Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735328049_79.png
Цикл: Школьный цикл
Ограничение: 16+
В тексте есть:школа, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Текущий рейтинг:
#2003 в Разное
#492 в Подростковая проза
Публикация:
29.09.2020 — 07.01.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть постельные сцены в этой книге?
Лёгкая и позитивная история,без наслоения лишней драмы.С удовольствием прочитала.Автору спасибо.
Благодарю! Очень понравилась история, легкая и с приятным послевкусием.
Спасибо большое за такую замечательную книгу, растягивала как могла, чтобы насладиться Ритой и Женей, уж больно запали они мне. Автор булочка. Спасибо!
Замечательная книга! Спасибо! Много эмоций вызвала история. Порой хотелось плакать! Но они счастливы! Мои комплименты автору!!!!
Спасибо большое,прочла на одном дыхании,очень интересная история.
Очень понравился
Спасибо автор за замечательную историю!
Классная история. Благодарю
История супер, но мне как то Артем больше, чем Женя зашёл, но на вкус и цвет, как говорится! Стоят они с Ритулей конечно друг друга!
Спасибо автору
Замечательная история о первой любви, преданных друзьях. Перечитала заново. Спасибо за удовольствие от прочтения.
Фото версии Антона слишком взросло выглядет,а вот фото Артема наоборот слишком молодо для 24 летнего.
Спасибо автору за труд, но... Мне не хватило остроты, разнообразия в сюжете. Еще очень бесит неповоротливая позиция Риты. Все осуждают Женю, а по мне так это ее надо осуждать. Жить по принципу: я не сдвинусь с места, а ты, если хочешь, подстраивайся, я не понимаю. Если любишь, начнешь искать разные варианты, компромиссы. Она же сделала из себя жертву обстоятельств, свалив всю вину на него.
У меня дочки одиннадцатиклассницы. Читала и переживала за героинь как за родных.
Спасибо, вам, Маша, за великолепную историю, за живых героев, за такие разные их характеры! И, конечно, за доставленное удовольствие от прочтения! Желаю успехов!
Я только начала читать Вашу книгу и в первых же строках наткнулась на "красные галстуки" у первоклассников???, а далее и у десятиклассника( тонкий красный галстук) ???????...Пионерская организация прекратила своё существование в сентябре 1991 года...Если события происходят до 1991 года, то в пионеры принимали в третьем классе (до третьего класса носили звёздочки) , а в десятом были уже комсомольцы( принимали с 14 лет)...И всё-таки о каких годах идёт речь в начале книги? Понятно, что это художественной произведение, но эти организации существовали на самом деле и довольно продолжительное время. Или речь идёт о другой стране?
А книгу я всё равно продолжу читать:)
история замечательная, но верно читателями подмечено Женя тормоз. Разочаровал. И если бы не Артём не факт, что он бы насовсем не потерял своё счастье, или не профукал ещё лет 5 -10. А так в принципе все у него отлично, влюбился, с девочкой подружил, бросил, нашлялся, натрахался, а потом понял что любит, да и принцесса ему девочкой досталась. и потом опять стал за неё бороться. и если бы не брат, то опять бы ни на что не решился.
Спасибо автору, история замечательная, но Женя, реально, тормоз))) Чаще девушки страдают подобной нерешительностью, а тут главный герой дал стране угля, полкниги, пардон муа, сиськи мял, надо оно ему или не не очень-то и хотелось - удивительный мужик!)) Зато Артёмка порадовал своей решительностью и целеустремлённостью - вижу цель, не замечаю препятствий)) Конечно, у Кати не было ни единого шанса устоять, хотя она и не пыталась)))
Класс
Спасибо за интересную историю! Читала и вспоминала свою школьную любовь, тоже 10-11 класс, тоже уехали учиться в разные города....не судьба быть вместе была....я не однолюб,встретила свою любовь уже после учебы, а с одноклассником общаемся иногда
Большое спасибо))) Добавила в библиотеку ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена