Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735328049_79.png
Цикл: Школьный цикл
Ограничение: 16+
В тексте есть:школа, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Текущий рейтинг:
#2004 в Разное
#493 в Подростковая проза
Публикация:
29.09.2020 — 07.01.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. В предвкушении продолжения. Автору вдохновения!
Благодарю за книгу. Автору прекрасного Муза)
Спасибо за книгу, желаю автору легкого пера!
Спасибо за книгу. Жду вторую книгу.
Как в песне:"Мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает..."Ну почему всё так сложно в жизни?! Конечно,не всегда все happy end, увы,но так хотелось бы... Спасибо за сюжет,за героев,за правду...
Спасибо! Жду новую часть!
Спасибо!
Здравствуйте , книга просто супер !!!! Спасибо вам большое за такой литературный шедевр , спасибо
Мне очень понравилась история этой замечательной любви! Прочитала с огромным удовольствием! Вспомнила свои школьные годы и эта история напомнила обо мне. Но моя любовь закончилась печально и до сих пор сердце болит.... Буду ждать с нетерпением продолжения и пусть у Риты с Женей всё будет хорошо!
Школа, как давно это было. Начала читать, вся в предвкушении))
Красивая история я бы сказала проза жизни. Что будет за пять лет неизвестно поэтому да отпустить правильное решение. Ужасно но правильно. И все же автору браво тут и юношеский максимализм и чистая любовь и горечь все есть. Но я любитель ХЭ. Поэтому Мария просим вас на подарить надежду и счастье))))
смотря, конечно, какое расстояние, но люди живут, справляются. в юности это сложнее, правда. так что зря Женя так сразу, с плеча. ну что ж, ждём 2 часть)
Маша спасибо большое! Очень нежная, трогательная и очень интересная история первой любви! В конце как-то грустно, но вы подарили надежду! :-) Очень жду продолжения!
Ой, третье место). Вы уже на шаг выше). Хотела приступит к вашей книге после "Худших подруг", нажала на рейтинг "Школа", и увидела, что у Вашей книги третье место!) Поздравляю с третьим местом, и бегу дочитывать вашу книгу!))
Н-даааа....
А казался таким рассудительным, таким взрослым, а по факту: детский сад - штаны на лямках...
Ээээх.......
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️
С нетерпением жду продолжения :)
Пока читала, тоже вспоминала свою школьную жизнь. Немного грустно, но история правдива. По моим ощущениям, 9 из 10. Буду ждать продолжения.
Милая история любви, вспонила себя во время учебы в школе... Думаю в отношении Жени и Риты виноваты оба, оба катигоричные и это говорит об их молодости, будь они по старше на 5-6 лет уже бы находили выход... Жду вторую часть, посмотрим на сколько выросли наши герои.
Дочитала книгу. Но почему-то я поняла Женю лучше, чем Риту. Хорошее образование в жизни очень много значит. Спортивная карьера не надолго, хорошим тренером становятся единицы. А жить и растить детей на что-то надо. Я как раз Риту считаю эгоисткой, думающей только о себе, а не Женю, который думает на перспективу, а Рита хочет чтобы всё было по её, не задумываясь о будущем. Это она должна всё-таки понять Женю. Жду продолжения Удачи вам.
спасибо за книгу она не реально крутая)) жду вторую книгу))
Да наломал с горяча дров Женя, надо было прислушаться к мнению Риты и встречаться на выходных, во время праздников и каникул, заодно и проверили бы свои чувста, а так детский сад, какой-то. С нетерпением жду продолжения!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена