Книга. "Достань меня" читать онлайн

Достань меня

Цикл: Школьный цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
2676
7704 937631

Текущий рейтинг:
#2003 в Разное
#492 в Подростковая проза


Полный текст 190 стр.

29.09.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Достань меня"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ ОТ АСТ

В начальной школе они объявили друг другу войну, когда не поделили место за одной партой. Позже доставать друг друга стало привычкой, и они не заметили, как за время этих детских шалостей повзрослели и изменились. Своенравный красавчик Женя Ковалевский, бросающий вызов учителям, и упорная спортсменка Рита Рыжова - по-настоящему взрывной дуэт. Можно ли влюбиться в своего врага? И к чему приведёт необычная история родом из детства?

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2025, 23:29:58

Есть постельные сцены в этой книге?

avatar
29.06.2025, 16:13:01

Лёгкая и позитивная история,без наслоения лишней драмы.С удовольствием прочитала.Автору спасибо.

avatar
27.03.2025, 14:37:36

Благодарю! Очень понравилась история, легкая и с приятным послевкусием.

avatar
14.10.2024, 11:15:44

Спасибо большое за такую замечательную книгу, растягивала как могла, чтобы насладиться Ритой и Женей, уж больно запали они мне. Автор булочка. Спасибо!

avatar
27.09.2024, 16:01:35

Замечательная книга! Спасибо! Много эмоций вызвала история. Порой хотелось плакать! Но они счастливы! Мои комплименты автору!!!!

 Спасибо большое,прочла на одном дыхании,очень интересная история.

avatar
22.07.2024, 21:21:49

Очень понравился

avatar
15.07.2024, 19:54:33

Спасибо автор за замечательную историю!

avatar
17.06.2024, 16:03:59

Классная история. Благодарю

avatar
01.04.2024, 13:24:07

История супер, но мне как то Артем больше, чем Женя зашёл, но на вкус и цвет, как говорится! Стоят они с Ритулей конечно друг друга!
Спасибо автору

Замечательная история о первой любви, преданных друзьях. Перечитала заново. Спасибо за удовольствие от прочтения.

Фото версии Антона слишком взросло выглядет,а вот фото Артема наоборот слишком молодо для 24 летнего.

avatar
12.04.2023, 05:43:51

Спасибо автору за труд, но... Мне не хватило остроты, разнообразия в сюжете. Еще очень бесит неповоротливая позиция Риты. Все осуждают Женю, а по мне так это ее надо осуждать. Жить по принципу: я не сдвинусь с места, а ты, если хочешь, подстраивайся, я не понимаю. Если любишь, начнешь искать разные варианты, компромиссы. Она же сделала из себя жертву обстоятельств, свалив всю вину на него.

avatar
18.11.2022, 03:14:13

У меня дочки одиннадцатиклассницы. Читала и переживала за героинь как за родных.
Спасибо, вам, Маша, за великолепную историю, за живых героев, за такие разные их характеры! И, конечно, за доставленное удовольствие от прочтения! Желаю успехов!

Я только начала читать Вашу книгу и в первых же строках наткнулась на "красные галстуки" у первоклассников???, а далее и у десятиклассника( тонкий красный галстук) ???????...Пионерская организация прекратила своё существование в сентябре 1991 года...Если события происходят до 1991 года, то в пионеры принимали в третьем классе (до третьего класса носили звёздочки) , а в десятом были уже комсомольцы( принимали с 14 лет)...И всё-таки о каких годах идёт речь в начале книги? Понятно, что это художественной произведение, но эти организации существовали на самом деле и довольно продолжительное время. Или речь идёт о другой стране?
А книгу я всё равно продолжу читать:)

история замечательная, но верно читателями подмечено Женя тормоз. Разочаровал. И если бы не Артём не факт, что он бы насовсем не потерял своё счастье, или не профукал ещё лет 5 -10. А так в принципе все у него отлично, влюбился, с девочкой подружил, бросил, нашлялся, натрахался, а потом понял что любит, да и принцесса ему девочкой досталась. и потом опять стал за неё бороться. и если бы не брат, то опять бы ни на что не решился.

avatar
03.10.2022, 04:48:20

Спасибо автору, история замечательная, но Женя, реально, тормоз))) Чаще девушки страдают подобной нерешительностью, а тут главный герой дал стране угля, полкниги, пардон муа, сиськи мял, надо оно ему или не не очень-то и хотелось - удивительный мужик!)) Зато Артёмка порадовал своей решительностью и целеустремлённостью - вижу цель, не замечаю препятствий)) Конечно, у Кати не было ни единого шанса устоять, хотя она и не пыталась)))

avatar
01.08.2022, 10:17:32

Спасибо за интересную историю! Читала и вспоминала свою школьную любовь, тоже 10-11 класс, тоже уехали учиться в разные города....не судьба быть вместе была....я не однолюб,встретила свою любовь уже после учебы, а с одноклассником общаемся иногда

avatar
28.07.2022, 20:23:59

Большое спасибо))) Добавила в библиотеку ))