https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601223109_42.jpg
Дорогой интриг
Юлия Цыпленкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
становление героя, дворцовые интриги, интриги и борьба за ...
#684 в Историческое фэнтези
#3242 в Приключенческое фэнтези
31.05.2020 — 14.09.2020
689 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль что нет аудио, я бы тогда купила за деньги, без аудио пока не покупаю- нет времени физически все прочитать, а так можно слушать во воремя работы и работы по дому
Я правильно понимаю, что это НЕ ЛР?
Спасибо за чудесную книгу! Просто полное погружение в эту атмосферу интриг и азарта!
Очень классная история. Я аж.два раза перечитала. первый раз ровно гол назад. там только последний цикл не бвл закончен. А сейчась заново все серии прочитала. Всем советую. Не могла оторваться. УДАЧИ ВСЕМ
эх эх х
Начало понравилось, буду читать дальше.
Благодарю автора. Понравилось все! Не оторваться!
Юля, добрый день!! У вас все хорошо??? Вас очень долго нет..ответьте пожалуйста, что вы живы и здоровы..
Юлия, Вы просто умничка и Ваш роман бесподобен! Читается с интересом, легко, сюжет заманивающий, интригующий, увлекающий. Мне, например, нравится тем, что читается без сплошной головоломки, это о том, что некоторые авторы любят такой стиль написания, что с трудом понимаешь о чем порой идет речь, в каком времени, то 10 лет назад, ну и читаешь что происходит согласно тому времени и вдруг понимаешь, что ничего не понимаешь, а это уже оказывается без всякого перехода уже и настоящее время. И вот такая чехарда напрягает, изматывает и готов плюнуть на все это чтиво и забросить. А у Вас как то идет все по порядку, сюжет за сюжетом и такое впечатление как-будто ручеек журчит и бежит, бежит и все дальше увлекает. Поэтому большое спасибо за такое удовольствие, а теперь иду искать вторую книгу!!))
Шикарно! Неизбито, наверное, это главное. Немного сложновато воспринимать такой слог, отвыкла ) Однозначно буду читать всю серию. Спасибо!
Безумно понравилось, огромное спасибо
Восторг, Спасибо.
Бумажного издания нет? Хотела бы эту серию в свою библиотеку
Супер! Спасибо
Такая прекрасная история. Хочется читать и читать... Хорошо, что есть продолжение) Спасибо. Читаю дальше.
спасибо. очень увлекательный роман. лёгкое читается, пишите замечательно
Если не готовы, что нет окончания книги, то даже не начинайте читать. Т. К после 5-й книги продолжения нет. А 4 и 5-я книга ушли вообще в другую реальность ( кому как, а мне не понравилось). Хотя очень же. Первые 2 книги очень понравились. 3-ю читала и очень переживала за героев
Хотелось бы их счастья.
Но 4 и 5- ю книгу не захотела читать.
Какие- то рырхи и т. д
Всё
Спасибо.очень трогательно.
читаю продолжение.
Творческих успехов Вам.
Спасибо большое, это нечто-прочла на одном дыхании! А стих-аж прослезилась!!!
Такие замечательные стихи в конце! И слог у автора прекрасен и гг хорошая девочка с сильным характером. Я как читатель устала от хабалок в образе многих фентезийных героинь. Спасибо, автор, за доставленную радость.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена