Книга. "Домовушка в Академии Магии" читать онлайн

Домовушка в Академии Магии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, дракон

Читать
Рейтинг:
568
681 83523

Текущий рейтинг:
#1083 в Юмористическое фэнтези
#1603 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 181 стр.

11.02.2020 — 29.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Домовушка в Академии Магии"

Всем привет, я домовой по имени Куся. Я - девочка, но не стоит называть меня "домовушкой", а то укушу. По правде сказать, я не очень хочу быть домовым, у меня совсем другая мечта. Из-за этого меня вечно дразнят, но у меня есть отличная защита – мои крепкие зубы. Собственно, им я и обязана своим именем…

Милая уютная сказка)


123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2024, 05:20:59

спасибо автору, очень интересная, смешная книжка, не могла оторваться.

avatar
13.04.2024, 19:25:15

спасибо за книгу, ни на что не похожа, интересная, смешная.

avatar
05.07.2023, 17:54:45

Милая сказка, спасибо.

Спасибо большое! Добрая, светлая сказка!

avatar
12.01.2023, 17:24:08

Очень понравилась ваша книга Домовушка! Хотелось бы узнать когда будет продолжение!

avatar
26.12.2021, 18:43:27

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
05.04.2021, 11:11:24

очень понравилась книга

Спасибо большое! Замечательная книга! Веселая , легкая , позитивная! Спасибо за смех и положительные эмоции!

avatar
28.02.2021, 22:18:23

Спасибо. Книга понравилась.

avatar
16.02.2021, 13:39:09

Прочла с удовольствием. Спасибо за книгу.
Обязательно прочту ещё раз.

avatar
08.02.2021, 22:50:02

Очень светлая и интересная история, герои такие живые! Спасибо! Очень понравилась книга!

avatar
04.01.2021, 21:24:28

Спасибо большое, оглянуться не успела, как прочла, очень понравилась.

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
11.10.2020, 21:25:40

Какая чудесная история! Прочла с огромным удовольствием! Спасибо!

avatar
10.10.2020, 17:48:09

Спасибо! Очень весело и интересно!)

avatar
07.10.2020, 17:53:05

Дорогие читатели! Все средства от продажи этой книги за сегодняшний день, будут направлены в помощь детям с ДЦП - в рамках проводимой порталом "Литнет" акции. Покупая эту книгу сегодня - вы помогаете детям. Ещё есть время до конца дня сделать покупку.

avatar
02.10.2020, 09:26:30

Огромное спасибо. Получила уйму позитива. Удачи вам.

СПАСИБО. Очень понравилось. Смешно, интересно, читается легко!

Замечательная и очень лёгкая сказка! Очень понравилась гг! Спасибо!