Книга. "Достань меня" читать онлайн

Достань меня

Цикл: Школьный цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
2676
7704 937630

Текущий рейтинг:
#787 в Разное
#222 в Подростковая проза


Полный текст 190 стр.

29.09.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Достань меня"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ ОТ АСТ

В начальной школе они объявили друг другу войну, когда не поделили место за одной партой. Позже доставать друг друга стало привычкой, и они не заметили, как за время этих детских шалостей повзрослели и изменились. Своенравный красавчик Женя Ковалевский, бросающий вызов учителям, и упорная спортсменка Рита Рыжова - по-настоящему взрывной дуэт. Можно ли влюбиться в своего врага? И к чему приведёт необычная история родом из детства?

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2020, 13:58:10

МАША, СПАСИБО. УВЛЕКАЕТ ВАША ИСТОРИЯ С ПЕРВЫХ АБЗАЦЕВ, ПЕРВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ. НАЧАЛО ОЧЕНЬ МНОГООБЕЩАЮЩЕЕ......

avatar
18.11.2020, 10:19:25

Интересно ) Прочту!

avatar
10.11.2020, 13:43:02

Интересная книга! Мне очень понравилась❤❤ Я тоже думаю,что Женя струсил. А как до этого они были вместе счастливы... Эту закончила за 2 дня. Уже прехожу на вторую часть. Прям не терпится узнать, что дальше))) Спасибо, вдохновения)))

Спасибо большое за интересную историю!!!

avatar
03.11.2020, 20:09:57

Спасибо, очень интересное и увлекательное произведение

avatar
01.11.2020, 21:57:37

Спасибо за интересную историю ,побежала читать продолжение . Вдохновения)

avatar
29.10.2020, 21:44:30

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
29.10.2020, 14:46:10

Прочла по приглашению.

Стиль у автора своеобразный. Сухие, короткие предложения. Получилось похоже на журналистскую заметку.
Много жаргонизмов. Их настолько много, что создаётся ощущение, что это школьное сочинение на вольную тему.
Вообще, сложилось впечатление, возможно ложное и я просто не разглядела за страницами нечто глубокое, но ощущение, что цель книги чисто развлекательная, рассчитанная на девичью тягу к романтизму.
Из плюсов - относительная адекватность героев.
Балансирующий на грани подросткового бунтарства милый вьюноша Женя со взором горящим, по-девичьи языкастый, готовый обсудить свои душевные метания со всеми подряд, включая учителя и порывистая барышня Рита, познавшая первый гормональный бунт, увлечённый своим хобби мягкотелый мальчик Антон, девочка Катя, полюбившая выдуманный образ, а не конкретного человека, обрекая своей влюблённостью подобные отношения на провал. Две параллельные любовные линии, но верить героям не получилось.
Радует, что автор обошёлся без насилия, издевательств и прочего новомодного шлака.
Тут конечно очень субъективно, но, по итогу, для старта - очень хорошая книга, и мне кажется автору есть куда развиваться.

А про Виталину, я так понимаю книги ещё нет?

Книга понравилась. Лёгкий качественный текст и занимательный сюжет.

avatar
25.10.2020, 20:07:38

Очень интересная история. Респект. Пошла читать продолжение...

Очень понравилось, читаю продолжение.

Спасибо, что пригласили!! Прочитала с удовольствием)), теперь пойду читать продолжение))))

Маша, спасибо большое, что пригласили на прочтение! Вы замечательно пишите! Сразу вспомнилась своя школа, своя первая любовь, друзья! Спасибо огромное!

avatar
22.10.2020, 13:08:20

Уважаемый автор просто у меня нет слов.Как можно так писать трепетно, так эмоционально, так искренно.Спасибо спасибо большое.Это очень очень хорошая книга.Так нежно.

Не смогла удержать эмоции и расплакалась, так трогательно, печально и в тоже время, Женя прав, не бывает любви на расстоянии,, это мучение.
За Катю с Антоном совершенно не радостно. Наверное не желательно высказывать свои предположения относительно развития дальнейших событий(((
Вдохновения Вам Маша, ждём продолжения с огромным нетерпением, тем более, насколько я поняла ещё будет книга про Виталину❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.10.2020, 17:11:21

Очень понравилась книга. Читается с легкостью.... Под приятным впечатлением и жду продолжения

Цвет обложки был голубой, а стал чёрный, это наверное от ожидания продолжения))

avatar
19.10.2020, 17:49:10

Отличная история. Спасибо за такой потрясающий сюжет.

avatar
18.10.2020, 18:49:01

Красиво и грустно! Вместе с тем жизненно и правдиво. Спасибо, жду продолжения!