Аннотация к книге "Доспехи Розы"
❤️Пожар оставил Розалинду Спенсер с тяжёлыми ожогами, что осложнило для нее поиски мужа. Обезображенная внешность девушки вызвала пересуды и слухи, отталкивая от нее людей. В безвыходном положении она решила посвятить свою жизнь служению Богу и навсегда уйти в монастырь. Однако её планы рухнули, когда наследник графа, суровый Ричард Леннокс, силой захватил замок и власть у барона Спенсера, увозя семью Розалинды в плен. Сможет ли ее хрупкая душа облачиться в доспехи и противостоять трагичной любви?
❤️🔥 Книга содержит: нецензурную лексику, романтическую эротику, драматические моменты и чувства, которые возникают несмотря на преграды.
Роман обновляется каждый день. Пожалуйста, не забывайте добавлять книгу в библиотеку, ставить звездочки и писать комментарии.
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиSpasibo bolshoe!!!! S udovolstviem proctitala!!!!!!!!!!!!!!!!
Прекрасная книга .Прочла с большим удовольствием.
Просто браво, благодарю вас за книгу
Ого, удивительно, что Ричард все же отпустил Джорджа. Он же так хотел его убить.
Как замечательно, что Ричард подобрал маленькую Розу. Она и правда станет исмволом надежды.
Как грустно, что Ричард страдает и его тоже тоже, но это невозможно изменить.
Добрый день, книга нравится, но еще мало прочитано, чтобы что то комментировать.
огромное вам спасибо
Спасибо Вам за столь замечательный роман. Читаю уже вторую Вашу книгу и мне очень нравится.
О, какой прекрасный финал! Действительно, настоящие доспехи❤️
Кристина, спасибо большое за прекрасную историю. Прочитала на одном дыхании. Специально для этого ждала окончания написания книги. Вдохновения Вам! Ждём с нетерпением новых героев и новые сюжеты!
спасибо большое за такую прекрасную историю. вдохновения вам и творческих успехов .
спасиба за такую книгу
С завершением!🌷 И до новых встреч!❤️😉
Спасибо большое,за ваше произведение! Я набралась терпения и прочитала роман только после завершения! Дождалась.....на сутки выпала из реальности! Давно я не читала так запойно книгу,когда-то в молодости.Спасибо! Удачи,терпения,лёгкого слога автору,а нам остаётся только ждать нового шедевра!
Спасибо автору, книга очень понравилась. С нетерпением ждала выхода каждой породы.Творческих Вам успехов!
Спасибо за это чудесное произведение
Какое неудачное стечение обстоятельств - так вот наткнуться на разбойников. Не редкость, конечно, тогда, однако... точно ли это просто разбойники?
Книга шикарная, читаю вторую книгу автора и не возможно оторваться.
Бедный Ричард( Он так страдает. И эта французская жена глупо не понимает, что не добьется от него чего-то. Он любит другую.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена