Книга. "Домик номер семь" читать онлайн

Домик номер семь

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватный герой, становление героини

Читать
Рейтинг:
1359
826 103346

Текущий рейтинг:
#1822 в Женский роман
#3390 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.02.2019 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Домик номер семь"

У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит...
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцен секса мало. Насилия нет.
Предупреждение: Возможно, героев захочется убить. Возможно, захочется убить автора.


2129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2019, 12:59:25

Ой блин!! Как же больно! И про Евсеева узнал, и про таблетки... Дурочка Ритка, но как же жалко мне её именно в этот момент, именно сейчас((((( И Юля эта... Слов нет. Одни эмоции.
Спасибо огромное!

Вот и рухнула Ритина семейная жизнь... Главное теперь - выбраться из-под обломков и разобраться уже в себе.
Спасибо, Наташа, за суровую правду жизни)

Аут потомучто он так и не понимает ,что у Риты может быть свое мнение, вот не хочется ей сейчас ребенка. Она отстояла свое мнение враньем. Как смогла.Вот у меня вопрос сказала бы она в открытую, серьезно,настойчиво :был бы скандал вселенского маштаба или Сережа понял бы Риту.? Ответить

Очень сложные герои. Все виноваты и все правы одновременно. Рита бесит своей нерешительностью, хотя знаем откуда это все идет. Сергей очень был не прав, когда настаивал на ребенке. Одно дело когда детей не хочет мужчина, и другое дело, когда детей не хочет женщина. И объяснять очевидные вещи не буду.
Наталия, книга вызывает сильные эмоции. Для меня - это однозначно показатель вашего писательского таланта, спасибо.

avatar
20.03.2019, 10:39:23

Серёжка больно, он кусается, а если действительно не изменял, то втройне больно. Он мужик и ему ещё и больно от того, что вроде как любимая женщина не хочет от него детей, даже в глухой деревне понимают, что пропадает такой генофонд, а любимая не оценила. Может для другой женщины он станет кладом, а для Риткиной вселенной он черная дыра, которая поглощает ее личность не хуже ее мамаши.
Беги Рита, беги.
Спасибо Наташа.

avatar
20.03.2019, 10:25:15

на этой чертовой планете милиарды женщин совершенно незаслужено получают в своей жизни таких вот дерм....шл...как Ю.П.,ноРита это заслужила.мне ужасно горко и обидно что Сережа так сделал,но он в своем праве...а к моему великому сожолению бл...всегда получают свое хоть на какоето время.
я пацифистка.я в жизни не ударила никого,никогда физически детей не наказывала,но мне кажется ,я даже ногой бы пнула эту гадину после того как я бы заехав ей в б...морду.
спасибо большое.

К сожалению, Ритка не сможет уехать - работа... И ей придется наблюдать, как муж ее будет "наказывать". Какой бы не была Ритка в лично моем понимании изменщицей, но сурёжа хуже во сто крат. Да, он не изменял ей физически, но готов был сделать это много раз и не из-за большой любви к жене, а просто чтоб еще одну галочку поставить какой он охеренный муж - хотел, но удержал член в штанах. С Альбиной тогда ведь не стал сдерживаться, потому что штампа не было. Всем своим поведением в первой смене он унижал Ритку - это дало повод этой мерзости так вести себя. Он мог еще на начальной стадии прекратить все поползновения похотливой мамаши хоть стёбом, хоть крепким словцом, если она не понимала по-хорошему, но неееет, ему нравилась вся эта ситуация, что его домогаются, а он такой кремень, и неважно как чувствовала себя при этом Ритка. А серега-то очень подготовленный приехал - шлюпка что ли ему стучала? И вот очень хорошо, что Ритка всегда предохранялась! А вообще, мне рогатик этот никогда не нравился - пристроился к Ритке нищеброд и тупица!!! ИМХО. Прости, Наталь, что я так эмоциональна и по-своему воспринимаю твоих героев. Это все потому, что ты так хорошо пишешь)))

Сережа всё сказал правду и про дерьмо в жизни и про лгунью, а особенно мне понравилось про траву за забором. Не смотря на свою внешность и возраст умный, в чем-то даже мудрый парнишка. Он же не только Риту во всем обвиняет, он сказал что у меня ничего не получилось. Больно за него тоже. Хочется и для него счастья.

avatar
20.03.2019, 09:48:45

Вот пусть сейчас очень больно им двоим, но этот шаг нужен был их семье. Уж слишком много недоговорок и неправды. И может даже они это переживут и их отношения окрепнут. Но мне кажется, что они просто не люди друг друга, увы. Спасибо, Наташа.

avatar
20.03.2019, 10:36:14

Риту жалко... Но вероятно ей необходим какой-то толчёк в жизни, чтобы вылезти из своего кокона уже и познакомиться со взрослой средой, а так получается вначале мама все за Риту решала, а потом Сережа перенял это знамя и с гордостью понёс... Хотя... лично мне Сережа нравится и то как он заботится об Ритке тоже импонирует, и сейчас у меня как у Риты (или вместо Риты) горечь утраты отношений

avatar
20.03.2019, 10:30:09

Больно уколоть может Серёжа, хоть и прав, и у Ритки рыльце в пуху, но все равно, ах какой он благородный, он бы стерпел, но... Спасибо,от проды горькое послевкусие

Из всей этой ситуации хорошо только Юлии Павловна, она хотела Серёжу она его получила. Больше не знаю что сказать, я нахожусь в каком-то раздрае.
Спасибо большое Наталия.

Если нельзя, но очень хчется ,то - можно(это про Олега) . Мне не хватило такого разговора о ситуации с Ю.П. ,Сергей просто все замял, сделал Риту виноватой истеричкой, а сейчас ибиженная невинность .С таблетками вообще аут. ,если уж так невтерпеж ребеночка пусть берет Юлькиного . а Рита в Будапешт соблазнять будапештиков. Ответить

avatar
20.03.2019, 10:17:00

Рита, за тебя приняли решение! Держись!
Тяжко!

avatar
20.03.2019, 10:24:06

ОМГ! У меня нет цензурных слов, чтобы выразить свои чувства(
Простите, автор, но я не могу осуждать Ритиных мужчин — ни Олега, ни Сергея.
Но Риту все равно жалко. Что вы наделали??
Спасибо!

avatar
20.03.2019, 09:57:10

Офигеть! Удивил так удивил!

avatar
20.03.2019, 10:13:11

Да уж, печально все как. Жалко сейчас СВ как-то стало:(((( Ужасно, когда тебя предают. Тем более, от Риты он такого явно не ожидал. И хоть бы уже молчала, а то и в этой ситуации, когда все уже известно , врет. Глупый глупый ребёнок. Своей тощей попой пыталась усидеть на двух стульях, и погналась за двумя зайцами сразу... а был же выбор, был! Эх, прос...профукала Ритка все на свете. Может хоть теперь начнёт своей головой думать. Спасибо Наталия), это самый неоднозначный домик )

avatar
20.03.2019, 09:33:37

Юля прям #ахкакудачновырешилисходитьналево#. А я верю, что Рита не будет мучатся и оправдываться. С её самобичеванием, она спокойно признается и уйдёт в закат. Ведь не зря ей пришла мысль, что ситуация с Олегом и фанатами всегда будет повторяться и с Серёжей. Так стоит ли колотиться, если веры нет?

avatar
20.03.2019, 09:45:58

*капает валерьянкой в коньяк*
Ну это, наверное, было ожидаемо.