Книга. "Достань меня" читать онлайн

Достань меня

Цикл: Школьный цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
2676
7705 937632

Текущий рейтинг:
#2110 в Разное
#517 в Подростковая проза


Полный текст 190 стр.

29.09.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Достань меня"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ ОТ АСТ

В начальной школе они объявили друг другу войну, когда не поделили место за одной партой. Позже доставать друг друга стало привычкой, и они не заметили, как за время этих детских шалостей повзрослели и изменились. Своенравный красавчик Женя Ковалевский, бросающий вызов учителям, и упорная спортсменка Рита Рыжова - по-настоящему взрывной дуэт. Можно ли влюбиться в своего врага? И к чему приведёт необычная история родом из детства?

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2020, 11:02:05

Спасибо) Очень жду продолжения!!

avatar
15.10.2020, 10:17:53

С завершением своей первой истории ! ❤️

avatar
15.10.2020, 08:30:22

А Антон меня всё-таки удивил. Посмотрим, что дальше будет!

avatar
15.10.2020, 00:53:19

Мило очень мило! Жду продолжение! Хочу продолжение!

Очень жаль что они расстались, но надеюсь в следующей книге они сойдуться в вновь.

avatar
15.10.2020, 01:52:02

Замечательная история. Очень эмоциональная! Жду новых книг!
Вдохновения Вам и поздравляю с завершением!)

Поздравляю с завершением. Спасибо за интересную историю ❤️

давно я не плакала над книгой!
спасибо за историю и жду продолжение!

avatar
15.10.2020, 02:00:08

Спасибо за приглашение, очень рада почитать)

avatar
15.10.2020, 02:15:16

Спасибо большое за прекрасную историю))

avatar
15.10.2020, 02:27:36

Очень жду продолжения!❤️

avatar
15.10.2020, 04:48:29

очень жду продолжения. так грустно закончилась эта книга.

поздравляю вас с завершением такой прекрасной истории!и с нетерпением жду продолжения!!!вы меня очень заинтриговали)))

avatar
14.10.2020, 23:14:24

Начала читать ещё до окончания, очень мило и романтично)))), и так не хочется чтоб они расстались на года((. А так и будет наверное из за поступления в разные универы)...

avatar
14.10.2020, 21:36:46

Мне почему-то кажется, что у Кати с Антоном ничего не получится! Поторопились они. Лишь бы Катя не испортила себе жизнь.

avatar
14.10.2020, 21:48:44

Дорогие читатели, я очень волнуюсь перед выходом последних глав! Надеюсь, вы почувствуете те эмоции, которых я добивалась. Прошу не забывать: финал этой книги - ещё не финал истории! )

дорогой автор,еще раз спасибо за приглашение!читала с улыбкой на лице))так мило и нежно написано....так романтично..наверняка их ждут испытания,в возможно и не одно.Но я надеюсь,что любовь победит)))с нетерпением жду следующую проду)) Вдохновения Вам и Легкого пера♥️♥️♥️

avatar
14.10.2020, 17:02:53

Все так мило, романтично и отлично складывается. Идеально.

avatar
14.10.2020, 14:20:17

Начала читать вашу книгу! Как быстро пролетели 10 лет в школе! Самые лучшие беззаботные годы! Слишком поздно мы это поняли! Посмотрим, что дальше будет!

avatar
13.10.2020, 18:19:34

Добрый день, спасибо за приглашения сегодня начинаю читать вашу книгу, ещё раз спасибо Вам