Книга. "Домовой Митя и его Семья " читать онлайн

Домовой Митя и его Семья

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, быт и семья, сказка для всех возр...

Рейтинг:
177
343 17302

Текущий рейтинг:
#2395 в Городское фэнтези
#155 в Паранормальное


Полный текст 37 стр.

07.11.2019 — 07.11.2019


Аннотация к книге "Домовой Митя и его Семья "

Верите ли вы в Домовых? Разговариваете с ними, угощаете? Молодая семья верила и вот что из этого получилось...

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2025, 19:51:39

Благодарю за такую волшебную историю. У меня тоже живёт домовой и кормлю его, но иногда забываю( Он помогает мне находить мои вещи) Очень тёплая история о любви, дружбе, взаимопомощи и невидимом. "Мир вашему дому"

avatar
06.02.2025, 10:48:32

спасибо вам за чудеса

avatar
06.11.2023, 08:30:39

Спасибо!!!!

avatar
08.10.2022, 19:09:10

нет все же иногда приятно находить среди сотни другой книг по мистики полный ведьм вурдалаков и не понятно чем. что то интересное и приятное дя чтения. автору спасибо правда прочитал половину , но все равно читать приятно когда пишут про любовь и тепло. пускай и про домовых.

Чудесная, добрая история. Спасибо вам. Вдохновения вам и удачи.

avatar
21.11.2021, 19:26:36

З нетерпінням буду чекати, адже мені сподобалася історія.Дякую вам!

avatar
07.11.2021, 15:26:17

Дуже цікава і приємна історія, хочеться думати що справді таке може бути.

avatar
11.11.2021, 19:52:22

Це вся книга?Чи ще буде продовження історії???

Чудесная сказка..за душу взяло...даже прослезилась...и так тепло стало...да, многое мы перестали слышать и видеть...

avatar
27.06.2021, 21:02:58

Спасибо, как в детстве побывала, тоже снег ждала и чуда!

avatar
27.08.2021, 13:14:52

Очень хорошая книга, и крайне интересная)))))

avatar
26.12.2020, 16:50:52

огромное спасибо,слов нет описать что я чувствую прочитав эту книгу, очень впечатлило

Огромное спасибо! История очень добрая, мне очень понравилось! Действительно надо верить в чудеса :) !

avatar
22.08.2020, 22:18:16

Спасибо за милую и добрую историю.

avatar
31.07.2020, 03:05:04

Большое спасибо за такую тёплую и добрую историю в рассказах. Прочла с удовольствием :)

P.S. В домовых верю :)

avatar
15.07.2020, 18:37:16

спасибо! такие славные истории про домового. Автору легкого пера!

Очень понравился рассказ!!!!! Трогательный..... Спасибо))))

спасибо большое! тоже всплакнула)

avatar
19.11.2019, 13:17:56

Очень понравилось. Спасибо

Спасибо за рассказ про домовых. Очень понравился.