Книга. "Достань меня" читать онлайн

Достань меня

Цикл: Школьный цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
2676
7705 937633

Текущий рейтинг:
#2110 в Разное
#517 в Подростковая проза


Полный текст 190 стр.

29.09.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Достань меня"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ ОТ АСТ

В начальной школе они объявили друг другу войну, когда не поделили место за одной партой. Позже доставать друг друга стало привычкой, и они не заметили, как за время этих детских шалостей повзрослели и изменились. Своенравный красавчик Женя Ковалевский, бросающий вызов учителям, и упорная спортсменка Рита Рыжова - по-настоящему взрывной дуэт. Можно ли влюбиться в своего врага? И к чему приведёт необычная история родом из детства?

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2020, 15:57:00

Удачи новинке!)))

avatar
06.10.2020, 15:10:33

Удачи новинке!

avatar
06.10.2020, 14:19:39

Поздравляю с новинкой!

avatar
06.10.2020, 14:18:41

Очень заинтриговало начало, читаю)

avatar
06.10.2020, 13:55:26

Удачи истории!)

avatar
06.10.2020, 12:03:16

Читаю с удовольствием, и спасибо, что утром приходят главы этой замечательной истории! Заряжаешься на весь день улыбкой и теплым воспоминанием.....а ещё я вспомнила фильм " А вам и не снилось....." такое же нежное и первое чувство! Замечательно!

avatar
06.10.2020, 10:20:59

Такие живые и настоящие герои!!!
И такие невероятные эмоции от прочтения
Спасибо большое!
❤️❤️❤️

avatar
06.10.2020, 11:08:18

Удачи автору!Легкого пера!

avatar
06.10.2020, 11:02:25

С новинкой)))

avatar
06.10.2020, 10:59:40

Начало интересное, утащила в библиотеку

avatar
06.10.2020, 08:15:53

Очень нравиться книга , легко читаеться жду продолжения

Мне очень нравится Виталина! Очень классная классуха! :-) Прям вижу ее с Темой! Спасибо, Маша!

avatar
05.10.2020, 21:48:31

Спасибо за приглашение, добавила в библиотеку, буду читать))

avatar
05.10.2020, 16:04:30

Спасибо!

avatar
05.10.2020, 12:43:45

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
05.10.2020, 11:15:48

Очень нравится книга !!! А можно потом историю Кати и Артёма ?

хочется верить, что они не расстанутся)

avatar
04.10.2020, 19:54:56

Спасибо Вам Маша!!#замечательная книга!!буду с нетерпением ждать продолжения!!

avatar
04.10.2020, 19:44:32

Начало истории потрясное)) буду ждать продолжения))