Книга. "Достань меня" читать онлайн

Достань меня

Цикл: Школьный цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
2676
7704 937622

Текущий рейтинг:
#774 в Разное
#221 в Подростковая проза


Полный текст 190 стр.

29.09.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Достань меня"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ ОТ АСТ

В начальной школе они объявили друг другу войну, когда не поделили место за одной партой. Позже доставать друг друга стало привычкой, и они не заметили, как за время этих детских шалостей повзрослели и изменились. Своенравный красавчик Женя Ковалевский, бросающий вызов учителям, и упорная спортсменка Рита Рыжова - по-настоящему взрывной дуэт. Можно ли влюбиться в своего врага? И к чему приведёт необычная история родом из детства?

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за прекрасную книгу , прочла с огромным удовольствием!! Хорошо что объединили обе книги.

avatar
23.01.2021, 13:18:25

Добрый день. Увидела, что добавили обновление. Появились новые главы или просто отредактировали?

avatar
23.01.2021, 06:03:28

Спасибо автору! Замечательная идея объединить книги!❤️

avatar
22.01.2021, 19:14:12

Чудесная история))). Такие красивые истории любви). Очень трогательно, душевно и волнительно))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
22.01.2021, 18:34:36

Отличная история! Автору большое спасибо!!!!!!

Спасибо, очень мило, трогательно и грустно. Пошла читать продолжение)

avatar
10.01.2021, 17:12:41

Мария, хочу поздравить вас с дебютом! Мне прямо АХ, как понравилась ваша работа и слог, и сюжет! )) Пошла читать продолжение, а вам лёгкого пера, продолжайте писать у вас здорово получается!

avatar
09.01.2021, 21:56:14

Очень милая история, спасибо!

avatar
09.01.2021, 21:49:09

Отличная история) прочитала с удовольствием)

avatar
09.01.2021, 21:56:38

Надеюсь, дальше всё наладится у ребят )

Спасибо! Сразу полезла во вторую часть дилогии!!!

avatar
07.01.2021, 15:48:33

Спасибо большое!

avatar
07.01.2021, 11:52:14

Очень поучительная история получилась))) Спасибо большое)))

Здравствуйте, из книги пропали все главы кроме первой. Прямо во время чтения. Что случилось???

avatar
25.12.2020, 10:01:07

Доброе утро! Спасибо за книгу. История ребят цепляет, волнует, тревожит. Надеюсь они будут вместе. Уде читаю следующую их историю любви. Вдохновения Вам! И с наступающим Новым годом!

avatar
23.12.2020, 01:26:37

как же прекрасно вы пишете!!! я буду взахлеб читать все ваши произведения!

avatar
18.12.2020, 13:07:32

Автор, у вас отличная книга! Очень хорошо всё написано. И конец, на мой взгляд, тоже правильный. Героям обоим повзрослеть нужно, найти себя.
Спасибо!

avatar
24.11.2020, 22:01:43

Благодарю за историю! Понравилась! Буду читать продолжение!

avatar
24.11.2020, 12:41:45

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИСТОРИЮ, КАК ЖЕ ЭТО БЛИЗКО И ПОНЯТНО. ВЕДЬ ВСЕ МЫ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ДЕЛАЕМ ОШИБКИ В МОЛОДОСТИ, КОТОРЫЕ ОСОЗНАЕМ УЖЕ БОЛЕЕ В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ.... А ВО ВЕРНУТЬ ВСЕ, ИСПРАВИТЬ НЕВОЗМОЖНО, ВРЕМЯ УПУЩЕНО. СПАСИБО ЗА СЛОГ, ЧИТАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ, ЗА ОПИСАНИЯ, КОТОРЫЕ НЕ ОТЯЖЕЛЯЮТ, А ПРИДАЮТ ИСТОРИИ СВОЙ НЕПОВТОРИМЫЙ ШАРМ И ПОМОГАЮТ УВИДЕТЬ КАРТИНКУ НАСТОЯЩЕЙ, ПОЛНОЙ. АВТОРУ НЕСКОНЧАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ, ЛЕГКОГО ПЕРА И ВСЕХ БЛАГ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ.