.
Молодец Олег!
Наталия, вы так хорошо описали, что чувствует Олег!
Казалось бы, всё,как на ладони:секс,в котором не нужно ничего изображать,получая удовольствие,мужчина,знающий тебя лучше,чем ты себя. Ох уж эти детские комплексы!
Смотрю многие писали Рите: ага! В тихом омуте и т.д. А мне хотелось сказать Серёже, чтоб не занимался самопожертвованием, и пусть свою силу духа засунёт... да той же Юле. Страшна измена не физически, а измена в голове. Телом возможно раз и все, а мыслями днями, неделями, месяцами...
Эх, ну и Ритка "Этонея!" )))
Спасибо!!!!!!
Девочкам по вызову лайки вместо денег, вряд ли, понравятся. Хотя и спасибо тут мало.Впрочем, для Риты спасибо очень даже много.У одних после секса крылья вырастают, другие только песок головой раскапыпают.Хотя, есть сомнения в том, есть ли у них вообще голова, а уж о том, как ей пользоваться они и вовсе не знают. Господи, куда Рите было замуж, если она совершенно не знает, что с собой делать, живет по воле инстинктов и чужих желаний. И за это её безумно жалко.
Спасибо!
Ого как оно. Похоже, кроме Олега ее больше никто и не способен понять. Он ей высказывает именно те претензии, которые и составляют ее основные сложности и проблемы. Олег, дожми ее! Пожалуйста! Пусть она хотя бы задумается.
Кстати всегда было интересно, как мужья овуляшек переносят такой пролактин головного мозга у жен. Спросить не у кого))) Сами овуляшки хрен признАются, а мужья не делятся там, где я бывала в интернете.
Ого накал страстей!!! Вот Ритуля даёт стране угля :) То с одним покрутит, то с другим. Тогда бы уже мозг Серёже не выносила если сама удержатся не может....хотя, девочки мы такие девочки, ну как мозг не вынести если тараканы просят)))) Благодарю!!!
"О, сколько нам открытий чудных. Готовят просвещенья дух. И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель..."
*ядажеошалела* сколько много букв произнёс Олег в одной проде...не в бровь, а в глаз) Рита пока как амнезией страдающая...
Наташа, спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена