Книга. "Дорога вечности" читать онлайн

Дорога вечности

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, тайны, академия

Рейтинг:
10627
6827 605359

Текущий рейтинг:
#1525 в Магическая академия
#8868 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 251 стр.

05.10.2017 — 19.04.2019


Аннотация к книге "Дорога вечности"

Говорят, что влюбленная женщина способна на всё ради любимого. Но что делать, если выбор Райана – смерть, и та, которая должна его убить, – я?
Говорят, чтобы воскресить Утратившего Имя, нужно принести жертву. Но что будет, если испортить планы сторонников культа и воскресить не одного, а двух Богов?
Говорят, чудеса случаются с каждым, кто владеет магией. Но что станет с чудесами, если магия исчезнет?


2425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2017, 23:33:52

спасибо

avatar
17.11.2017, 22:55:15

Приму любое решение автора!!! Серия действительно стоящая, ждём с нетерпением!!!

avatar
17.11.2017, 22:54:04

Я приму любое решение автора. Если надо подождать я буду ждать! С ув. К автору

avatar
17.11.2017, 22:32:37

2й вариант. Безумно хочется продолжения истории. Очень жду.

avatar
17.11.2017, 22:20:51

Я за второй вариант)))после правки можно перечетать все книги в хорошем качестве))

avatar
17.11.2017, 22:17:00

Я за 2 вариант.
Уж очень любопытно, что приготовил нам Автор.
После правки можно будет перечитать чистовой вариант, а еще лучше все книги от начала до конца. прочувствовать все одним дыханием.
Спасибо.
Заинтриговали обещанным окончанием. Но твердо верю автору, что все будет у наших любимых Х и Р хорошо!

Я воздержусь от голосования. Пусть будет так, как решит автор! Так будет честнее, нежели навязывать свою точку зрения)))

avatar
17.11.2017, 21:44:39

Спасибо за продочку!
Уж простите меня, но я воздержусь от голосования, меня устраивает и первый вариант и второй, т.к. я когда читаю ваши произведения, то зачитываюсь и не вижу ошибок, а то что вижу автоматом для себя мысленно поправляю и читаю дальше))
Ваши шедевры Настён меня просто уносят в реальность героев и конечно так ничего не замечаю)!! Надеюсь никого не обидела!!) Ещё раз огромное спасибо!!

меня тоже больше устраивает второй вариант

avatar
17.11.2017, 21:36:21

Если не видно разницы, то зачем ждать дольше? Чем быстрее тем лучше

avatar
17.11.2017, 21:31:47

И я голосую за второй вариант. Очень уж хочется побыстрее узнать продолжение истории.

avatar
17.11.2017, 21:28:32

Здравствуйте, я за второй вариант. Я читаю быстро книги, особенно которые меня интересуют. Чтобы я начала замечать ошибки мне нужно раза 2 ее прочитать.

avatar
17.11.2017, 20:58:45

Здравствуйте Анастасия, я еще не читала другие ваши книги, но эта история мне очень понравилась, я с нетерпением жду продолжения, поэтому мне все равно на ошибки, потому как эту книгу как и всю историю я скорее всего прочитаю еще не один раз. Еще, я хотела сказать, Вам , огромное спасибо за столь чудесную историю и за то что вы пишете для нас.)

avatar
17.11.2017, 20:51:38

Спасибо, что не забываете про нас! Для меня лучше второй вариант. Есть произведения, которые приятно перечитать) АС полностью перечитаю обязательно)

avatar
17.11.2017, 20:40:26

Спасибо за продолжение! Я за второй вариант! Так хочется узнать, что будет дальше. И уж потом не спеша можно будет наслаждаться отредактированным текстом. Удачи, Настенька!

2 вариант...очень хочется дочитать...

Однозначно за второй вариант. Отредактированный буду читать бумажную книгу.

avatar
17.11.2017, 20:31:23

Второй вариант лучше!!! Ваши книги интересно читать и перечитывать! И в черновике почитаем и в идеальном варианте и на бумажном носителе....

Спасибо большое за продолжение. Второй вариант.

avatar
17.11.2017, 20:13:43

Добрый день!
Мне очень нравится Ваши книги. И я их частенько перечитываю ... так что я за второй вариант.)