Книга. "Достань меня" читать онлайн

Достань меня

Цикл: Школьный цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
2676
7703 937639

Текущий рейтинг:
#2033 в Разное
#522 в Подростковая проза


Полный текст 190 стр.

29.09.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Достань меня"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ ОТ АСТ

В начальной школе они объявили друг другу войну, когда не поделили место за одной партой. Позже доставать друг друга стало привычкой, и они не заметили, как за время этих детских шалостей повзрослели и изменились. Своенравный красавчик Женя Ковалевский, бросающий вызов учителям, и упорная спортсменка Рита Рыжова - по-настоящему взрывной дуэт. Можно ли влюбиться в своего врага? И к чему приведёт необычная история родом из детства?

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2021, 00:45:18

Дякую за чудовий вечір у компанії з вашою книгою))

avatar
15.05.2021, 12:54:29

Спасибо большое за такой чудесный роман о любви. Да, сколько трудностей пережила их любовь, но ведь настоящее чувство все-таки победило, так и должно быть.
А вам, уважаемый автор, хочу пожелать вдохновения и еще раз вдохновения.

avatar
12.05.2021, 18:44:09

Спасибо! Очень интересно и захватывающе) нет этой банальщины, которая присуща многим романам, а есть постепенное развития сюжета! Подсела на Ваше творчество )

avatar
22.04.2021, 11:53:43

Спасибо вам огромное за классный роман я настолько прониклась что даже про слезилась

avatar
21.04.2021, 20:41:35

С удовольствием прочитала роман.спасибо автору, мне понравился.

avatar
19.04.2021, 13:46:10

так мило и по доброму

avatar
18.04.2021, 09:25:35

ха-ха-ха а там есть моё имя аахха

avatar
18.04.2021, 08:51:55

Спасибо

avatar
01.04.2021, 08:47:18

Интересно....очень.Спасибо

avatar
26.02.2021, 09:49:20

Отличная книга! ГГ хоть и натворили много дел ненужных по молодости, но в итоге смогли понять-простить друг-друга и обрести долгожданное совместное счастье- и я за них очень рада)
Спасибо Автору за замечательную историю! И побольше вдохновения и сил для последующих творений!!

Спасибо автору за приятный и теплый вечерок! Успехов в творчестве и делах, иду читать новую историю)))

avatar
20.02.2021, 11:43:31

Я дочитала! Очень трогательная и милая история) А в некоторых моментах у меня жутко чесались руки, так хотелось стукнуть Риту и Женю по головам! Другое дело Артём! Захотел - получил) И никаких раздумий)) Прелестная книга у вас получилась) Пойду читать остальные)))

avatar
19.02.2021, 14:45:15

Прочитала 1 часть... Я сижу и реву... Так грустно мне уже давно не было... Я за них переживаю так, как за себя не переживала... Но... Все ведь будет хорошо, да?.. Как вы так эмоционально пишете? Я рыдала на всех последних главах! А ведь впереди ещё 2 часть... Когда начинала читать, думала "странно так, ещё начало книги, а они уже все поняли, приняли, и уже вместе"... А оно вон как...грустно...

avatar
18.02.2021, 21:59:40

Уф, я начала читать вашу книгу, и уже с пролога смело леплю...ЗВЁЗДОЧКУ! Я ооочень заинтригована этой взрывной парочкой)) Такое начало! Шикаарно)

Чудесная история! Очень эмоциональная и романтичная! Написана книга красиво,читаешь и наслаждаешься!Спасибо огромное!Вдохновения и лёгкого пера в новых историях!

Очень понравилось. Читала не отрываясь. Автору удачи.

avatar
11.02.2021, 23:26:22

Спасибо, Вы замечательно пишете!

avatar
06.02.2021, 19:27:12

Огромное спасибо за чувства, которые переполняют меня от чтения ваших книг! Очень нежно, романтично, трогательно. Прочитала с удовольствием. Теперь спешу прочесть историю Антона. Думаю, что в ней вы задумали тоже что-то интересное. Не хочу расставаться с вами, как с автором. Пишите, у вас это замечательно получается! Удачи вам!

avatar
02.02.2021, 19:53:41

Спасибо за чудесную историю!
Очень мило, трогательно и в некоторых местах даже поучительно) Но на то она и молодость, чтобы набивать шишки и наступать на грабли!
Рада, что у ребят все сложилось удачно...как в сказке)
Получила массу удовольствия от прочтения! Теперь следующие истории)
Удачи и вдохновения!