Книга. "Дорога вечности" читать онлайн

Дорога вечности

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, тайны, академия

Рейтинг:
10627
6828 605354

Текущий рейтинг:
#1549 в Магическая академия
#8981 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 251 стр.

05.10.2017 — 19.04.2019


Аннотация к книге "Дорога вечности"

Говорят, что влюбленная женщина способна на всё ради любимого. Но что делать, если выбор Райана – смерть, и та, которая должна его убить, – я?
Говорят, чтобы воскресить Утратившего Имя, нужно принести жертву. Но что будет, если испортить планы сторонников культа и воскресить не одного, а двух Богов?
Говорят, чудеса случаются с каждым, кто владеет магией. Но что станет с чудесами, если магия исчезнет?


2425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2017, 02:11:02

Я за черновик. Ни чего плохово в этом не вижу. В любом случае книга ни куда не денется из библиотеки, и в дальнейшем перечитать серию с правками можно. А как по мне так и черновики перечитываю, оно так интересней и живей. Чувствуется и тепло и полет мысли, нажим так сказать пера)))

За 2 вариант. Черновой вариант интереснее -в нем чувствуется больше эмоций и восприятие совсем другое

avatar
19.11.2017, 00:25:04

За 2-й вариант. Так полюбила героев и так нравится серия, что я не выдержу ждать чистовик. Я вообще ошибок не замечаю, так как полностью в сюжете. Очень интересно..

avatar
19.11.2017, 00:13:02

Я за 2 ой вариант ! Будем ждать .... Очень интересный сюжет мир персонажи ....Спасибо Вам

Я вообще не понимаю,что за проблема с черновиком и чистовиком, ведь если человек не хочет платить за черновик,то он может дождаться чистовика и купить его.В общем я за втрой вариант))))

avatar
18.11.2017, 23:03:57

За 2-й. Мы очень рады, что наконец-то продолжение выкладывается. Ждали с нетерпением. Спасибо!

avatar
18.11.2017, 20:20:40

Я за 2 вариант! Когда читаеш интересную книгу (а мне Ваши книги всегда интересны) не обращаеш внимания на ошибки!

avatar
18.11.2017, 18:43:29

2 вариант. Подписка - всегда черновик.

avatar
18.11.2017, 18:31:38

В любом случае буду читать, главное чтобы книга писалась!!! Вдохновения!!!:)))

Второй вариант

Здравствуйте мне без разницы как,на ошибки в прочтении я внимания не обращаю,я же знаю какое слово там написано, не из придирчевых.Поэтому Муза вам и скорейшего продолжения книги.С уважением ваш читатель!

Второй вариант!

Я, с удовольствием, и черновик почитаю. Главное, побыстрее узнать , что же дальше.

Второй вариант, однозначно!

avatar
18.11.2017, 15:26:41

Второй вариант!
Не обращайте внимания на злопыхателей, ваши книги лучшие!

avatar
18.11.2017, 15:15:16

Второй вариант.Вы талантливый автор.Творческого вдохновения Вам.

avatar
18.11.2017, 15:14:16

Второй вариант.Вы талантливый автор.Творческого вдохновения Вам.

avatar
18.11.2017, 15:01:18

Согласна на второй вариант. Очень жду продолжения серии. Настя спасибо огромное за творчество, Вам вдохновения!

avatar
18.11.2017, 13:30:10

Второй вариант. С удовольствием перечитаю в дальнейшем всю серию

avatar
18.11.2017, 13:06:08

Я за второй вариант
Не знаю как остальные, но когда я регистрировалась на этом сайте, то понимала что тексты не всегда идеальные + меня это в большинстве случаев не волнует, только когда все очень и очень плохо.
Спасибо за выбор и лёгкого пера вам!)