Книга. "Дорогой интриг" читать онлайн

Дорогой интриг

Цикл: Солнечный луч

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, дворцовые интриги, интриги и борьба за ...

Рейтинг:
2104
4232 233824

Текущий рейтинг:
#684 в Историческое фэнтези
#3242 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 464 стр.

31.05.2020 — 14.09.2020


Аннотация к книге "Дорогой интриг"

Ах, как же нелегко живется благородной девушке среди предрассудков, царящих в высшем обществе... Замужество и забота о благе супруга - вот и весь путь, что предназначен женщине от рождения. А если душа просит большего? Что, если внутри тебя живет великий деятель и реформатор? Если сил столько, что можно было бы горы сворачивать, но закон велит забыть чудачества и исполнить свой долг перед родом и обществом? Неужто смириться? Как бы не так! Есть король, и это он вершит человеческие судьбы и пишет законы. Нужно всего лишь сблизиться с ним, подружиться и доказать, что пришло время перемен.
Юная баронесса Шанриз Тенерис-Доло готова к великим свершениями. И пусть дорога к мечте терниста, но Шанни уже сделала первый шаг...

Продолжение истории: "Между сердцем и мечтой".

689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2025, 09:37:32

Жаль что нет аудио, я бы тогда купила за деньги, без аудио пока не покупаю- нет времени физически все прочитать, а так можно слушать во воремя работы и работы по дому

avatar
02.09.2025, 06:40:21

Я правильно понимаю, что это НЕ ЛР?

Спасибо за чудесную книгу! Просто полное погружение в эту атмосферу интриг и азарта!

Очень классная история. Я аж.два раза перечитала. первый раз ровно гол назад. там только последний цикл не бвл закончен. А сейчась заново все серии прочитала. Всем советую. Не могла оторваться. УДАЧИ ВСЕМ

эх эх х

avatar
25.05.2024, 00:20:01

Начало понравилось, буду читать дальше.

avatar
06.11.2023, 15:39:14

Благодарю автора. Понравилось все! Не оторваться!

Юля, добрый день!! У вас все хорошо??? Вас очень долго нет..ответьте пожалуйста, что вы живы и здоровы..

avatar
30.12.2022, 23:42:57

Юлия, Вы просто умничка и Ваш роман бесподобен! Читается с интересом, легко, сюжет заманивающий, интригующий, увлекающий. Мне, например, нравится тем, что читается без сплошной головоломки, это о том, что некоторые авторы любят такой стиль написания, что с трудом понимаешь о чем порой идет речь, в каком времени, то 10 лет назад, ну и читаешь что происходит согласно тому времени и вдруг понимаешь, что ничего не понимаешь, а это уже оказывается без всякого перехода уже и настоящее время. И вот такая чехарда напрягает, изматывает и готов плюнуть на все это чтиво и забросить. А у Вас как то идет все по порядку, сюжет за сюжетом и такое впечатление как-будто ручеек журчит и бежит, бежит и все дальше увлекает. Поэтому большое спасибо за такое удовольствие, а теперь иду искать вторую книгу!!))

avatar
03.12.2022, 11:36:25

Шикарно! Неизбито, наверное, это главное. Немного сложновато воспринимать такой слог, отвыкла ) Однозначно буду читать всю серию. Спасибо!

avatar
14.11.2022, 23:56:09

Безумно понравилось, огромное спасибо

avatar
30.10.2022, 12:23:38

Восторг, Спасибо.

avatar
19.06.2022, 09:04:09

Бумажного издания нет? Хотела бы эту серию в свою библиотеку

Супер! Спасибо

Такая прекрасная история. Хочется читать и читать... Хорошо, что есть продолжение) Спасибо. Читаю дальше.

avatar
17.03.2022, 15:41:12

спасибо. очень увлекательный роман. лёгкое читается, пишите замечательно

Если не готовы, что нет окончания книги, то даже не начинайте читать. Т. К после 5-й книги продолжения нет. А 4 и 5-я книга ушли вообще в другую реальность ( кому как, а мне не понравилось). Хотя очень же. Первые 2 книги очень понравились. 3-ю читала и очень переживала за героев
Хотелось бы их счастья.
Но 4 и 5- ю книгу не захотела читать.
Какие- то рырхи и т. д
Всё

avatar
08.01.2022, 15:51:00

Спасибо.очень трогательно.
читаю продолжение.
Творческих успехов Вам.

Спасибо большое, это нечто-прочла на одном дыхании! А стих-аж прослезилась!!!

avatar
14.11.2021, 00:51:42

Такие замечательные стихи в конце! И слог у автора прекрасен и гг хорошая девочка с сильным характером. Я как читатель устала от хабалок в образе многих фентезийных героинь. Спасибо, автор, за доставленную радость.