Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735328049_79.png
Цикл: Школьный цикл
Ограничение: 16+
В тексте есть:школа, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Текущий рейтинг:
#2110 в Разное
#517 в Подростковая проза
Публикация:
29.09.2020 — 07.01.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) Очень жду продолжения!!
С завершением своей первой истории ! ❤️
А Антон меня всё-таки удивил. Посмотрим, что дальше будет!
Мило очень мило! Жду продолжение! Хочу продолжение!
Очень жаль что они расстались, но надеюсь в следующей книге они сойдуться в вновь.
Замечательная история. Очень эмоциональная! Жду новых книг!
Вдохновения Вам и поздравляю с завершением!)
Поздравляю с завершением. Спасибо за интересную историю ❤️
давно я не плакала над книгой!
спасибо за историю и жду продолжение!
Спасибо за приглашение, очень рада почитать)
Спасибо большое за прекрасную историю))
Очень жду продолжения!❤️
очень жду продолжения. так грустно закончилась эта книга.
поздравляю вас с завершением такой прекрасной истории!и с нетерпением жду продолжения!!!вы меня очень заинтриговали)))
Начала читать ещё до окончания, очень мило и романтично)))), и так не хочется чтоб они расстались на года((. А так и будет наверное из за поступления в разные универы)...
Мне почему-то кажется, что у Кати с Антоном ничего не получится! Поторопились они. Лишь бы Катя не испортила себе жизнь.
Дорогие читатели, я очень волнуюсь перед выходом последних глав! Надеюсь, вы почувствуете те эмоции, которых я добивалась. Прошу не забывать: финал этой книги - ещё не финал истории! )
дорогой автор,еще раз спасибо за приглашение!читала с улыбкой на лице))так мило и нежно написано....так романтично..наверняка их ждут испытания,в возможно и не одно.Но я надеюсь,что любовь победит)))с нетерпением жду следующую проду)) Вдохновения Вам и Легкого пера♥️♥️♥️
Все так мило, романтично и отлично складывается. Идеально.
Начала читать вашу книгу! Как быстро пролетели 10 лет в школе! Самые лучшие беззаботные годы! Слишком поздно мы это поняли! Посмотрим, что дальше будет!
Добрый день, спасибо за приглашения сегодня начинаю читать вашу книгу, ещё раз спасибо Вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена