Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735328049_79.png
Цикл: Школьный цикл
Ограничение: 16+
В тексте есть:школа, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#2033 в Разное
#522 в Подростковая проза
Публикация:
29.09.2020 — 07.01.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДякую за чудовий вечір у компанії з вашою книгою))
Спасибо большое за такой чудесный роман о любви. Да, сколько трудностей пережила их любовь, но ведь настоящее чувство все-таки победило, так и должно быть.
А вам, уважаемый автор, хочу пожелать вдохновения и еще раз вдохновения.
Спасибо! Очень интересно и захватывающе) нет этой банальщины, которая присуща многим романам, а есть постепенное развития сюжета! Подсела на Ваше творчество )
Род
Спасибо вам огромное за классный роман я настолько прониклась что даже про слезилась
С удовольствием прочитала роман.спасибо автору, мне понравился.
так мило и по доброму
ха-ха-ха а там есть моё имя аахха
Спасибо
Интересно....очень.Спасибо
Отличная книга! ГГ хоть и натворили много дел ненужных по молодости, но в итоге смогли понять-простить друг-друга и обрести долгожданное совместное счастье- и я за них очень рада)
Спасибо Автору за замечательную историю! И побольше вдохновения и сил для последующих творений!!
Спасибо автору за приятный и теплый вечерок! Успехов в творчестве и делах, иду читать новую историю)))
Я дочитала! Очень трогательная и милая история) А в некоторых моментах у меня жутко чесались руки, так хотелось стукнуть Риту и Женю по головам! Другое дело Артём! Захотел - получил) И никаких раздумий)) Прелестная книга у вас получилась) Пойду читать остальные)))
Прочитала 1 часть... Я сижу и реву... Так грустно мне уже давно не было... Я за них переживаю так, как за себя не переживала... Но... Все ведь будет хорошо, да?.. Как вы так эмоционально пишете? Я рыдала на всех последних главах! А ведь впереди ещё 2 часть... Когда начинала читать, думала "странно так, ещё начало книги, а они уже все поняли, приняли, и уже вместе"... А оно вон как...грустно...
Уф, я начала читать вашу книгу, и уже с пролога смело леплю...ЗВЁЗДОЧКУ! Я ооочень заинтригована этой взрывной парочкой)) Такое начало! Шикаарно)
Чудесная история! Очень эмоциональная и романтичная! Написана книга красиво,читаешь и наслаждаешься!Спасибо огромное!Вдохновения и лёгкого пера в новых историях!
Очень понравилось. Читала не отрываясь. Автору удачи.
Спасибо, Вы замечательно пишете!
Огромное спасибо за чувства, которые переполняют меня от чтения ваших книг! Очень нежно, романтично, трогательно. Прочитала с удовольствием. Теперь спешу прочесть историю Антона. Думаю, что в ней вы задумали тоже что-то интересное. Не хочу расставаться с вами, как с автором. Пишите, у вас это замечательно получается! Удачи вам!
Спасибо за чудесную историю!
Очень мило, трогательно и в некоторых местах даже поучительно) Но на то она и молодость, чтобы набивать шишки и наступать на грабли!
Рада, что у ребят все сложилось удачно...как в сказке)
Получила массу удовольствия от прочтения! Теперь следующие истории)
Удачи и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена