https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573126274_61.jpg
#2395 в Городское фэнтези
#155 в Паранормальное
07.11.2019 — 07.11.2019
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за такую волшебную историю. У меня тоже живёт домовой и кормлю его, но иногда забываю( Он помогает мне находить мои вещи) Очень тёплая история о любви, дружбе, взаимопомощи и невидимом. "Мир вашему дому"
спасибо вам за чудеса
Спасибо!!!!
нет все же иногда приятно находить среди сотни другой книг по мистики полный ведьм вурдалаков и не понятно чем. что то интересное и приятное дя чтения. автору спасибо правда прочитал половину , но все равно читать приятно когда пишут про любовь и тепло. пускай и про домовых.
Чудесная, добрая история. Спасибо вам. Вдохновения вам и удачи.
З нетерпінням буду чекати, адже мені сподобалася історія.Дякую вам!
Дуже цікава і приємна історія, хочеться думати що справді таке може бути.
Це вся книга?Чи ще буде продовження історії???
Чудесная сказка..за душу взяло...даже прослезилась...и так тепло стало...да, многое мы перестали слышать и видеть...
Спасибо, как в детстве побывала, тоже снег ждала и чуда!
Очень хорошая книга, и крайне интересная)))))
огромное спасибо,слов нет описать что я чувствую прочитав эту книгу, очень впечатлило
Огромное спасибо! История очень добрая, мне очень понравилось! Действительно надо верить в чудеса :) !
Спасибо за милую и добрую историю.
Большое спасибо за такую тёплую и добрую историю в рассказах. Прочла с удовольствием :)
P.S. В домовых верю :)
спасибо! такие славные истории про домового. Автору легкого пера!
Очень понравился рассказ!!!!! Трогательный..... Спасибо))))
спасибо большое! тоже всплакнула)
Очень понравилось. Спасибо
Спасибо за рассказ про домовых. Очень понравился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена