Книга. "Достань меня" читать онлайн

Достань меня

Цикл: Школьный цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
2676
7704 937631

Текущий рейтинг:
#2004 в Разное
#493 в Подростковая проза


Полный текст 190 стр.

29.09.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Достань меня"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ ОТ АСТ

В начальной школе они объявили друг другу войну, когда не поделили место за одной партой. Позже доставать друг друга стало привычкой, и они не заметили, как за время этих детских шалостей повзрослели и изменились. Своенравный красавчик Женя Ковалевский, бросающий вызов учителям, и упорная спортсменка Рита Рыжова - по-настоящему взрывной дуэт. Можно ли влюбиться в своего врага? И к чему приведёт необычная история родом из детства?

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 08:43:50

Спасибо за книгу. В предвкушении продолжения. Автору вдохновения!

avatar
17.10.2020, 18:48:38

Благодарю за книгу. Автору прекрасного Муза)

avatar
17.10.2020, 16:27:27

Спасибо за книгу, желаю автору легкого пера!

avatar
17.10.2020, 12:56:41

Спасибо за книгу. Жду вторую книгу.

avatar
16.10.2020, 21:56:13

Как в песне:"Мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает..."Ну почему всё так сложно в жизни?! Конечно,не всегда все happy end, увы,но так хотелось бы... Спасибо за сюжет,за героев,за правду...

avatar
16.10.2020, 12:58:19

Спасибо! Жду новую часть!

avatar
16.10.2020, 12:17:52

Здравствуйте , книга просто супер !!!! Спасибо вам большое за такой литературный шедевр , спасибо

avatar
16.10.2020, 09:09:31

Мне очень понравилась история этой замечательной любви! Прочитала с огромным удовольствием! Вспомнила свои школьные годы и эта история напомнила обо мне. Но моя любовь закончилась печально и до сих пор сердце болит.... Буду ждать с нетерпением продолжения и пусть у Риты с Женей всё будет хорошо!

Школа, как давно это было. Начала читать, вся в предвкушении))

avatar
15.10.2020, 21:34:11

Красивая история я бы сказала проза жизни. Что будет за пять лет неизвестно поэтому да отпустить правильное решение. Ужасно но правильно. И все же автору браво тут и юношеский максимализм и чистая любовь и горечь все есть. Но я любитель ХЭ. Поэтому Мария просим вас на подарить надежду и счастье))))

avatar
15.10.2020, 20:29:40

смотря, конечно, какое расстояние, но люди живут, справляются. в юности это сложнее, правда. так что зря Женя так сразу, с плеча. ну что ж, ждём 2 часть)

Маша спасибо большое! Очень нежная, трогательная и очень интересная история первой любви! В конце как-то грустно, но вы подарили надежду! :-) Очень жду продолжения!

avatar
15.10.2020, 19:02:50

Ой, третье место). Вы уже на шаг выше). Хотела приступит к вашей книге после "Худших подруг", нажала на рейтинг "Школа", и увидела, что у Вашей книги третье место!) Поздравляю с третьим местом, и бегу дочитывать вашу книгу!))

avatar
15.10.2020, 09:12:37

Н-даааа....
А казался таким рассудительным, таким взрослым, а по факту: детский сад - штаны на лямках...
Ээээх.......
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️
С нетерпением жду продолжения :)

avatar
15.10.2020, 17:35:30

Пока читала, тоже вспоминала свою школьную жизнь. Немного грустно, но история правдива. По моим ощущениям, 9 из 10. Буду ждать продолжения.

avatar
15.10.2020, 17:14:34

Милая история любви, вспонила себя во время учебы в школе... Думаю в отношении Жени и Риты виноваты оба, оба катигоричные и это говорит об их молодости, будь они по старше на 5-6 лет уже бы находили выход... Жду вторую часть, посмотрим на сколько выросли наши герои.

avatar
15.10.2020, 08:26:28

Дочитала книгу. Но почему-то я поняла Женю лучше, чем Риту. Хорошее образование в жизни очень много значит. Спортивная карьера не надолго, хорошим тренером становятся единицы. А жить и растить детей на что-то надо. Я как раз Риту считаю эгоисткой, думающей только о себе, а не Женю, который думает на перспективу, а Рита хочет чтобы всё было по её, не задумываясь о будущем. Это она должна всё-таки понять Женю. Жду продолжения Удачи вам.

спасибо за книгу она не реально крутая)) жду вторую книгу))

avatar
15.10.2020, 12:31:55

Да наломал с горяча дров Женя, надо было прислушаться к мнению Риты и встречаться на выходных, во время праздников и каникул, заодно и проверили бы свои чувста, а так детский сад, какой-то. С нетерпением жду продолжения!❤️❤️❤️