https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601223109_42.jpg
Дорогой интриг
Юлия Цыпленкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
становление героя, дворцовые интриги, интриги и борьба за ...
#699 в Историческое фэнтези
#3358 в Приключенческое фэнтези
31.05.2020 — 14.09.2020
689 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю)) Потрясающая история, шикарный слог, удивительно живые герои)) Финал первой книги - фактически многоточие...ждём продолжения с нетерпением))) Вдохновения вам))
спасибо, Юлечка! книга замечательная. каждый раз с нетерпение жду продолжения)))
Спасибо.!!!
Давно не получала от книг такого удовольствия.Спасибо!
Ох Юлечка,я уже столько раз говорила о Ваших потрясающих книгах,что это может показаться лестью..НО ..это будет абсолютной глупостью и далеко от истины!Они потрясающие на самом деле!!Такая проникновенная концовка,такое обьяснение между ними...ох...Король не глуп и должен понять чего боится Шанни,тем более он увидел ,что для нее тоже далек от друга!!!Но он король,он не может,как в той песне "...жениться по -любви"!!!Это просто недосягаемая роскошь,а Шанни не переживет со своим характером даже договорную его женитьбу и не согласиться оставаться фавориткой!Ох....как я жду вторую книгу,хотя и эта по меркам многих "писателей"на этом сайте уже включает по обьему целых три!!!Вы так балуете,так балуете своих читателей...но именно еще и не только обьемом,а удивительными историями ,языком и диалогами!Спасибо огромное,истинное читательское наслаждение от Ваших книг!Вдохновения Вам и ждем продолжения этой удивительной истории!
Юля, спасибо!
С нетерпением жду вторую книгу
Благодарю за роман. Концовка получилась очень романтичной. Жду продолжения. Не сдержала она своего обещания - разрешить и благоприятствовать женитьбе на королеве. Единственное, что ее спасет, если король на зло ей жениться на королеве.
Спасибо, Юля! Чудесный роман, столько в нем нежности, страсти, переживаний, интриг, «солнечных лучей». Очень интересная история получилась! Пусть у нашей девочки все сложится удачно, в любом из миров ) мы будем ждать
Спасибо большое! Очень люблю Ваши книги!
Дорогая Юлия, большое вам читательское спасибо!
Спасибо за чудесную книгу,жду 2 часть,успехов
Благодарю Вас! С превеликим удовольствием прочитала эту книгу и с нетерпением ожидаю продолжения.
Спасибо !
Великолепная книга! С голодным нетерпением ожидаю вторую книгу!
Да.......На грустной ноте закончилась первая книга..А Автору браво!Благодарность за большой труд!!!!!!Спасибо!Очень интересно!!!!!
Спасибо! Здорово! Ждём!
Спасибо большое! Читаю с большим удовольствием. С нетерпением жду продолжения.
,,Все могут короли, а вот жениться по любви не может ни один король" . Я надеюсь, ради любви король поломает устои, и сделает Шанриз своей женой и королевой.
дааа... уж. такая живая девушка, как Шанни и так хладнокровна и принципиальна. на данный момент она сделала несчастными двух людей - себя и короля.
прекрасная книга, спасибо!
Великолепная история, полная огня и страсти.
Дорогая Юлия, ни в коем случае не комкайте, не скачите галопом по европам, нет!
Нельзя пропустить ни единого мига той "старой" жизни Шанни, чтобы лучше понять, что привело наш солнечный луч в Снега.
Пишите, пожалуйста, пишите так и столько, сколько сочтете нужным.
Читать ваши истории приятно и увлекательно, до мурашек.
Легкого пера и неиссякаемого вдохновения ♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена