Книга. "Дорогой интриг" читать онлайн

Дорогой интриг

Цикл: Солнечный луч

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, дворцовые интриги, интриги и борьба за ...

Рейтинг:
2104
4233 233791

Текущий рейтинг:
#695 в Историческое фэнтези
#3398 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 464 стр.

31.05.2020 — 14.09.2020


Аннотация к книге "Дорогой интриг"

Ах, как же нелегко живется благородной девушке среди предрассудков, царящих в высшем обществе... Замужество и забота о благе супруга - вот и весь путь, что предназначен женщине от рождения. А если душа просит большего? Что, если внутри тебя живет великий деятель и реформатор? Если сил столько, что можно было бы горы сворачивать, но закон велит забыть чудачества и исполнить свой долг перед родом и обществом? Неужто смириться? Как бы не так! Есть король, и это он вершит человеческие судьбы и пишет законы. Нужно всего лишь сблизиться с ним, подружиться и доказать, что пришло время перемен.
Юная баронесса Шанриз Тенерис-Доло готова к великим свершениями. И пусть дорога к мечте терниста, но Шанни уже сделала первый шаг...

Продолжение истории: "Между сердцем и мечтой".

689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2020, 15:57:51

Чьих лап отравление герцога?! Явно не друга Шанни...
Спасибо!

avatar
22.08.2020, 14:52:44

Шанриз отлично справилась с задачей - не оскорбить, не оттолкнуть короля, но и не дать ему перейти на следующий уровень. Надолго ли?)
С Ришемом задачка. Кто ж так сыграл рискованно? Я думаю, может не Ришема подставляли, а Шанриз пытались скомпрометировать? Пожертвовав герцогом, да. Но король - нужнее. И да, я на графиню намекаю)
Спасибо!

avatar
22.08.2020, 14:44:33

Вот таки поворот

avatar
22.08.2020, 13:49:32

Конечно, хотелось бы верить в романтические чувства Ришема. Но что , если это ловушка

avatar
20.08.2020, 19:31:54

Почти угадали.."король и разбойник"одновременно!!Да уж...щекотливая была ситуация!Просто практически на грани ,вернее по грани ходила наша девочка!Действительно так дать надежду и тут же отобрать ее!Да она просто виртуоз...не разгневала ,но и удержала на расстоянии!Умничка....
Шикарная получилась прода и сам момент!Спасибо Юлечка.....как всегда на высшем уровне!

avatar
20.08.2020, 20:00:26

Хорошо поговорили, душевно...
Спасибо!

король тоже играет? не торопит, ждет и наблюдает!))

avatar
20.08.2020, 22:13:34

Спасибо!

avatar
21.08.2020, 00:51:37

Спасибо большое за продолжение!!!

Ну как же это тонко, изящно. Шанриз - умница. А это сравнение луны и солнца - прелестно. И все же, что выберет король: спокойную луну или обжигающее солнце? Юлия, вы кудесница слова. Восхищаюсь каждой вашей историей ♡

уже везде мерещатся заговоры....! ))

avatar
21.08.2020, 21:52:13

Странно всё это...
Спасибо! Читаю с наслаждением!

avatar
21.08.2020, 22:37:36

Я подсела на ваш роман) заходу все чаще и чаще в ожидании продолжения. И вы прерываете всегда на самом интересном...в общем, захватило настолько, что другие книги не читаются совсем

avatar
22.08.2020, 01:34:39

я каждый раз всё думаю накопить чуточку и не читать. и каждый раз решаю что вот сейчас прочитаю а на следующий буду накапывать. и когда опять на "самом интересном месте" заканчивается я мысленно обзываю Юлю садисткой... ну...вот... так и знай. ;)))

avatar
22.08.2020, 02:32:56

Спасибо за продолжение!!!

Признаюсь, Нибо меня чем-то заинтересовал. Мне интересно проследить его трансформацию, ведь заметно, что Шанни ему действительно приглянулась. Может его изменения заинтересуют Шанриз и она посмотрит на него как на мужчину?

avatar
20.08.2020, 18:59:54

Король? )