Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735328049_79.png
Цикл: Школьный цикл
Ограничение: 16+
В тексте есть:школа, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Текущий рейтинг:
#2073 в Разное
#507 в Подростковая проза
Публикация:
29.09.2020 — 07.01.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория просто класс!!! Держит в напряжении всю книгу, думаешь ну вот вот уже будет хеппи энд, но нет опять что пошло не так! Спасибо автор! Побольше таких героев и творческого вдохновения!
ух и ах, какая классная история, я прям влюбилась в это произведение))) а можно узнать, где можно прочитать историю про Антона и Дашу?
Спасибо,наикласснейшая книга
Спасибо ❤️
Маша, спасибо за книгу, переживала, неужели эти двое не сойдутся снова. Рита и Женя, были созданы друг для друга!!!
Что еще делать в 12 ночи? Перечитывать «Достань меня». Очень часто стала возвращаться к этой книге и блин, каждый раз влюбляюсь в Артема, но к него к счастью или сожалению есть Катя. Из всех ваших книг больше всего люблю Даню и Артемку.
дорогой автор,а где подевалась ваша книги про Антона,?что то не пойму
А вообще то интересно получилось. Главные герои- Женя и Рита. Взбалмошные такие, но почему то Артем и Катя их в итоге превзошли. Тёмка - супер!
А история учительницы начало истории 10 класса и браком
замечательная история любви...автор благодарю
Спасибо
Автору спасибо, книгу однозначно беру в библиотеку, творческих успехов и признательных читателей
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прекрасная книга! Спасибо за эмоции. Подскажите а "Мы споемся" еще в проэкте? Не нашла
Читаю начало второй книги и не понимаю почему Рита обвиняет Женю за то, что выбрал карьеру, а не любовь, хотя сама поступила точно так же…
Здравствуйте)))) Удивительная история!!!!! Замечательный сюжет, замечательные герои, покорившие сердечко!!!! Девиз:всему свое время)))) Очень рекомендую к прочтению, чтобы отдохнуть душой и телом!!!! Автор, спасибо вам!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Оооо... вот это я люблю! Читаю дальше...
Спасибо.
Мне очень понравилось.
Спасибо, за историю. Вот только про Антона я так и не нашла.
Спасибо, за невероятную нежность., за жизненную историю., за грусть и радость и ещё целую гамму испытанных чувств, а так же за возможность бесплатного прочтения хорошей книги. Успехов вам, идей и творческих находок в написании новых книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена