Книга. "Домовой из восьмой квартиры" читать онлайн
Мини

Домовой из восьмой квартиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:зазеркалье, новогоднее волшебство, огромная снежинка

Рейтинг:
50
97 1464

Текущий рейтинг:
#2141 в Мини: фэнтези
#3257 в Мини: любовный роман


Полный текст 25 стр.

13.01.2025 — 13.01.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Домовой из восьмой квартиры"

За две недели до Нового года соседка оставляет Юлии ключи от квартиры, а сама уезжает к родственникам на праздники.
Помимо кошки Муськи девушка должна присмотреть ещё и за домовым. У сказочного персонажа свои планы: он плетет Сеть Судьбы, чтобы свести дорогу Юлии с новыми соседом Алексеем.
Место и время встречи назначено, но потенциальные влюбленные не замечают очевидных знаков.

Дела сердечные требуют трепетного отношения. Ситуация может выйти из под контроля, когда под личиной Купидона скрывается домовой по имени Зарий, которому придется потрудиться, чтобы все получилось.

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2026, 21:59:32

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Только что дочитала и не могу прийти в себя! Какая же это прелесть! Я так давно не испытывала таких чистых и светлых эмоций от книги. Автор — волшебница, честное слово. Она берёт простую идею и делает из неё конфетку! Домовой Зарий — это гениально, я теперь буду смотреть на каждый угол в квартире с надеждой)

Кааая теплая и романтичная история. Это вам не по сайтам знакомств лазить) Это судьба, не иначе. Пойду, тоже, к пруду погуляю, вдруг и мне повезёт под новый год Лариса, спасибо большое, за такое прекрасное чудо. Подписалась, хочу с другими книгами познакомиться)

avatar
04.11.2025, 02:06:37

прекрасный рассказ про новогоднее чудо большое спасибо 👍👏👏 👏🙏 💌✨🎈✨🎈✨

Какая теплая история! Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.04.2025, 20:12:08

Прочитала и сижу улыбаюсь, так приятно на душе ❤️

avatar
09.05.2025, 17:00:26

Очень добрая история! Спасибо 🥰

avatar
23.01.2025, 17:11:28

Спасибо за душевную зимнюю сказку!

avatar
23.01.2025, 11:52:32

Какая замечательная и теплая история, вот и задумалась, может и нас домовой познакомил)) Только пришлось одного с Эстонии гнать, другую с Германии)) Вот у него забот было)))