https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601223109_42.jpg
Дорогой интриг
Юлия Цыпленкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
становление героя, дворцовые интриги, интриги и борьба за ...
#695 в Историческое фэнтези
#3398 в Приключенческое фэнтези
31.05.2020 — 14.09.2020
689 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Чьих лап отравление герцога?! Явно не друга Шанни...
Спасибо!
Шанриз отлично справилась с задачей - не оскорбить, не оттолкнуть короля, но и не дать ему перейти на следующий уровень. Надолго ли?)
С Ришемом задачка. Кто ж так сыграл рискованно? Я думаю, может не Ришема подставляли, а Шанриз пытались скомпрометировать? Пожертвовав герцогом, да. Но король - нужнее. И да, я на графиню намекаю)
Спасибо!
Вот таки поворот
Конечно, хотелось бы верить в романтические чувства Ришема. Но что , если это ловушка
Почти угадали.."король и разбойник"одновременно!!Да уж...щекотливая была ситуация!Просто практически на грани ,вернее по грани ходила наша девочка!Действительно так дать надежду и тут же отобрать ее!Да она просто виртуоз...не разгневала ,но и удержала на расстоянии!Умничка....
Шикарная получилась прода и сам момент!Спасибо Юлечка.....как всегда на высшем уровне!
Хорошо поговорили, душевно...
Спасибо!
король тоже играет? не торопит, ждет и наблюдает!))
Спасибо!!!!
спасибо
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!
Ну как же это тонко, изящно. Шанриз - умница. А это сравнение луны и солнца - прелестно. И все же, что выберет король: спокойную луну или обжигающее солнце? Юлия, вы кудесница слова. Восхищаюсь каждой вашей историей ♡
уже везде мерещатся заговоры....! ))
Странно всё это...
Спасибо! Читаю с наслаждением!
Я подсела на ваш роман) заходу все чаще и чаще в ожидании продолжения. И вы прерываете всегда на самом интересном...в общем, захватило настолько, что другие книги не читаются совсем
я каждый раз всё думаю накопить чуточку и не читать. и каждый раз решаю что вот сейчас прочитаю а на следующий буду накапывать. и когда опять на "самом интересном месте" заканчивается я мысленно обзываю Юлю садисткой... ну...вот... так и знай. ;)))
Спасибо за продолжение!!!
Признаюсь, Нибо меня чем-то заинтересовал. Мне интересно проследить его трансформацию, ведь заметно, что Шанни ему действительно приглянулась. Может его изменения заинтересуют Шанриз и она посмотрит на него как на мужчину?
Король? )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена