https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180745_6.jpg
#1525 в Магическая академия
#8868 в Любовное фэнтези
05.10.2017 — 19.04.2019
2425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Приму любое решение автора!!! Серия действительно стоящая, ждём с нетерпением!!!
Я приму любое решение автора. Если надо подождать я буду ждать! С ув. К автору
2й вариант. Безумно хочется продолжения истории. Очень жду.
Я за второй вариант)))после правки можно перечетать все книги в хорошем качестве))
Я за 2 вариант.
Уж очень любопытно, что приготовил нам Автор.
После правки можно будет перечитать чистовой вариант, а еще лучше все книги от начала до конца. прочувствовать все одним дыханием.
Спасибо.
Заинтриговали обещанным окончанием. Но твердо верю автору, что все будет у наших любимых Х и Р хорошо!
Я воздержусь от голосования. Пусть будет так, как решит автор! Так будет честнее, нежели навязывать свою точку зрения)))
Спасибо за продочку!
Уж простите меня, но я воздержусь от голосования, меня устраивает и первый вариант и второй, т.к. я когда читаю ваши произведения, то зачитываюсь и не вижу ошибок, а то что вижу автоматом для себя мысленно поправляю и читаю дальше))
Ваши шедевры Настён меня просто уносят в реальность героев и конечно так ничего не замечаю)!! Надеюсь никого не обидела!!) Ещё раз огромное спасибо!!
меня тоже больше устраивает второй вариант
Если не видно разницы, то зачем ждать дольше? Чем быстрее тем лучше
И я голосую за второй вариант. Очень уж хочется побыстрее узнать продолжение истории.
Здравствуйте, я за второй вариант. Я читаю быстро книги, особенно которые меня интересуют. Чтобы я начала замечать ошибки мне нужно раза 2 ее прочитать.
Здравствуйте Анастасия, я еще не читала другие ваши книги, но эта история мне очень понравилась, я с нетерпением жду продолжения, поэтому мне все равно на ошибки, потому как эту книгу как и всю историю я скорее всего прочитаю еще не один раз. Еще, я хотела сказать, Вам , огромное спасибо за столь чудесную историю и за то что вы пишете для нас.)
Спасибо, что не забываете про нас! Для меня лучше второй вариант. Есть произведения, которые приятно перечитать) АС полностью перечитаю обязательно)
Спасибо за продолжение! Я за второй вариант! Так хочется узнать, что будет дальше. И уж потом не спеша можно будет наслаждаться отредактированным текстом. Удачи, Настенька!
2 вариант...очень хочется дочитать...
Однозначно за второй вариант. Отредактированный буду читать бумажную книгу.
Второй вариант лучше!!! Ваши книги интересно читать и перечитывать! И в черновике почитаем и в идеальном варианте и на бумажном носителе....
Спасибо большое за продолжение. Второй вариант.
Добрый день!
Мне очень нравится Ваши книги. И я их частенько перечитываю ... так что я за второй вариант.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена