https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601223109_42.jpg
Дорогой интриг
Юлия Цыпленкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
становление героя, дворцовые интриги, интриги и борьба за ...
#691 в Историческое фэнтези
#3380 в Приключенческое фэнтези
31.05.2020 — 14.09.2020
689 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, как всегда великолепно!
Спасибо! Как всегда, и попереживать, и посмеяться. И очень увлекательно!
Спасибо Юлия, прочитала на одном дыхании! Огромнейшее спасибо!!!
Как и всегда-на одном дыхании! Спасибо огромное за новую историю! И, конечно, в ожидании продолжения!)))
Долго не могла добраться до этой книги, стала читать только когда получила уведомление о завершении, так получилось и я не ждала специально. Но книгу прочла на одном дыхании, не могла оторваться. Огромное спасибо!!!
Огромное спасибо за книгу.
Большое спасибо!
Читать Ваши книги всегда интересно и волнительно. Вот и сейчас, вроде все правильно, но так грустно и за короля, и за Шанни!
Буду ждать второй части.
Ещё раз спасибо!
Спасибо большое за роман. Он очень мне понравился .
Юличка.Вы мой любимый автор. Я уже много лет читаю Ваши книги . И они мне очень нравятся.
С огромным нетерпением и удовольствием жду и буду читать. Продолжение! В героем я просто влюбилась. Все так естественно. Они живые и наставляют трепетать мое сердце.
Великолепно!!!!!!
Ах, как же это романтично и как же грустно! И короля жалко, он связан долгом. И Шанриз жалко - ведь влюбилась в достойного, но мечты и устремления... Эх...
Спасибо за героев и эмоции! Бегу в новую книгу)
Может покажусь несведущей, но продолжение будет выкладываться здесь или в новой книге и как узнать о выкладке? хочу сказать спасибо за первую часть романа. Концовка оказалась очень эмоциональной, и мне хотелось, чтобы Шанни не отказывалась от любви короля, но с другой стороны, я ее понимаю. Очень жду продолжения
Юлия, Ваши книги прекрасны! Спасибо за эмоции и приятное чтение :)
Вдохновения Вам и успехов.
Восхитительно! Спасибо огромное! Ах, что же дальше?
Спасибо!
спасибо!!!!!
Спасибо. Ждем продолжения.
Прекрасная история жду вторую часть
повторюсь ты прелесть !!! книга закончилась оптимистичной нотой ! жду продолжения !!
Спасибо!
Ах, Шанни! Замуж не позвал, а любовницей быть она не хочет... Как для меня, всё закончилось грустно...
Спасибо огромное, Юлия!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена