Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735328049_79.png
Цикл: Школьный цикл
Ограничение: 16+
В тексте есть:школа, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Текущий рейтинг:
#787 в Разное
#222 в Подростковая проза
Публикация:
29.09.2020 — 07.01.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМАША, СПАСИБО. УВЛЕКАЕТ ВАША ИСТОРИЯ С ПЕРВЫХ АБЗАЦЕВ, ПЕРВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ. НАЧАЛО ОЧЕНЬ МНОГООБЕЩАЮЩЕЕ......
Интересно ) Прочту!
Интересная книга! Мне очень понравилась❤❤ Я тоже думаю,что Женя струсил. А как до этого они были вместе счастливы... Эту закончила за 2 дня. Уже прехожу на вторую часть. Прям не терпится узнать, что дальше))) Спасибо, вдохновения)))
Спасибо большое за интересную историю!!!
Спасибо, очень интересное и увлекательное произведение
Спасибо за интересную историю ,побежала читать продолжение . Вдохновения)
Спасибо! Очень понравилось!
Прочла по приглашению.
Стиль у автора своеобразный. Сухие, короткие предложения. Получилось похоже на журналистскую заметку.
Много жаргонизмов. Их настолько много, что создаётся ощущение, что это школьное сочинение на вольную тему.
Вообще, сложилось впечатление, возможно ложное и я просто не разглядела за страницами нечто глубокое, но ощущение, что цель книги чисто развлекательная, рассчитанная на девичью тягу к романтизму.
Из плюсов - относительная адекватность героев.
Балансирующий на грани подросткового бунтарства милый вьюноша Женя со взором горящим, по-девичьи языкастый, готовый обсудить свои душевные метания со всеми подряд, включая учителя и порывистая барышня Рита, познавшая первый гормональный бунт, увлечённый своим хобби мягкотелый мальчик Антон, девочка Катя, полюбившая выдуманный образ, а не конкретного человека, обрекая своей влюблённостью подобные отношения на провал. Две параллельные любовные линии, но верить героям не получилось.
Радует, что автор обошёлся без насилия, издевательств и прочего новомодного шлака.
Тут конечно очень субъективно, но, по итогу, для старта - очень хорошая книга, и мне кажется автору есть куда развиваться.
А про Виталину, я так понимаю книги ещё нет?
Книга понравилась. Лёгкий качественный текст и занимательный сюжет.
Очень интересная история. Респект. Пошла читать продолжение...
Очень понравилось, читаю продолжение.
Спасибо, что пригласили!! Прочитала с удовольствием)), теперь пойду читать продолжение))))
Маша, спасибо большое, что пригласили на прочтение! Вы замечательно пишите! Сразу вспомнилась своя школа, своя первая любовь, друзья! Спасибо огромное!
Уважаемый автор просто у меня нет слов.Как можно так писать трепетно, так эмоционально, так искренно.Спасибо спасибо большое.Это очень очень хорошая книга.Так нежно.
Не смогла удержать эмоции и расплакалась, так трогательно, печально и в тоже время, Женя прав, не бывает любви на расстоянии,, это мучение.
За Катю с Антоном совершенно не радостно. Наверное не желательно высказывать свои предположения относительно развития дальнейших событий(((
Вдохновения Вам Маша, ждём продолжения с огромным нетерпением, тем более, насколько я поняла ещё будет книга про Виталину❤️❤️❤️❤️❤️
Очень понравилась книга. Читается с легкостью.... Под приятным впечатлением и жду продолжения
Цвет обложки был голубой, а стал чёрный, это наверное от ожидания продолжения))
Отличная история. Спасибо за такой потрясающий сюжет.
Красиво и грустно! Вместе с тем жизненно и правдиво. Спасибо, жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена